16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя djaanbek: Бездарности и таланты

Форум / Для художников / Бездарности и таланты / Сообщения пользователя djaanbek
26 июля ’2018   14:36

Цитата:  kun, 26.07.2018 - 07:06
- Товарищ Шойгу,
Пропустите нас, пожалуйста, в тайгу...
( в рамках правительственной программы "продай нам недвижимость в столице - уходи в землянику обживать лес"...

..." - на Даанбас"...(каарочь - куда паадальш"!)
---------------------------------------------
Это символические ВРАТА в иной мир , мир алкашни и халявынх собирателей грибов , потому как тоКо такие могут оставить эту несуразицу просто так на обочине :)) А скорее всего картина является сия отображением царящего бардака , где все расбросанно где не попадя , бардак вообщем , а фото сделал какой-нибудь инспектор с конторы по очистке местности , судя по фокусу непонятному , для отчета просто - мол ,побывал , вот такая картина , надо убиратся и штрафовать хозяина участка за бардак :)
А герой России с сшитым на заказ кителем маршала Жукова ( сам он даже срочную не служил ) от подобных мест далек , у него иные интересы :))

Перейти к данному сообщению на форуме


26 июля ’2018   14:28

Работа называется - что вижу на фото , то и перенес , прямь один в один . ))

Правда не уточняет , а на фига столько ненужного хлама отображать , да еще с подобным фокусом , . Даже взгляд из деревянного нужника через вырезанное окошко маленькое более конкретен :))

Перейти к данному сообщению на форуме


25 июля ’2018   19:09

Человек может и рукастый , все вроде правильно изобразил же , но очевидно , что он так и не понял уже как Художник , не ремесленник , что главное в картине . Всю мелочь вытащил и выложил , а главное так и не сумел показать , в этом дело . Мало того , вообще не стоило эту ярко -цветную фигню изображать , то ли ворота , то ли дверь красно - зеленую , она там портит все вообще своей неуместностью . Отсюд и уверенность , что он списал это с фотки , и второе - так и не поняв , что в картине важно .
Это как на каком -нибудъ портрете классическом в руках изобразить бутылку кока-колы , яркую :))

Перейти к данному сообщению на форуме


25 июля ’2018   12:44

Картина как будто протокольная с фото попытка обрисовать участок , выставленный на продажу , уж извините :) Масса ненужных подробностей НЕ художественного свойства - называется все это - то ли описание количества дров запасенных на зиму , брусов , то ли показывается место где следы ног , где можно будет посторить гараж или сарай , можно и деревянный нужник . Вообщем , то ли участок для продажи , то ли для застройки , иных мыслей , тем более насторения даже не возникает . А то , что слямзино с фото даже не обсуждается , слишком списанно ненужных мелочей и подробностей , поэтому и нет своего взгляда и нет меры и гармонии . ИМХО !!!

Перейти к данному сообщению на форуме


17 июля ’2018   19:18

Цитата:  dgim921, 17.07.2018 - 18:00
Добрый вечер , Поручик! Плохая очевидно , но люди не могут отличить , на сайте в " Одноклассниках" я ввязался в обсуждение этого произведения ... Проигрываю по всем статьям , подавляющее большинство довольны и счастливы от картины .
-----------------------------------------------
Потому что это же подавляющее большинство довольны Путей , Стасом Михайловым , и даже Сталиным . Называются они быдломассовка . если помягче - просто массовка -люмпен .

Перейти к данному сообщению на форуме


09 июля ’2018   01:58

Цитата:  kun, 06.07.2018 - 11:23
... - в бой-фрэнды затесаться к какой-нибудь звезде...глядь а каляка-маляка уже у всех на слуху и её уже впаривают " продвинутому ценителю" , как "прекрасную" инвестицию!(!!!)
............................................
Именно-с так и обстоит , а все доводы на то , что подоное и художникам нравятся , то сразу приходит мыслЯ в голову , а ШО это за художники , у которых такой заниженный интеллект в искусстве живописи , и если им так легко внушают , что этО что-то представляет из себя и что детки когда рисуют в садике подобные рожи , это совсем другое :))

Перейти к данному сообщению на форуме


31 мая ’2018   18:49

Автор самой дорогой американской картины, когда-либо проданной на аук­ционе

, бывший бойфренд Мадонны, Жан-Мишель Баския, пожалуй, послед­ний из художников XX века, оставивший после себя мощную роман­тическую ауру. В России она чувствуется меньше, чем в англоязычном мире, но в ее причинах и истоках имеет смысл разобраться.

Перейти к данному сообщению на форуме


31 мая ’2018   18:46

Вотак , походя , называют подобного рисующего аж великим художником 20 века ... Когда явно просто так по случаю раскрученный никакой бренд начинают величать художником и великим , невольно в который раз задаешъся вопросом - а в адекватном мире ли мы живем :)

Как смотреть Баския
3, 5 и 11 июня в рамках Beat Film Festival покажут документальный фильм Сары Драйвер «Баския: взрыв реальности» о жизни и карьере художника в Нью-Йорке рубежа 1970–80-х годов. Фильм можно будет увидеть в кинотеатре «Октябрь» и летнем кинотеатре Музея «Гараж» Garage Screen в рамках совместной программы «Искусство: цены и ценнос­ти». Для тех, кто не знает, кто такой Жан-Мишель Баския, рассказываем о нем на примере пяти работ разных лет
https://arzamas.academy/mag/544-basquiat

Перейти к данному сообщению на форуме


27 мая ’2018   18:16

Цитата:  le-lidia2014, 22.05.2018 - 13:30
Большинство стилей приходят к этапу, когда перестают быть модными. Кто создает моду? Зритель или художник?
---------------------------------------------
Время создает , зритель лишь случайно следует за ним , за временем , те , кто опаздывает , до конца любуются мишками в сосновом бору . Это происходит независимо друг от друга и не спецом , просто человек так устроен , он постоянно должен быть в поиске , во всем , иначе останавливается в развитие как примитивные народы , например .

Перейти к данному сообщению на форуме


10 мая ’2018   00:16

если совсем проще - китчуха это , при том во всех смыслах :) Как будто старательный ученик Шилова нарисовал с фотоинсталяции какой-то .

Перейти к данному сообщению на форуме


21 марта ’2018   19:37

Цитата:  zhabinsky, 21.03.2018 - 17:20
У Сафронова есть портреты Путина, но это, похоже, фотошоп.
----------------------------------------------

https://www.google.de/search?q=%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%81+%D1%81%D0%B0%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%8B+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwjp4_TT7P3ZAhXGAJoKHccuCl0QsAQIJw&biw=1600&bih=794

Перейти к данному сообщению на форуме


11 марта ’2018   02:34

Цитата:  konrad-000, 11.03.2018 - 01:30
Вы не написали в какой раздел вы относите этот шедевр. Автор сего талантлив или бездарен в своём лакейском желании лизнуть и отсосать что придётся?
Вот ещё в ту же тему свеженькое и более шизо-патриотическое.
----------------------------------------------
Это Никас , который сафронов , одно имя уже как диагноз - наряду с бесталантностью , он еще и мерзский типчик :))

Перейти к данному сообщению на форуме


10 марта ’2018   02:49

работа .... догадайтесь сами , :))

Перейти к данному сообщению на форуме


09 марта ’2018   16:31

согласен , кроме школы - ничего более , один из миллиона пейзажей , даже если цвет и стилъ немного отличен .
А это уже моя последняя работа - человек на границе света , взгляд с высоты :)

Перейти к данному сообщению на форуме


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Грусть тоску мою развей! Спасибо соавтору!

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft