16+
Лайт-версия сайта

Новости

Итальянский художник. Elisabetta Trevisan

Элизабетта Тревизан (Elisabetta Trevisan) - итальянский художник. Родилась в 1957 году в Мерано, городе на севере Италии, в области, граничащий с Австрией. Училась в художественной школе города Падуи. Ее отец - известный в стране иллюстратор и карикатурист. В настоящее время она живет и работает в Тревизо.

Элизабетта всегда проявляла интерес к живописи. Свои картины пишет на деревянных панелях, используя смесь разных красок: гуаши, пастели, акварели. К тому же, она часто использует прикладное искусство, украшает свои картины глиной, стеклом, деревом, тканью и самодельными предметами из папье маше.

Она также была иллюстратором многих журналов, детских книг по экологии, которые иллюстрировала в сотрудничестве с Энте Парк Фьюме Силе. Создала набор карт Таро (72 карт) для коллекционеров. Элизабетта Тревизан выставляла свои работы в Мерано, Венеции, Падуи, Ферраре, Порденоне, Тревизо, Эсте (близ Падуи), Гроссето, Сальсомаджоре-Терме, Триесте, Турине, Мюнхене, Страсбурге, Марсели и Норкроссе (Джорджия-США)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://www.risunoc.com/2016/09/elisabetta-trevisan.html




Комментарии:

23 октября ’2016   06:38
Прекрасные рисунки!!! Спасибо!!!
16


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

В ПРОШЛОМ БЫЛО ВСЁ ДОБРЕЙ

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft