16+
Лайт-версия сайта

Новости

Поэтические рассказы. Monica Abbondanzia

«В середине зимы, когда холод и темнота проникают в каждый уголок, я поняла, что внутри меня живет непобедимое лето, как будто солнце нашло свой дом в моем сердце. Эти слова, сказанные французским писателем и философом Альбером Камю, стали для меня источником вдохновения и силы в это время года. В тот момент, когда я читала их, я вспомнила о Монике Аббонданце — художнице, которую я открыла для себя совсем недавно».

Моника Аббонданца (Monica Abbondanzia) родилась в 1973 году в Италии, и ее картины отражают ее эмоции и жизненный опыт, так же, как и мои. Моника создает поразительные поэтические рассказы, которые обычно создаются в смешанных техниках. Ее работы включают в себя сочетание акриловых красок и масла, наносимых на холст, что позволяет ей создавать уникальные и неповторимые произведения искусства.

Аббонданца часто представляет свои работы на персональных и коллективных выставках в разных городах Италии. Ее картины, в основном изображающие людей и морские пейзажи, отражают ее любовь к природе и желание выразить свои чувства через искусство.

«Каждый раз, когда я смотрю на ее работы, я чувствую, как внутри меня пробуждается тепло, которое позволяет мне забыть о зиме и почувствовать тепло лета. Это осознание позволило мне понять, что моя душа наполнена светом и теплом, которые могут быть выражены через мое искусство и творчество. И, возможно, именно это делает нас людьми — способность чувствовать, выражать и передавать свои эмоции через искусство, даже в самые темные времена года».

ArmonyArmonyauraauraIkigaiIkigaiIl donoIl dono

Looking downLooking downMimesiMimesiSempre EstateSempre EstateVoice in the sea

Voice in the sea

https://www.risunoc.com/2024/04/poeticheskie-rasskazy-monica-abbondanzia.html

 




Комментарии:

Нет комментариев
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Всех с наступающим 1 мая!!!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
БЕСКОНЕЧНАЯ ЖАЖДА МОЯ...Исполнение: Захар Выскребенцев
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/other/2549776.html?author

1793

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft