16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя churlaev1: Улучшение функционала сайта. Ваши предложения.

09 мая ’2017   14:40

Да, вот ещё, чуть не забыл. Захожу я на любую страницу сайта. И что вижу? Вижу огромную непотребную, всегда одинаковую шапку сайта, занимающую весь экран. Чтобы переместиться в нужное место (напр. добавить мелодию) нужно подкручивать движком или листать страницы. Каждый раз. Это сильно раздражает.
А есть сайты где ничего подкручивать не надо. Например, ВКонтакте. Там все главные дела под рукой. Вся реклама идёт по боку.
Нельзя ли всю шапку переместить вниз? А опции вбок (как ВКонтакте)? Чтобы нажав на кнопку "добавить мелодию" сразу попадать в окно где не нужно подкручивать движком, а сразу добавлять мелодию?

Перейти к данному сообщению на форуме


30 апреля ’2017   02:34

Цитата:  Seven-sky, 29.04.2017 - 12:50
Думаю, что раз речь о котировке, то предложение - чтобы на стр работы была строчка - добавлено в плейлист столько-то раз. Так же как можно увидеть количество закладок.
Вы очень сообразительны.

Перейти к данному сообщению на форуме


29 апреля ’2017   12:21

Цитата:  barbariska, 29.04.2017 - 09:17
Раздел "Плейлист" расположен равноценно разделу "Закладки". Функция "Добавить в мой плейлист" расположена непосредственно под дорожкой плеера, до кнопки "Добавления в закладки" надо прокрутить страницу работы до начала комментариев. Не совсем понятно, как еще отразить плейлист? Можно уточнить?
Из студенческого юмора, рассказывает профессор:
один раз им объяснил - не понимают, второй раз объяснил, третий - не понимают, уже сам понял - а они всё не понимают!

Перейти к данному сообщению на форуме


11 апреля ’2017   13:11

Хотел добавить вот что. Почему-то котируется добавление в закладки. Но никак не котируется добавление в свой плейлист. А я вот никогда ничего в закладки не добавляю и вообще закладки для меня не существуют. Все понравившиеся мелодии добавляю себе сразу в плейлист. Надо бы это как-то отразить.

Перейти к данному сообщению на форуме


07 апреля ’2017   14:51

Цитата:  Seven-sky, 07.04.2017 - 11:54
А звуковыми дорожками - в почте - бескрайняя возможность, включая wav.
Я понял. Что вы одна из администраторов сайта. И что никаких изменений не будет Спасибо за внимание. Нечего было и сыр-бор поднимать.

Перейти к данному сообщению на форуме


07 апреля ’2017   11:10

Да, вот ещё. Может быть я плохо знаю сайт и такая опция есть.
- Надо чтобы авторы, совместно работающие над песней могли пересылать друг другу ещё не завершённые песни или фрагменты на предмет оценки. При этом не вываливая весь творческий процесс на публику. Текстами ещё можно обмениваться в личке. А звуковыми дорожками?

Перейти к данному сообщению на форуме


07 апреля ’2017   06:31

Вот ещё несколько замечаний.
- Довольно длинный и муторный доступ к сообщениям. Абсолютно не нужна эта сортировка, кто там прислал, ROBOT или кто-то конкретно. Надо сразу открывать окно с сообщениями.
- Довольно неудобно считывание свидетельства о публикации. Вот на импортном сайте "screencast" рядом с № свидетельства о публикации есть кнопочка "копировать". Щёлкнул по ней мышкой и свидетельство скопировано.
- Очень неудобно занесение в плейлист. Я нажал "добавить в плейлист", но не собираюсь прямо сейчас слушать. Зачем мне в течение минуты выползает весь огромный плейлист? Он мне не нужен. Мне достаточно появления надписи "добавлено".
- Далее, когда смотришь список чьих-то работ, хоть своих, хоть чужих, или отдельную работу, важно знать длительность. Не так важна дата публикации, её можно вообще публиковать только для своих работ, как длительность. Некоторые авторы такую тягомуть выставляют минут на 10, что уши вянут.

Перейти к данному сообщению на форуме


06 апреля ’2017   16:32

Мне не нравится, что заходя на любую страницу, например "загрузить мелодию", не попадаешь сразу на поле загрузки мелодии, а надо подкручивать движком вниз, потому что вверху огромная шапка, абсолютно ненужное нагромождение картинок и прочей лабуды. Сделайте эту всю лабуду сбоку. По бокам внизу много пустого места.
Берите пример с "ВКонтакте". Это старый сайт и очень мудрый. Там не пропадают набранные тексты, даже если отключилось электричество.

Перейти к данному сообщению на форуме


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Ночная фея (WitaliDIESEL & LionNR)

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft