16+
Лайт-версия сайта

Новости

Юмор и абсурд. Casey McKee

Кейси Макки (Casey McKee), родившийся в 1976 году в Соединенных Штатах, является американским художником, проживающим в Германии. Его работы охватывают целый ряд тем, но его основной интерес лежит в области общества и власти. Работы Макки исследуют темы, связанные с политикой, расовой и гендерной идентичностью, социальными структурами, и всегда делают это через призму юмора и абсурда. Художник использует сочетание фотографии и живописи, чтобы создать свои произведения, которые часто принимают форму серий.

Макки использует масляную краску, нанося ее на дерево, бумагу или холст, и часто включает в свои работы элементы фотографии. Это позволяет ему создавать изображения, которые одновременно кажутся реалистичными и абстрактными. В своих работах Макки стремится побудить зрителей думать и размышлять, а не просто наслаждаться произведениями искусства. Он хочет, чтобы его работы были восприняты через индивидуальный опыт каждого зрителя, и стремится вызвать дискуссию, а не давать готовые ответы.

Работы Кейси Макки были представлены на выставках по всему миру, включая США, Германию, Великобританию и другие страны. Его творчество продолжает вызывать интерес и привлекать внимание зрителей, которые ценят его уникальный подход к искусству.

Bidding warBidding warDutchess with Fillsta PendantDutchess with Fillsta PendantHard LandingHard LandingLord Reginald Montague-Smith in full regalia riding his automaton like a bossLord Reginald Montague-Smith in full regalia riding his automaton like a boss

Sir Edwin Bridgemere and his monster carriage were not invited to the village partySir Edwin Bridgemere and his monster carriage were not invited to the village partySpeculator fervorSpeculator fervorThe Lady Cuijiao with Kvartär HeadpieceThe Lady Cuijiao with Kvartär HeadpieceTolstoy with jetpack

Tolstoy with jetpack

https://www.risunoc.com/2024/03/yumor-i-absurd-casey-mckee.html

 




Комментарии:

Нет комментариев
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

ПУТЬ В НЕБЕСА. Авторская мелодекламация

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft