16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя AsBest: Музыка пойдёт на помойку

Форум / Для музыкантов / Музыка пойдёт на помойку / Сообщения пользователя AsBest
08 ноября ’2017   23:04

Цитата:  petrov70, 08.11.2017 - 10:15
Вот тут автора критикуют за музыку, мол, ей самое место на помойке.
Внимательно ознакомился, ну я имею ввиду ссылку. Не могу назвать это какофонией, напротив, тут фишка в работе над звуком, характерность тембров, мощь, опять же развивая тему звыучания парни подводят это к ритмической основе, плюс видеоряд особенно вначале с каплями короче это по меньшей мере занимательно-забавно. Но то что было ннатыкано автором http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/avangard/1811447.html?authorэто есть просто дешевая халтура)))натыкал закорузлым пальцем абы ЧЁ))))и готово - катит)))причем послушал у него и остальное 99 проц такого же точно кала)))сори за жесткость)

Перейти к данному сообщению на форуме


08 ноября ’2017   02:05

ээээх если бы ахинею.....про баха написано одним пальцем....убого и землисто - но хотя бы отдаленно напоминает музыку...а вот все остальное это прямо вот точно прямиком из прямой кишки....извините но это ж правда а на нее на правду грех обижаться....)))

Перейти к данному сообщению на форуме


08 ноября ’2017   01:19

Цитата:  Lois, 07.11.2017 - 23:48
количество времени потраченное на написание музыки ни о чём не говорит. Лично я выбрал для себя метод импровизации и очень этим доволен.
http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/avangard/1811447.html?author
емааааааа....прям вот еще раз полез и послушал настолько обескуражен, не ошибся ли я мож че не то слушал...это у Вас импровизация????
Какофония образуется, как правило, в результате случайного сочетания звуков (например, при настройке оркестра) или режущего сочетания звуков в стихах[1]. Антонимом слова какофония является эвфония (благозвучие).
https://ru.wikipedia.org/wiki/Какофония
вы вот сами скажите неужели вы всерьез считаете натыканное вами локтями и коленями музыкой?

Перейти к данному сообщению на форуме


07 ноября ’2017   18:46

слушал вашу музыку я только что... чего вы убиваетесь так написание такого типа музыки займет не более 10-20 минут))))особенно про волков ето нечто)))))))))интересно, я один такой дурак, который в авангарде не соображает ничего или есть кто то еще, кто считает эту какАфонию музыкой?))))))))))) плин завидую я вам...как можно было считать до того самого момента определенного о котором вы писали что у вашей музыки есть другая судьба?))

Перейти к данному сообщению на форуме


07 ноября ’2017   18:29

Цитата:  Lois, 07.11.2017 - 09:59
Хотелось бы узнать, как вы относитесь к той перспективе, что ваша музыка с вероятностью 99, 9 % после вашей кончины пойдёт на помойку ?
Просто мне с определённого момента эта перспектива кажется какой-то уж больно страшной и невероятной... .
Ну вообще то она идет на помойку с той самой минуты как вы ее извергли (исторгли) (извлекли)))) Но тут же как в рыбалке не исход важен но процесс, момент когда ты сам доволен результатом и когда есть желание сказать самому себе - "Ай да сукин сын!!)))" Ну а что касается того что вам это кажется только с "определенного момента" - смею вас поздравить, розовое пенсне скользнуло с вашей переносицы упав в грязную лужу и обдав брызгами ваши сверкающие ботинки в которых вы собрались как минимум в кремлевский зал презентовать ваши гениальные произведения мировому сообществу милостиво соизволив))))

Перейти к данному сообщению на форуме


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Песни Гардар

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft