16+
Лайт-версия сайта

Новости

Потусторонние знаки: как их понять?

Потусторонний мир постоянно привлекает внимание людей, напоминая о себе. Знаки, которые подают ангелы и духи, обладают определенной силой, это грядущее, которое на Земле еще не сбылось. Сведения о грядущих событиях преподносятся обитателями потустороннего мира в виде короткого образа или символа. В столь лаконичной форм порой бывает зашифрована очень важная информация о переменах в жизни, к которым необходимо обязательно быть готовыми. В то же время, далеко не каждый человек может и хочет увидеть и понять те знаки, символы и образы, которые посылаются из потустороннего мира. Для того чтобы понимать эти знаки правильно, необходимо изучать язык неба.

Карты Таро, сновидения, использование разного рода магических предметов типа хрустального шара – все это закодированная информация, которая недоступна для понимания простых людей, не знающих символического языка. Для того чтобы помочь разобраться с тем, что означают те или иные знаки и символы, в каждом обществе всегда были ясновидящие, которые способны воспринимать сообщения и готовы к диалогу с духами и прочими потусторонними сущностями.

В парапсихологии даже существует направление, занимающееся исследованием символов и знаков, посланных умершими. Эта наука носит название спиритуализм.

Связаться с душами умерших можно при помощи нескольких способов. По словам самих парапсихологов, душам наиболее легко и комфортно выйти на контакт через сон, поскольку пребывая в состоянии сна, душа человека находится вне пределов физического мира, она перемещается в тонкий астральный мир, куда и души покойников свободно попадают.

Спиритуалисты говорят о том, что чаще всего духи пытаются успокоить тех, кто остался в мире живых. Если человек постоянно плачет, то и душа покойника не найдет успокоения. А еще – если приснился умерший человек, о котором не было ни одного воспоминания или мысли, в таких случаях необходимо оповестить его родных, иначе покойник будет сниться постоянно, — говорят специалисты. А люди старшего поколения уверены в том, что если приснился покойник, то на том свете ему неспокойно. В таких случаях нужно обязательно сходить на могилу, поставить в церкви свечи за упокой.

Порой происходит так, что люди не хотят замечать сигналов потустороннего мира. Тогда происходит примерно следующее. Так, на Украине у одной женщины умер сын. Через несколько недель она неожиданно ночью проснулась от того, что звонил мобильный телефон ее сына, но такой мелодии на аппарате никогда не было. Пока женщина подошла к телефону, чтобы ответить, все смолкло. Утром она посмотрела на телефон, и увидела, что ни одного пропущенного звонка нет. Женщина стала искать мелодию в телефоне, но ее тоже не оказалось. Женщина проплакала до утра, а ночью звонок повторился. С тех пор звонки из потустороннего мира от сына происходили еще несколько раз, причем даже днем, при свидетелях.

По мнению исследователей, теоретически мертвые могут позвонить живым по телефону. Данная гипотеза гласит о том, что весь тот запас эмоций, который человек не потратил за жизнь, после смерти превращается в мощный энергетический импульс и проявляться в материальном мире. При этом импульс этот может действовать не только на мобильный телефон, но и вызывать разного рода аномалии в работе электроприборов, к примеру, может включаться/выключаться микроволновка, мигать лампочки, мерцать телевизор.

Так, одна украинская семья, к примеру, уверена в том, что на 40-й день после смерти их умерший сын звонил в их дверь сломанным электрозвонком. Когда это произошло, в доме находилось пятеро человек. После этого члены этой семьи перестали спать спокойно. Покойник периодически напоминает о себе: часто по ночам открываются двери, которые до этого были плотно закрыты, родственник снится во снах.

Первый раз умерший сын пришел во сне к отцу несколько месяцев назад. А мать до сих пор никак не может заставить себя принять смерть сына. Она плачет каждую ночь, а после этого все начинают вздрагивать от странных звуков, которые наполняют дом: скрипит пол, двери, иногда слышны шаги и даже тихий плач. Родители точно уверены в том, что таким образом их умерший сын приходит к ним, ведь после подобных странных ночей им неоднократно приходилось поправлять портрет сына на стене.

По словам разработчиков теории спиритуализма, фотографии являются самым простым способом для духов сообщить о свеем присутствии в мире живых. Поэтому они рекомендуют время от времени просматривать старые фотоальбомы: ведь любые изменения на старых фотографиях, будь то пятна на лице, загнутые уголки или даже треснувшее стекло на рамке, — все это может свидетельствовать о том, что душа умершего сумела попасть в материальный мир и нуждается в помощи. Именно поэтому многие экстрасенсы используют фотографии умерших для связи с ними во время сеанса.

А вот еще одна история, которая стала практически хрестоматийной. Произошла она осенью далекого 1837 года в Лондоне. Было девять часов вечера, на город опустился густой туман. Вдруг под окнами дома сера Вильяма Скотта громко закричала женщина. Хозяин дома бросился к окну, и увидел страшную картину: поперек дороги в свете уличного фонаря он увидел бедно одетую женщину. Ее терзало какое-то страшное неведомое существо, одетое в серый плащ. Мужчина вместе с несколькими слугами бросился на помощь, но уже было слишком поздно. На лице умершей женщины застыла маска ужаса.

С того момента на улицах Лондона стали происходить странные, загадочные, жуткие события, разгадать которые не могут до настоящего времени. Периодически в разных частях города появлялось странное существо, одетое в серый плащ, которое изрыгало пламя. Монстр нападал на одиноких прохожих, и царапал их своими длинными когтями. Жители Лондона прозвали монстра Джек-прыгун, потому как он прыгал и мог преодолевать высокие преграды.

Спустя примерно полгода после первого появления чудовища, в феврале 1838 года, в дверь дома семьи Элсоп постучали. Дверь открыла 18-летняя дочь Джейн. На пороге стоял высокий худой полицейский, который кутался в широкий плащ. На голове у него было нечто вроде каски. Он сказал девушке, что полицейские поймали Джека-прыгуна и держат его в полицейском участке, и попросил девушку найти веревку покрепче, чтобы связать его. Девушка бросилась в дом за веревкой, а потом стало происходить что-то невероятное. Когда она вернулась, то увидела за спиной мужчины серый плащ, а изо рта мужчины вырывалось пламя. Джейн очень испугалась и попыталась убежать, но монстр схватил ее за руку и шею, и стал рвать своими страшными когтями платье. Девушка закричала, и на ее крик прибежала сестра. Монстр, увидев ее, скрылся в ночном городе.

На этом свидетельства о зверствах Джека-прыгуна не заканчиваются. Вот еще один случай, связанный с ним. Все происходило в районе Якобс-Айленд, где дома находятся в трясине, а между ними – хлипкие мостики. В таком районе жила жертва чудовища – 13-летняя Мэри Дэвис, которая вынуждена была заниматься проституцией, чтобы заработать на жизнь себе и своим родным. В тот день только начало смеркаться, девочка шла через самое страшное место в этом районе – Глупую канаву. По свидетельствам многочисленных очевидцев, возник серый призрак, который сбросил плащ и вцепился когтями в девочку. Монстр бросил ее в трясину, а затем, дохнув в сторону любопытных пламенем, он исчез, прыгнув болотную жижу. Людям показалось, что Джек-приыгун не имеет веса.

На помощь девочке бросились полицейские, но когда они добежали до места, спасать уже было некого, девочка утонула в болоте. Самое странное, что и плащ, который преступник оставил на мосту, бесследно исчез. На следующий день была перекопана вся Глупая канава, но тела девочки так и не нашли. Да и все усилия, направленные полицейскими на поимку преступника, не дали никаких результатов. Одно время предполагали, что преступником мог быть маркиз Генрих Вотерфордский, который имел склонности к садизму, но он умер еще в 1859 году, а преступления продолжались и позже.

Периодически Джека-прыгуна видели одновременно в нескольких районах Англии. Последнее нападение было совершено им в 1904 году, жертвой стал человек, который ночевал просто на улице в Ливерпуле.

Преступления эти так и не были раскрыты. До настоящего времени и исследователи паранормальных явлений, и английские журналисты спорят о том, кем был преступник в действительности. Среди многочисленных версий рассматривается и возможность того, что монстр мог быть пришельцем из параллельных измерений и даже инопланетянином. Такая гипотеза появилась вследствие того, что в некоторых случаях очевидцы видели, что после того, как Джек совершал преступление и исчезал, откуда-то из-за ближайших зданий или природных неровностей в небо взмывал светящийся шар.

Не менее известна в Лондоне и Черная монахиня – призрак, который обитает в садах Английского парка до настоящего времени. Многие уверены в том, что это – неупокоенная душа девушки по имени Сара Уайтхед, брат которой Филипп одно время служил в банке, а затем был обвинен в подделке чеков и арестован. Сестра, у которой случился шок, на протяжении двух десятков лет приходила в банк и спрашивала, где ее брат, чем невероятно раздражала служащих. Женщина не оставила работников банка в покое и после своей смерти, и уже на протяжении двухсот лет ее душа бродит по садам банка и ищет брата.

Однако самое страшное из привидений, по мнению самих лондонцев, поселилось в одном из домов на Беркли-стрит. В данном случае речь идет не об одном, а сразу о трех потусторонних сущностях: призраке ребенка, которого забил насмерть отчим, призраке молодой женщины, которая выбросилась из окна, спасаясь от домогательств дяди. Третьим призраком стала жертва собственной глупости, при жизни он был моряком. Однажды он поспорил со своими друзьями, что переночует в доме с призраками девушки и ребенка. Утром моряка нашли мертвым в одной из комнат с поседевшими волосами и маской ужаса на лице. С того момента в доме стало одним привидением больше. Время от времени появлялись новые любители экстремального времяпрепровождения, которые хотели переночевать в доме с привидениями. Но все их попытки заканчивались либо смертью, либо помешательством. В конечном итоге, городские власти распорядились снести дом, в котором произошло столько плохого.

Впрочем, все эти монстры и привидения являются лишь небольшой частью из того большого количества сущностей, которые бродили по улицам мира. Поговаривают, что зачастую встреча с такими бестелесными сущностями не предвещает ничего хорошего.

Современной науке пока остается только гадать, откуда все они появились, и что хотят сказать людям. Возможно, они мстят человечеству за какие-то грехи, а может быть, хотят предупредить о грозящей опасности. Но узнать это современный человек, несмотря на всю свою образованность, не в состоянии.

http://www.youtube.com/watch?v=OeIuRmWGRsI

Источник: http://tainy.net/49991-potustoronnie-znaki-kak-ix-ponyat.html 




Комментарии:

Нет комментариев
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Город влюбленный людей

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft