16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя Lois: Оборудование для синтезаторной студии

20 февраля ’2017   13:52

Цитата:  Nelogic, 20.02.2017 - 13:43
Moog mother 32 - дорогой синтезатор? Это один из самых дешевых у moog. ))
я имел ввиду, что лично для меня это дорого.

Перейти к данному сообщению на форуме


14 февраля ’2017   06:40

Цитата:  jonik52, 14.02.2017 - 02:03
Идея у Вас есть, но очень специфичная, подобная музыка, а я бы назвал "коллаж звуковых эффектов" используется, например, как заставка к телепередачи ГЕОПОЛИТИКА, на мой взгляд, тот вариант неудачный.
Чью музыку Вы имеете ввиду ?

Перейти к данному сообщению на форуме


13 февраля ’2017   01:18

ну так vst тоже стоят денег и немалых, хотя можно обходится и бесплатными.
Что касается стать известным музыкантом, то здесь есть некий барьер, который не определяется гениальностью, а определяется способностью и возможностью заводить нужные связи.

Перейти к данному сообщению на форуме


12 февраля ’2017   20:20

Я в основном хотел подчеркнуть, что рынок этот создаётся известными музыкантами, а обычные люди вынуждены плестись в хвосте и тратить огромные деньги на то, что в итоге оказывается никому не нужным.

Перейти к данному сообщению на форуме


12 февраля ’2017   19:34

Хочется поделиться соображениями на тему, которая меня только недавно сильно зацепила. Речь идёт о синтезаторной студии. В общем я очень давно за относительно немалые деньги купил синт Korg X5 и так как стилизовал старинную полифонию мне его хватило на очень много лет. Но потом стал увлекаться авангардом и разными электронными экспериментами. Постепенно стал покупать разные недорогие вещи для электроники. Потом стал покупать опять же не очень дорогие небольшие синтезаторы вроде Корг Кассиолятор. Ну а вот недавно меня растащило уже на весьма дорогую вещь- конкретно на Moog mother 32 . И я подумал- что люди тратят на это увлечение офигенные деньги, причём без всякой надежды на продажу. А у тех кто реально может продавать музыку синтезаторные студии вообще тянут на сотни тысяч. Получается что работает офигенный насос. То есть люди стремятся к какому то уровню и вынуждены всё время покупать весьма дорогие вещи. Хотелось бы узнать ваше мнение. Моё мнение, что эта сфера завораживает и втягивает композитора под очень мощный денежный насос.

Перейти к данному сообщению на форуме


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft