16+
Лайт-версия сайта

Новости

В эстетике традиций и современности: белоснежный отель на греческом острове

На греческом острове Миконос (Mikonos) недавно распахнул свои двери потрясающий белоснежный отель. В его дизайне прекрасно сочетались простота традиционной архитектуры острова в виде белых мазаных домиков и уникальные элементы современного дизайна.

Архитектор греческой фирмы CMH Александрос Коловос стал главным разработчиком дизайна нового отеля (Kenshō Boutique Hotel & Suites) на острове Миконос. Работая над проектом, автор вдохновлялся традиционной архитектурой Кикладского архипелага, отличительной чертой которой являются белоснежные стены построек, сочетающиеся с элементами из камня и натуральной древесины.

В отеле всего представлено 35 апартаментов, 10 из которых являются люксами. В каждом из номеров соблюдена общая стилистика дизайна, но с индивидуальными элементами декора.

Дизайнерская мебель выполнена только из натуральной древесины: клена, вишни, кедра, ореха. Натуральный камень только подчеркивает близость дизайна к «сельской» архитектуре острова. Светлые тона интерьера эффектно оттеняются синевой моря в заливе Орнос, которое видно сквозь огромные окна.

В отеле есть несколько баров, ресторанов, спа-салонов и бассейнов. Все это помогает провести незабываемый отдых гостям отеля.

 

 

http://www.novate.ru/blogs/291116/39006/ 




Комментарии:

04 декабря ’2016   09:21
Действительно, стильный дизайн, как снаружи, так и внутри.
Интересно: цены там заоблачные или демокративные?  :)
Спасибо за интересную новость, всем хорошего дня!
     


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Инструментальная музыка!!!

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft