16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя barbariska: Улучшение функционала сайта. Ваши предложения.

28 июня ’2018   15:02

Цитата:  Group_KODA, 28.06.2018 - 14:46
Цитата:  barbariska, 12.06.2018 - 14:34
на возмущения по данному предложению отвечать не буду))
А где Вы увидели возмущения?) Все нормально! Это просто предложения по теме. Насчет "качественного фото" - я Вас умоляю. Мы тут не о качестве сейчас говорим. Да и никакое суперфото не сравнится, к примеру, с хорошей картиной 3х5 метров. Нельзя сравнивать несравнимое, вот о чем речь. Это все равно, что спичечный коробок с красивой этикеткой сравнить с архитектурным сооружением))
Но и относить к прочему всё, что не касается музыки, тоже не правильно. Напоминаю основную концепцию сайта: "сайт создан для ОБЩЕНИЯ творческих людей разных конфессий, чтобы они могли обменяться творческими идеями, мыслями, мнениями, советами, информацией, да чем угодно, для того чтобы создать что либо в совместном творчестве, либо просто узнать мнение о своём творчестве, посмотреть что могут и умеют другие, показать что могут и умеют сами. Для этого на сайте созданы все условия и масса опций"
Именно поэтому и предложила для возможности представления работ всех направлений, сделать главную по дням "разных конфессий".
Хотя, если вопрос ставится так, что
Цитата:  Group_KODA, 28.06.2018 - 14:46
Мы тут не о качестве сейчас говорим.
то о чем вообще можно говорить? Но это уже не по теме форума, а совсем другая история.

Перейти к данному сообщению на форуме


12 июня ’2018   14:34

Доброго времени суток всем!
Цитата:  Group_KODA, 09.06.2018 - 13:01
На главную должны попадать работы из разных подрубрик, к примеру - (3 песни, 3 видео, 3 можно назвать эту подрубрику "Прочее") - там размещать стихи, плейкасты и тд. А мешать все в одну кучу , мне кажется, не совсем логично. Спасибо, Алексей.
То есть, получается, 3 работы в подрубрике "Прочее", куда может войти всё, что не вошло в песни и видео, а именно стихи, плейкасты, фотография, скульптура, ручные (дизайнерские) работы, картины художников - это не сваливание всего в одну кучу? Думаю, фотографы, художники и литераторы сейчас весьма удивлены таким отношением к их творчеству.
Виден явный перекос в сторону музыки. И кстати, "сделать фото" может, и просто. А сделать качественное, достойное фото - это не вышел-щелкнул-кинул в сеть.
Как предложение, по улучшению функциональности, для возможности представления работ всех направлений - быть может, сделать главную по дням "Песни", "Видео", "Фото" и т.д., согласно рубрикам, имеющимся на сайте, или день "Песни" + "Видео", "Фото" + "Картины", "Литература" + "Плейкасты", "Дизайн" + "Скульптура".
А чтобы не разводить флуд, говорю сразу, что на возмущения по данному предложению отвечать не буду)) Если только в личку))
Удачи всем!

Перейти к данному сообщению на форуме


02 августа ’2017   09:55

В функции редактирования фотографий можно добавить яркость (светлее/темнее) и насыщенность (больше/меньше)?

Перейти к данному сообщению на форуме


23 июля ’2017   00:22

Можно сделать так, чтобы при открытии меню закладок отображались созданные папки?
Функция создания папок закладок работает немного некорректно.
Даже при созданных папках при открытии меню "Закладки" все работы отображаются списком, увидеть созданные папки можно только, если открыть "Создание и управление папками закладок".

Перейти к данному сообщению на форуме


09 июня ’2017   19:24

Жень, у меня в наборах вот такие есть:

Перейти к данному сообщению на форуме


07 июня ’2017   18:58

Я сегодня не о серьезном) Не о функциях и технических возможностях, а о мелочах в общении)) И всех, кому это не надо, говорю сразу - отвечать на комменты из серии "да кому это надо", не буду)
Итак, можно ли хотя бы немного расширить набор смайликов-колобков? А то джентльмен со шляпой есть, а леди с реверансом нет) А иногда так хочется к "спасибо" добавить и этот смайлик)

Перейти к данному сообщению на форуме


30 апреля ’2017   10:15

Цитата:  Elena_Brusnika, 30.04.2017 - 10:03
Откуда такой вывод? Я ясно написала: если кто-то кому-то действительно близок и дорог - поздравить не забудет и без напоминаний. Пожалуйста не приписывайте мне то, чего я не писала. Нет у меня пренебрежения к людям.

Вот я о Вашей личности ещё ни слова не написала никаках предположений и выводов о сетевых оппонентах не строю. Вы лично обо мне уже что только не насочиняли - а плохая при этом почему-то я? Ходите за мной по форуму хвостом и постоянно "выводы" обо мне сочиняете. Заняться больше нечем?
Вывод основан на том, что для Вас слишком много "мишуры и мусора" в предложениях других пользователей. И это не только Дней Рождений касается)
По поводу хвоста забавное замечание)) Есть такая функция, "Подписка на тему форума", если не знали. И все Ваши новые сообщения отображаются в ленте. Может, Вам отдельную функцию попросить, чтобы Ваши комментарии не отображались в лентах тех, кто еще читает эту тему?)

Перейти к данному сообщению на форуме


30 апреля ’2017   09:56

Цитата:  Vilianita, 06.04.2017 - 17:19
А можно ли сделать в меню личного профайла графу - Награды Пользователя. И туда переместить все КУБКИ...)
Уже поддерживала это предложение, хотелось бы дополнить)
В профайле автора, в части отображения его рейтинга, три цифры - работы дня, победы в конкурсах, и работы, попавшие в "Горячую десятку", но подробно видно только конкурсные победы, их действительно иногда много, а вот те работы, что стали у автора работами дня, или попали в "Горячую десятку", надо искать, если хочется посмотреть. Быть может, сделать активными иконки с количеством этих работ, и под них подкатить кубки, и ссылки на работы дня и "горячей десятки"? Чтобы при нажатии раскрывался список?

Перейти к данному сообщению на форуме


29 апреля ’2017   22:45

Цитата:  Elena_Brusnika, 29.04.2017 - 22:36
Зачем заваливать сайт мусором? Если кто-то кому-то действительно нужен (а не показушно для самопиара), про ДР не забудет.

И тоже повторюсь. Чем делать много мелкой мишуры, лучше что-то одно - но большое и всем нужное. Ну и несколько нужных мелочей, конечно, в довесок.
Для Вас - мусор, для кого-то - необходимость. Откуда столько пренебрежения к людям? Надо, наверно, попросить администрацию сделать одну большую кнопку "выключить мишуру" для тех пользователей, которые не желают видеть очень нужных кому-то другому мелочей.

Перейти к данному сообщению на форуме


29 апреля ’2017   13:02

А вот это дельное предложение)
И так же видеть, как я предлагала, кто добавил работу в закладки, видеть, кто добавил в плейлист)

Перейти к данному сообщению на форуме


29 апреля ’2017   12:30

стало быть, еще два объяснения, как минимум, за Вами, Александр Иванович! И то, при условии, что Вы не только композитор, но и профессор! Или потом не удивляйтесь, что никто не отразит плейлист иначе, чем сейчас!

Перейти к данному сообщению на форуме


29 апреля ’2017   09:39

Цитата:  Elena_Brusnika, 29.04.2017 - 01:43
Вам "Одноклассников" мало? ))))
Повторюсь)) Пожалуйста, вспомните, что "Неизвестный гений" - социальная сеть для творческих людей. И многие из них общаются только здесь, минуя "Одноклассники" и иже с ними, а дни рождения у творческих людей никто не отменял.

Перейти к данному сообщению на форуме


29 апреля ’2017   09:17

Раздел "Плейлист" расположен равноценно разделу "Закладки". Функция "Добавить в мой плейлист" расположена непосредственно под дорожкой плеера, до кнопки "Добавления в закладки" надо прокрутить страницу работы до начала комментариев. Не совсем понятно, как еще отразить плейлист? Можно уточнить?

Перейти к данному сообщению на форуме


07 апреля ’2017   08:31

И тут обеими руками "за")

Перейти к данному сообщению на форуме


06 апреля ’2017   22:38

А кто-то спорит? Обмениваемся мнением по теме форума)) Кстати, CapsLock вообще некомильфо)) Доброй ночи))

Перейти к данному сообщению на форуме


06 апреля ’2017   22:04

Цитата:  Elena_Brusnika, 06.04.2017 - 17:30
Прочитала пожелания выше - ни одно моё сердце не тонуло. ))) Народ просит разного рода развлекашки соцсетей, а лично для меня значение имеет только качество выполненной работы. А не размер аватарки или картинки. Не вид шрифта. И не прочие мелочи.
Цитата:  Elena_Brusnika, 06.04.2017 - 21:28
Все эти пожелания будут кушать трафик. Лучше сделать одно большое дело, чем сотню мелких. И повторюсь (уже писала): это сугубо моё личное мнение. А не "пренебрежительно". Не надо приписывать мне то, о чём я даже не заикалась. Пишите уже автору темы по теме. А не выдумывайте обо мне невесть что ))))
Народ просит развлекашки и прочие мелочи - это не пренебрежение к озвученным предложениям?
Аватарки, шрифты и оформление много трафика не скушают, а сайтовчанам будет интереснее и приятнее приходить на сайт, работающий с учетом их мнения.
Для кого-то мелочи имеют значение, и именно это и было вынесено в пожелания.
На этой позитивной ноте предлагаю прекратить бессмысленный спор.
Всего Вам наилучшего, и приятного пребывания здесь!

Перейти к данному сообщению на форуме


06 апреля ’2017   21:20

Над аватаркой, может, и не надо. А вот немного трансформировать личный профайл было бы неплохо. Почивший в бозе (что и сейчас расстраивает бывших пользователей) сервис Я.ру позволял это, и был весьма популярен, включал в себя:
- индивидуальное оформление профайла
- в шапке можно было разместить то самое настроение.
И много всяких других фишек, но не знаю, насколько это возможно реализовать технически, поэтому и озвучивать не буду.

Перейти к данному сообщению на форуме


06 апреля ’2017   20:46

Цитата:  Elena_Brusnika, 06.04.2017 - 20:38
Согласна. Но ведь эта площадка именно творческого сайта, а не соцфлудилки. Думаю, что так. Вот лично мне абсолютно безразлично, какая у меня аватарка и каких она размеров. А видеоканал и удобство просмотра работ интересуют. Об этом и написала. Плохие вещи предложила?
Эта площадка - социальная сеть для творческих людей, и для кого-то важны аватарки, размер шрифта, оформление личного профайла. Не стоит так пренебрежительно относиться к пожеланиям других пользователей, имхо.

Перейти к данному сообщению на форуме


06 апреля ’2017   20:41

Для фотографий можно сделать поле "тэги"?

Перейти к данному сообщению на форуме


06 апреля ’2017   20:35

Цитата:  Seven-sky, 06.04.2017 - 20:29
А за чей счет будет банкет, позвольте спросить?)))
Наше дело - предложить)) А вдруг - сбудется?)

Перейти к данному сообщению на форуме


06 апреля ’2017   20:32

Обеими руками за!)))

Перейти к данному сообщению на форуме


06 апреля ’2017   20:30

Цитата:  Elena_Brusnika, 06.04.2017 - 20:23
Чем именно?
Тем, что данная площадка позволяет размещать работы достаточно широкого спектра творческих направлений.

Перейти к данному сообщению на форуме


06 апреля ’2017   20:19

Цитата:  Elena_Brusnika, 06.04.2017 - 20:16
Понятно. что не литературный ))))))
Правильнее будет сказать - не только литературный, тем и хорош.

Перейти к данному сообщению на форуме


06 апреля ’2017   20:17

Это чтобы тебе удобно было)))))

Перейти к данному сообщению на форуме


06 апреля ’2017   20:16

Видеоканал - это, конечно, хорошо.

Перейти к данному сообщению на форуме


06 апреля ’2017   20:03

Наташа, согласна с предложением)

Перейти к данному сообщению на форуме


06 апреля ’2017   20:02

Поддерживаю)

Перейти к данному сообщению на форуме


06 апреля ’2017   19:53

По редактированию работы и дате свидетельства, тоже уже озвучивала раньше.
На размещенную работу получено свидетельство о публикации, и установлены настройки "разрешено всем". По некоторым причинам нужно изменить настройки доступа - например, закрыть комментарии. Никаких иных изменений в составляющие работы не вносится, но у свидетельства о публикации меняется дата, что не совсем корректно - работа как таковая не редактировалась.
Можно ли сделать так, чтобы настройки доступа к работе возможно было изменить, минуя "редакцию работы"?

Перейти к данному сообщению на форуме


06 апреля ’2017   19:50

Уже озвучивала раньше предложение по работам, добавленным в закладки. Хотелось бы видеть, кто добавил работы в закладки. Письмо с оповещением, это хорошо. Но по прошествии времени просто видишь у работы надпись "добавлено в закладки столько-то раз" Вот хочется это "столько-то" расшифровать, по примеру Яндек.Фоток - там есть такая фишка, Фотки можно отсортировать по "популярное у меня" в том числе "по добавлениям в избранное" и раскрыть список пользователей, у которых данная работа в избранном лежит.

Перейти к данному сообщению на форуме


06 апреля ’2017   19:49

Цитата:  Elena_Brusnika, 06.04.2017 - 17:30
Прочитала пожелания выше - ни одно моё сердце не тонуло. ))) Народ просит разного рода развлекашки СОЦСЕТЕЙ, а лично для меня значение имеет только качество выполненной работы. А не размер аватарки или картинки. Не вид шрифта. И не прочие мелочи.

Но это сугубо моё личное мнение.
Доброго времени суток!
Сайт "Неизвестный Гений" - социальная сеть)) В "шапке" указано))

Перейти к данному сообщению на форуме


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Не разменивай себя.

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft