16+
Лайт-версия сайта

Улучшение функционала сайта. Ваши предложения.

Форум / Для всех кому не лень / Улучшение функционала сайта. Ваши предложения.
Страницы:   1  2  3  4


17 августа ’2018   19:18

увидел кнопку "удалить отзыв"
Вы серьёзно? Да, ладно?!
Сделайте, хотя-б, платным...
За одно - кнопку "Проголосовать за новые работы друзей", чтоб пакетом по 10-точке...
ну и кнопку "Графический отзыв друзьям", тоже пакетно-рандомные, чтоб не мучаться, если некогда...

05 сентября ’2018   08:39

Очень неудобно писать на форуме.
Чтобы прочитать новые сообщения нужно вернуться с форума в раздел "сообщения", затем снова на форум и т.д.

27 февраля ’2019   23:15

Давайте просто движок форума поменяем. Готов поучаствовать. Опыт имеется огромный как в PPH так и в Вобле.

29 мая ’2020   21:37

Уважаемый scavenger !
С Целью Повышения Статуса и Доверия к Вашему сайту со стороны Начинающих поэтов и композиторов, Предлагаю отредактировать страничку "Популярные работы дня".
Вариант 1. НЕ ПОМЕЩАТЬ НА НЕЁ ПРОПЛАЧЕННЫЕ произведения. Тогда МЫ ВСЕ УВИДИМ РЕАЛЬНУЮ КАРТИНУ ОЦЕНКИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ. А это очень важно НАЧИНАЮЩИМ ГЕНИЯМ. Иначе эти ГЕНИИ НИКОГДА ИМИ НЕ СТАНУТ! А ВАШ САЙТ - просто НЕ ОПРАВДАЕТ СВОЕГО НАЗВАНИЯ.
Вариант 2. Для "богатых и знаменитых" МОЖНО ОСТАВИТЬ возможность быть всегда на видном месте. НО: а) их произведения НЕ ДОЛЖНЫ УЧАСТВОВАТЬ В НОМИНАЦИИ "Популярная работа дня"; б) их произведения ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТМЕЧЕНЫ ЗНАКОМ (например: $).
Вариант 3. Отдельно выводить два окна в номинации "Популярная работа дня":
а) окно "простых" трудяг-гениев;
б) окно "богатых и знаменитых" ...
Тогда Ваш Сайт действительно будет оправдывать своё название neizvestniy-geniy.ru
С Уважением
ОПКузин
Прикрепленное изображение:

29 мая ’2020   23:15

Уважаемый Олег, рубрика - Популярные работы дня, создана для презентаций и анонсов своих работ. Эта рубрика ни коим образом не отображает таланты или лучшие (с чьей бы то ни было точки зрения) работы. На нашем сайте НИ В КОЕМ случае администрация не делит пользователей на талантливых и бездарей и соответственно не дает оценок их работам. У нас СОЦИАЛЬНАЯ сеть но ни в коем случае не инкубатор для отсева плохих и хороших. Для каких целей создан наш сайт, очень подробно сказано в разделе - О НАС, прочите его пожалуйста вдумчиво и внимательно)


30 мая ’2020   08:00

Уважаемые модераторы (Андрей Иванович и scavenger).
Приношу свои извинения за свои "предложения" по редактированию странички "Популярные работы дня". По Вашему предложению, я обратился к информации в рубрике "О НАС" и... в очередной раз убедился в гениальности народного творчества: имею ввиду анекдот о "граблях" на которые всякий раз наступает очередной персонаж.
Вы Правы, я действительно не читал САМОЕ ГЛАВНОЕ о Вашем сайте: о его целях и задачах.
Как говорится, "ГРЕШЕН"...
Вы ещё Правы и в том, что некоторые (к сожаления и я в их числе...) имеют некоторую "предрасположенность" к "халяве"...
СДЕЛАЙ СЕБЯ САМ!
Я с Вами АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН.
Спасибо за уделённое внимание.
С Уважением
ОПКузин
30.05.2020г

Прикрепленное изображение:

02 июля ’2020   19:54

Как я понял, если я кого-то заношу в Ч.С., то он перестаёт видеть мои посты. А я хотел, чтобы я переставал его посты видеть. Я хочу заносить тех кто мне не нравится в ОСОБО Чёрный Список чтобы их посты не видеть. Почему бы не добавить строку в которой происходит ОДНОВРЕМЕННОЕ ЗАНЕСЕНИЕ в старый Ч.С. и в новый ОСОБО Чёрный Список ?! Я зачем хочу некоторых в Ч.С. занести? Чтобы их лживый бред больше не читать! А в результате они меня читать не могут (а это мне как раз без разницы) а я их, по прежнему могу. Поэтому прошу создать ОСОБО Чёрный Список! Хотите - читайте меня. Не хотите - не читайте! Мне совершенно без разницы! Но если я понял, что вы - лжец, я не хочу читать ваши посты! Прошу создать для меня таковую возможность!

02 июля ’2020   21:41

Есть такая возможность
для Вас лично - удалиться
с НГ. Удалением ведает MODERATOR


27 июля ’2020   03:47

Что-то сайт по ночам стал часто подвисать.

27 июля ’2020   11:04

Мне кажется, было бы уместным сделать рубрики внутри авторских разделов. Не очень удобно, когда стихи, песни, романы идут сплошным рядом.

23 ноября ’2020   13:27

Предлагаю убрать перечень "кубков" с расшифровкой с первой страницы пользовательского аккаунта и сделать их в открывающемся списке. То есть спрятать под активные пиктограммы в разделе Рейтинг пользователя. Сейчас эти пиктограммы (Победы в конкурсах, Горячая десятка радио и пр.) не активны.
Таким образом не надо будет бесконечно скроллить, чтобы добраться до работ автора.

04 декабря ’2020   12:08

Невозможно опубликовать афоризмы с картинками, нет опции. Если есть возможность сделать раздел "Афоризмы и цитаты с картинками", то сделайте пожалуйста. Иначе придётся публиковать в разделе фото или изобразительное искусство.

Чтобы можно было в разделе Литература опубликовать вот так https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/design/other/2202446.html?author
Прикрепленное изображение:

13 января ’2021   14:35

Предлагаю обнулять все чины после 99 баллов. С нуля так сказать - с чистого листа жить спокойно и не играть в гонки, т.к. сейчас здоровье дорогое) люди не спят ночами, живут на портале, нервничают, ругаются...Портал должен побеспокоиться за здоровье граждан.
ИМХО конечно.

07 февраля ’2021   19:50

Закончился Конкурс - "Декламация стихов" (с 1.12.20г. по 5.02.21г.) (ЗАВЕРШЁН) а результатов я не вижу. Сделать абзац с результатами в конце описания конкурса наверное сложно?

07 февраля ’2021   23:36

Направьте этот вопрос к устроителям конкурса.


21 апреля ’2021   11:00

На НГ не хватает кнопок лайк и дизлайк для оценки комментариев (особенно на форуме). Это реализовано на многих популярных ресурсах, на Ютуб, к примеру.Очевидно же, что это увеличит возможности обратной связи между участниками и будет стимулировать их общение и активность.

02 мая ’2021   11:04

Не помешала бы, хоть какая то отчётность о реализации предложений по улучшению функционала сайта. Хотя бы отдельным форумом. Пупкин предложил то-то, сделали то-то и то-то. Это тоже должно стимулировать пользователей. А так, как будто предложение в никуда.

15 мая ’2021   08:31

создать некое анонимное независимое оценочное жюри, имеющее СКРЫТУЮ от общих глаз регистрацию на сайте.
например, с другого подобного сайта пригласить талантливых в той или иной области искусства людей.
объяснить, что сами они не имеют права размещать здесь их работы.

тогда можно уже создать номинацию ''лучшая работа'', не только ''популярная''.

здесь огромное количество реально крутых артистов, рядом с которыми я никто и ничто. но награды почему-то достаются иным, только пытающимся музицировать.

если с ''конкурирующих'' сайтов пригласить людей в-качестве судей, это и им приятно, и нашему сайту продвижение.
судьи могут на тех сайтах похвастаться, тем самым сделав рекламу сайту неизвестного гения.

может, ''неизвестный'' пора заменить?
мне, например, неловко, когда даю ссылку другим людям, не тусующимся здесь.
слово ''неизвестный'' доминирует сразу. окончание фразы о том, что ''может стать известным'' уже теряется после этого на фоне первого слова.

любой психолог скажет, что приставка или предлог ''НЕ'' действует на подсознание отталкивающе.

объявить конкурс на замену слова ''неизвестный''.
понимаю, что сейчас влезаю со моими караваями на чужую территорию. поэтому лучше, если владельцы сами проведут ребрендинг.

16 мая ’2021   23:30

Полная утопия. Во первых, какое высокопоставленное жюри будет работать за спасибо? Кто этот концерт будет оплачивать? Например, пользователь VladimirFrank за все время пребывания на сайте потратил на нем ноль целых, хрен десятых рублей. И таких как он 99%. Это не в осуждение, а в рассуждение - откуда деньги, Зин? Далее, учитывая ЧСД авторов, не только на этом сайте, а вообще, если сюда пригласить Пушкина, Чайковского и Белинского, их тут же закидают навозом со словами - Я так вижу! вы ничего не смыслите в моих ассоциациях! и т.д. и т.п. Абсолютно утопичная идея, ибо у любого сразу и немедленно возникнет вопрос - А судьи кто? По каким критериям будет оценка? Как оценивающие докажут свое право на оценку? Все это уже проходили сто раз, достаточно понаблюдать за авторскими конкурсами. Обратитесь к Елене Беловой, она вам расскажет, каково жюрить интернет гениев.

16 мая ’2021   23:34

На счет ребрендинга проводили опрос, 80% против. Кого смущает название, тому явно не достает скромности. тут Сябры сидят собственной персоной, братья Торсуевы (Сыроежкины которые из Электроника) тоже и многие другие. И название сайта их не смущает. Ну а те кто широко известен в очень узких кругах, могут шиковать на сайтах с менее претенциозным названием))))


26 мая ’2021   22:28

И так хорошо..

31 марта ’2022   18:46

добавьте возможность добавлять картинки в свои литературные произведения!

02 мая ’2022   08:03

Сайт, несмотря на перегруженность картинками, работает на удивление быстро, и совершенно не вешает машину.

Но есть и косяки, могущие неожиданно сделаться опасными - кое-что грузится с серверов, расположенных во враждебных державах.

Просмотрите код, и удалите ссылки на неприятельские серверы.

Даю на водку - к примеру, на googletagmanager.com, pagead2.googlesyndication.com и fonts.googleapis.com.

У меня вся эта дрянь (Включая российский сервер uptolike.com и используемое вами яндексовское мелко-противное шпионство.) запрещена (Может, поэтому ваш сайт быстро работает на моей машине?), поверьте, она и не требуется.

А так, повторюсь, в целом - неплохая работа. Ставлю четыре с двумя плюсами.

07 февраля ’2023   12:00

Плохо, что здесь просмотры есть, а на ютуб канале эти просмотры не отображаются.

19 февраля ’2023   13:22

Видеоклипы не по музыкальным жанрам, всё в одной куче. Это крайне не удобно. Совершенно нет желания смотреть всё подряд, что бы найти клип в интересующим муз жанре. 99% цветочки, сопли, и прочая пошлятина.

05 апреля ’2023   13:05

Здравствуйте! Я недавний пользователь сайта. Занимаюсь музыкой. В этом разделе очень много участников от начинающих, до популярных исполнителей. Когда я пытался разобраться в какую категорию выложить свою работу, то конкретно запутался. Категории "Аранжировка", "Авторская минусовка"(кстати многие не знают что такое минусовка), " Электронная" и ещё две-три категории включают в себя практически всё. Здесь каша. В других категориях примерно то же самое. Например вопрос: когда создавалась категория "Аранжировка" , то что под этим подразумевалось? Все стили и жанры , даже и бардовские в какой-то мере имеют элемент аранжировки. Это первое. Теперь второе. Когда в одной любой категории звучат новички с профессионалами, то система голосования работает на вторых. Объясню почему. Я когда слушал материал категорий , чтобы понять что составляет суть данной категории, прослушивал ярких представителей, т.е. участников со звёздами ( ну не могу же я всех прослушать), а они как раз относятся к профессионалам. Получается что у таковых много отзывов, просмотров звёзд и т.д.
Третье: Возьмите любой раздел музыки... Там бесчисленное множество страниц. Зачем? Можно листать и листать стрелочкой назад, но кто это делает??? Сайт организован таким образом что музыканты голосуют за музыкантов. Это абсурд. Каждый музыкант заинтересован в первую очередь в своём успехе и он пишет отзывы другому не потому что ему понравилось, а потому что в рекомендациях сайта написано  :" если Вы хотите быть популярным , то рекомендуем Вам писать отзывы на страницах других музыкантов" , что-то типа того... ))) Никакая система, в том числе и рейтинговая система вашего сайта не переделает человеческий эгоизм, для этого нужна любовь, но поскольку не всем удаётся её обрести, то она (система) будет несовершенной, она будет ломаться, она будет сильно усложняться.
Ещё:
Если вы уверены что разделе "Музыка" нужны именно такие и все эти подразделы, то тогда сами распределяйте куда какой трек разместить. Проводите модерацию. И лучше чтобы это был кто-то один, потому что на вкус и цвет товарища нет. Конечно же на вашем сайте ОЧЕНЬ много творческих людей, но для этого я бы предложил сделать три ОСНОВНЫХ категории сайта - "Новичкам", "Опытным", "Именитым" ну например. И все работы распределять сперва по этим категориям и причём делать это при помощи,, опять же, модерации, а уж те которые будут в своих категориях особо популярными, повышать. Извините товарищи модераторы, но яна редко натыкался на материал в котором исполнитель не имеет музыкального слуха, я уже не говорю о чистоте интонирования(термин характеризующий чистоту исполнения вокалиста).
Вот. Таким образом вы избавитесь от каши и облегчите жизнь всем авторам. Или вам наоборот выгодно когда неразбериха, ведь тогда денежек больше капает?

05 апреля ’2023   13:05

Здравствуйте! Я недавний пользователь сайта. Занимаюсь музыкой. В этом разделе очень много участников от начинающих, до популярных исполнителей. Когда я пытался разобраться в какую категорию выложить свою работу, то конкретно запутался. Категории "Аранжировка", "Авторская минусовка"(кстати многие не знают что такое минусовка), " Электронная" и ещё две-три категории включают в себя практически всё. Здесь каша. В других категориях примерно то же самое. Например вопрос: когда создавалась категория "Аранжировка" , то что под этим подразумевалось? Все стили и жанры , даже и бардовские в какой-то мере имеют элемент аранжировки. Это первое. Теперь второе. Когда в одной любой категории звучат новички с профессионалами, то система голосования работает на вторых. Объясню почему. Я когда слушал материал категорий , чтобы понять что составляет суть данной категории, прослушивал ярких представителей, т.е. участников со звёздами ( ну не могу же я всех прослушать), а они как раз относятся к профессионалам. Получается что у таковых много отзывов, просмотров звёзд и т.д.
Третье: Возьмите любой раздел музыки... Там бесчисленное множество страниц. Зачем? Можно листать и листать стрелочкой назад, но кто это делает??? Сайт организован таким образом что музыканты голосуют за музыкантов. Это абсурд. Каждый музыкант заинтересован в первую очередь в своём успехе и он пишет отзывы другому не потому что ему понравилось, а потому что в рекомендациях сайта написано  :" если Вы хотите быть популярным , то рекомендуем Вам писать отзывы на страницах других музыкантов" , что-то типа того... ))) Никакая система, в том числе и рейтинговая система вашего сайта не переделает человеческий эгоизм, для этого нужна любовь, но поскольку не всем удаётся её обрести, то она (система) будет несовершенной, она будет ломаться, она будет сильно усложняться.
Ещё:
Если вы уверены что разделе "Музыка" нужны именно такие и все эти подразделы, то тогда сами распределяйте куда какой трек разместить. Проводите модерацию. И лучше чтобы это был кто-то один, потому что на вкус и цвет товарища нет. Конечно же на вашем сайте ОЧЕНЬ много творческих людей, но для этого я бы предложил сделать три ОСНОВНЫХ категории сайта - "Новичкам", "Опытным", "Именитым" ну например. И все работы распределять сперва по этим категориям и причём делать это при помощи,, опять же, модерации, а уж те которые будут в своих категориях особо популярными, повышать. Извините товарищи модераторы, но яна редко натыкался на материал в котором исполнитель не имеет музыкального слуха, я уже не говорю о чистоте интонирования(термин характеризующий чистоту исполнения вокалиста).
Вот. Таким образом вы избавитесь от каши и облегчите жизнь всем авторам. Или вам наоборот выгодно когда неразбериха, ведь тогда денежек больше капает?

05 мая ’2023   21:19

Я пришел на этот сайт, чтобы интересоваться творчеством людей и показывать свои работы. Думал, что хоть этот ресурс свободен от политики, что тут нет ватной и любой другой пропаганды. Но ваш раздел "Люди говорят" просто разочаровал. Очень не хотелось бы, чтобы и этот ресурс превратился в пропагандистскую трибуну.

Страницы:   1  2  3  4

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

939
ГРОЗА АПРЕЛЬСКАЯ НАД ГОРОДОМ✨

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Земля, покрытая свинцом заплачет виновато...Исполнение:Алексей Исаков, бэк вокал П.Сироткин
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/other/2548388.html?author

1789

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft