16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя jonik52: Музыка пойдёт на помойку

Форум / Для музыкантов / Музыка пойдёт на помойку / Сообщения пользователя jonik52
20 ноября ’2017   02:38

Цитата:  Lois, 17.11.2017 - 17:41
Цитата:  jonik52, 17.11.2017 - 17:26
А какой другой путь? Если можно, более детально, как делать по другому?
очень просто. НАдо иметь поддержку сильных мира сего. Для этого надо входить в определённые круги.
А вообще вот мои 2 беседы по этому попводу.

https://www.youtube.com/watch?v=uXs09vjIFDk&t=3s

https://www.youtube.com/watch?v=NQDc_Gpiz80&t=4s
А с кем Вы беседовали, если не секрет? Если с "сильными мира всего", то почему в разговоре обсуждаются какие-то больше филосовские вопросы, что-ли, а не конкретно Ваши музыкальные работы. Как я понял, Вы ищите спонсора, иначе зачем Вам эти определенные круги? Если это так, то тогда надо прямо ставить (открывать тему) задачу- ИЩУ ПОДДЕРЖКУ МОЕЙ ТВОРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДЛЯ КАРЬЕРНОГО РОСТА И ВСЕМИРНОЙ ИЗВЕСТНОСТИ, и давать обьявления не только в инете, но и в СМИ, а также публиковать ссылки на свои работы, либо высылать их по запросу электронной или обычной почтой.

Перейти к данному сообщению на форуме


17 ноября ’2017   17:26

А какой другой путь? Если можно, более детально, как делать по другому?

Перейти к данному сообщению на форуме


17 ноября ’2017   03:41

Ну почему лохотрон, я в свое время именно так нашел себе работу на круизных теплоходах, просто прошелся по всем, которые стояли на причалах, не сразу, но нашел, работал на концертах, в баре, исполнял и свои сочинения тоже, покупали мои кассеты, диски. Не могу сказать, что мой бизнес прямо-таки "процветал", но от этого тоже был доход помимо зарплаты.
Отработал 9 навигаций на разных судах и в разных туристских компаниях.
Ваша музыка специфична, можно сказать экспериментальна, и это уже интересно, возможен концертный вариант, но для этого нужно продумать некую сценичность и музыкальную форму. То,что Вы работаете на аппаратных синтезаторах,а не компах, уже представляет зрительный интерес. Можно сделать комбинированный вариант, имеется ввиду часть музыкального материала рассматривать как фонограмму и отдать его либо ноутбуку, либо плееру, а другую часть взять на себя, и рулить 2-3 синтами и эффектами. Такой вариант разгрузит сложную коммутацию. Могу подкинуть еще идейку,в общем-то не новую, для увеличения сценизма- поставить под углом зеркало так, чтобы оно для зрителей показывала ваши манипуляции с ручками, джойстикам и клавиатурой, либо более дорогой вариант- вывести через телекамеру на экран.
Но конечно, надо продумать все ваши манипуляции со звуком, чтобы они были, действительно, эффектны , а не просто, "что получится", а также придерживаться хотя бы простой формы, тема-развитие- тема, тогда неискушенный зритель воспримет это как законченное произведение со своей необычной музыкальной логикой, а не просто как набор эффектов.
Ну, и ,конечно, надо продолжать искать клиентов, которые могут заинтересоваться и "взять в работу" Ваш материал.

Перейти к данному сообщению на форуме


16 ноября ’2017   23:20

Lois, в какой-то Вашей теме я рекомендовал обратиться Вам в компании и предприятия, где, возможно, заинтересуются Вашими работами. Вы показывали таким организациям свой музыкальный материал?

Перейти к данному сообщению на форуме


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Порой понять друг друга сложно...

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft