16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя wot-tak: Возможно ли сегодня изменить тональность фонограммы без искажения?

16 октября ’2016   12:44

Почта не нужна,))) возьми отсюда мой минус и делай с ним что хочешь. Все равно он мне не нравится. http://agentstvo-prazdnik.com/audio/performer/8419-slavjane_gruppa/118112-ne_lomai_cheremuhi_2.html Я себе другой сделаю, если мне надо будет.)))

Перейти к данному сообщению на форуме


16 октября ’2016   12:13

Непонятен смысл в словосочетании "полное живье". Что в Вашем понимании это такое? Понятное дело, что миди из самопляски будет жалкой пластмассой. А вот что такое "полное живье"- для меня непонятно. Может имели в виду задавку? Ну так вот Вам и ответ совершенно очевидный: написать с нуля минус хотя бы на 90% похожий на тот, в первом исполнении- это не барану раза два чихнуть. Отсюда и товарно- рыночные отношения. Если есть спрос- будет и предложение. А если вопрос состоял о какой то повышающе- понижающей без искажений панацее, то такая если и появится, то думаю еще не скоро. А уж если одно ф-но звучит, то куда проще сесть за инструмент и сыграть как когда то нас учили в музыкальных школах. Вот это и будет настоящее, полное живье. Недавно сам так делал, несмотря на то что минусы пишу для себя сам, сыграл на концерте для себя и сорвал тем самым аплодисменты. Единственная оговорка- ф-но стояло рядом растроеное, пришлось на Ямахе, без автоакомпанимента конечно же, просто звук Grand Piano и больше ничего. Получилось прикольно, даже самому понравилось, что редко со мной случается. Повторюсь, выбор огромный в отношении средств выражения силы чувств при помощи музыки. Хочешь чтобы было хорошо- либо делай сам, либо хорошо заплати. А так получается, хочу кататься на Ягуаре, но стоимостью желательно чтоб он был не дороже Калины. Такого не бывает

Перейти к данному сообщению на форуме


16 октября ’2016   09:58

А профессионалы уже не живые люди? Или Ваша скачанная профессиональная фонера является живой записью на микрофон большого симфонического? Больше чем уверен, Ваша скачанная минусовка с тырнета является ни чем иным, как написанная да той же Ямахой, только в каком ни будь кубэйсе- ризоне- фруктах и т д . Звук можно накрутить какой угодно, свести, отмастерить...
В Вашем случае сдвинуть вверх на "пару кирпичей" всеми известными поправлялками повлекут за собой жуткую грязь. А если еще и МР3 файл с битрейтом 192 или еще ниже- вообще беда. Даже WAV после таких процедур искажается до безобразия.
В моем понимании "профессионалы" это те люди, для которых это занятие является основным, приносящим им доход, чтобы хватало не только на хлеб с солью, но чтобы еще оставалось на хлеб с маслом.

Перейти к данному сообщению на форуме


16 октября ’2016   09:04

Свяжитесь с автором минусовки и попросите его об этом. Мне например нисколько не жалко кликнуть два раза мышкой чтобы понизить или повысить в проекте тональность на практически в любой интервал без потери качества. Зачем изобретать велик то? Уверен, никто Вам не откажет. Ну, уж если автор только не жадина какой нибудь скупой, даже если и за деньги- то вполне даже приемлемые он это сможет сделать запросто. Все остальные способы изменения тональности своими силами приведут к результату, мягко говоря, не очень. Небось, самому слушать такой минус противно? А людям будете предлагать такое слушать. Право выбора за Вами. Либо за символическую денюжку, либо самому сделать для себя минус, чтобы понять, насколько это все "увлекательно"))) до икоты. )))

Перейти к данному сообщению на форуме


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

КОГДА ПЕДАГОГИКА БЕССИЛЬНА

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft