16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя petrov70: Запад и Восток... (Америка и Россия) - разность менталитетов

17 октября ’2017   18:12

Не знаю как вас, а меня никто никуда не ведёт.
Не надо обобщать и писать за весь народ, представляя его стадом, которое куда то там ведут.

Перейти к данному сообщению на форуме


17 октября ’2017   10:15

Да какой у тебя ноль, тебе до ноля ещё ползти и ползти.

Перейти к данному сообщению на форуме


17 октября ’2017   10:00

С такими как ты, по существу разговаривать бесполезно. Разговор со стеной не имеет смысла, на неё можно только помочиться.

Перейти к данному сообщению на форуме


16 октября ’2017   18:57

Карл попер, либерасты вроде тебя, вымирают даже в Западной Европе, а ты тут пытаешься втюхать свою ущербную пропаганду.
Лизание зада американскому капиталу, ещё ни кого до добра не доводила, и тебе удачи не видать. Всех лизоблюдов вроде тебя, дальше европейских сортиров не пускают.

Перейти к данному сообщению на форуме


16 октября ’2017   18:19

У тебя нет ни знаний, ни логики, так как ты типичный образец, бандеровской пропаганды.

Перейти к данному сообщению на форуме


16 октября ’2017   10:27

Украина движется в Европу?
Интересно какую ты предпочитаешь пропаганду, скорее всего бандеровскую?

Перейти к данному сообщению на форуме


20 июля ’2017   18:15

"Псевдопатриоты или патриоты в кавычках, это истеричные бичеватели настоящих и вымыщленных недостатков России."

Совки сейчас играют на одном поле с либералами. Это как раз они истеричные бичеватели настоящих и вымыщленных недостатков России.
Раньше, экономические показатели они сравнивали с 1913 годом, а сейчас с 1980.

Перейти к данному сообщению на форуме


20 июля ’2017   15:57

Gabro61, а патриоты вам ответят, что в сссре колбаса была по 2.20 и проезд пять копеек, а личный транспорт был не нужен, так как советскому человеку никуда не нужно было ездить, кроме работы. Нам Солнце не надо, нам партия светит, нам хлеба не надо, работу давай.

Перейти к данному сообщению на форуме


15 июля ’2017   21:35

Восток ругает Запад, Запад ругает Восток, но по большому счёту, гибель тех или других, будет иметь печальные последствия для всего человечества. Мне кажется, что позиция, кто лучше, а кто хуже, в корне не правильная, так как порождает в сознании превосходство одних, над другими, а так и до фашизма можно докатиться.
Запад не хочет развала России, так как ядерное оружие может оказаться чёрт знает у кого. Западу нужно подчинить Россию, как это было в девяностые.
А зачем России развал Запада? Если подумать, то тоже ни к чему. Экономики всех стран завязаны, да и озверевшие мигранты, головная боль.
России выгодней "перевоспитать" Запад, заставить его отказаться от крайнего либерализма, двойных стандартов, в общем, от всякой гомосятины. В конечном счёте, так и будет. Традиционные ценности победят однополые браки. Но прежде, Запад должен обожраться до тошноты всей этой хрени, иначе ни как. Ситуация должна дойти до логического конца, до полного абсурда.
Это как на Украине. Когда украинцы завоют от бандеровщины, вот тогда пойдёт положительная динамика на выздоровление. Глупость доведённая до логического конца, сама себя уничтожит.

Перейти к данному сообщению на форуме


15 июля ’2017   12:12

Почему то, в умах обывателей главенствуют крайности. Если славянофил, то обязательно железный занавес. Если западник, то обязательно крайние либеральные ценности и ярлык на царствование от госдепа.
Конечно, отгородится от западного влияния стеной, самое простое решение, но стена, это проявление слабости, а слабые долго не живут.
Советскому Союзу, даже танки и ракеты не помогли.

Перейти к данному сообщению на форуме


15 июля ’2017   11:35

Несомненно, религия формирует менталитет, но он не критичен в отношениях между людьми и государствами. Правовое поле, тоже формирует менталитет, но и это не главное.
Вся проблема взаимоотношений, сводится к политике, т е отстаиванию государственных интересов. Религия, права человека, демократия, это всего лишь повод для вмешательства в дела другого государства. Борьба за ресурсы, стара как мир. Война, крайняя мера, и очень дорогая, поэтому стараются взорвать ситуацию изнутри.
Для формирования пятой колонны идёт мощная пропаганда со всех сторон, правда Запад преуспел в этом деле куда больше, чем Восток.
Если в России человек западник, значит деньги потраченные на пропаганду, не пропали даром.
Любая ситуация внутри страны, которая подрывает государственность, работает на чужое государство. Человек может не считать себя западником, но работать на Запад.

К примеру, те кто сегодня скулит, что в СССР было лучше, а сейчас у власти буржуи и воры, тот, вольно или не вольно повышает социальную напряжённость, во что это может вылиться, не трудно догадаться. Вроде человек славянофил, хочет справедливости, но по сути, он действует в интересах Запада.
Оранжевые революции, пока ещё никто не отменял. Если она произойдёт, то не факт, что к власти придёт "Cталин". Сейчас в моде "Парашенки".

Перейти к данному сообщению на форуме


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Сказочный лес

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft