16+
Лайт-версия сайта

собирается А капелла группа нового формата (Москва)

Форум / Для музыкантов / собирается А капелла группа нового формата (Москва)

13 марта ’2018   21:39

Описание
С первых слов хотелось бы сделать важный акцент, что в данный проект приглашаются люди исключительно ведущие трезвый образ жизни (полное отсутствие привычек курения, алкоголя и т.д.)

Это не форматный проект, аналогов в известном пространстве нет. 10-30 человек будут звучать как хор, только в отличие от классического хора, не будут использоваться ноты и известные принципы гармонии. Участники самостоятельно будут создавать свои, уникальные гармонии. Опыт показал, придумывать свою музыку голосом гораздо проще чем повторять кем-то написанную.

Краткое описание плана проекта.

Чем отличается звучание младенца от речи взрослого?
Взрослый человек, создаёт звучание посредством мышления, подбирая для внутренних ощущений подходящие слова. Младенец же, выражает свои эмоции без каких либо искажений, между чувствами и выражением нет мышления, которое подобно компрессору сжимает чувственную энергию.

Вот именно это состояние прямого выражения чувств мы и будем использовать как основной инструмент создания музыки. Ведь это так искренне и волнующе когда светлые чувства изливаются ественно и свободно, и все кто это слышат, чувствуют глубоко и интересно, независимо от владения той либо иной языковой речью.

Занятия будут строится по двум основным принципам, импровизация и фиксация придуманного. Собираясь 3-4 раза в неделю мы будем отдаваться свободному потоку импровизации придумывая что то новое, и записывая на диктофон. Выбрав впоследствии наиболее интересные моменты, мы будем их оттачивать и доводить до гармоничного состояния в котором вся группа будет звучать целостно и красиво. И так далее, будем создавать композицию за композицией пока не наберется определенное количество для полноценных выступлений и записи. Ну а дальше, если всё пойдет хорошо, начнем выступать на людях и полноценно записываться в студии.
Также на занятиях участники освоят авторскую дыхательную гимнастику.

Важно отметить, что в проект могут попасть все желающие независимо от каких либо вокально-музыкальных данных! Главное, что бы Вы действительно искали новое и готовы будете серьезно трудится ради достижения интересного результата.

Кто организует данный проект? Даниил Атабеков-Каханский, музыкант, звукорежиссер 6 лет назад живя в Таиланде изобрел методику А капелла Чувственной Импровизации. Путешествовал, провел около 100 тренингов и сегодня набрав практического опыта, решительно настроен реализовать накопленный потенциал в новый проект.

Для подачи заявки на участие, пришлите пожалуйста анкету в свободной форме на atadaniil@gmail.com с обязательными видеороликами в которых вы как нибудь звучите. Более подробную информацию Вы сможете получить после прохождения первого отборочного круга.

Условия оплаты
Финансирование проекта будет осуществляться силами всех участников.
Группа с некоторыми демо записями https://vk.com/freevoicing

18 марта ’2018   20:11

"Условия оплаты
Финансирование проекта будет осуществляться силами всех участников..."
---------------------------------
Хе-хе.... Хе-Хе.... Хе.... Хе..


14 марта ’2018   00:00

Наконец-то! Свершилось чудо!Звезда Гения зажглась!!!

14 марта ’2018   11:27

Гениально!)) Успехов!))

15 марта ’2018   11:13

Цитата:  Lecha100, 14.03.2018 - 11:27
Гениально!)) Успехов!))
Таланты ещё не перевились в России...


15 марта ’2018   20:03

Кирным лучше поётся.

16 марта ’2018   08:49

Цитата:  Kondrat, 15.03.2018 - 20:03
Кирным лучше поётся.
Особенно, когда поётся: '' Любо, братцы, любо-о-о-о-:)

22 марта ’2018   18:51

Да...чувственная импровизация,только вот джазмены говорят,что импровизация это сочинение на ходу.А такой способностью обладают единицы,с этим рождаются,как правило это дети ,чьи родители профессиональные музыканты,а развитие импровизационного мышления зависит от того как сложится судьба человека который обладает данными способностями.К счастью такие люди универсальны в своем творческом подходе и зачастую счастливы они в более теплых и пригодных для жизни местах.Поэтому вспоминается одна крылатая фраза "здесь рыбы нет"

26 марта ’2018   11:33

на голый крючок уже и рыба не клюёт:)


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft