16+
Лайт-версия сайта

Новости

Сильные и красочные картины Кэрол Уэйд

Кэрол фотографировала понравившиеся места и эта практика легла в основу большей части её сильных, красочных акриловых картин

Кэрол Уэйд (Carole Wade) - американский художник. Она привыкла к смелому и немного авантюрному образу жизни, и такое же отношение к живописи и к своим персонажам вы можете видеть в её картинах. Кэрол - заядлый моряк, лыжник и альпинист.

Приключения Кэрол приводили ее в десяток стран, во многих из них художник сплавлялась по горным рекам на лодке, спускалась по горнолыжным трассам и занималась экстремальным туризмом. Кэрол фотографировала понравившиеся места в городах и деревнях, которые посещала и эта практика легла в основу большей части её сильных, красочных акриловых картин.

В 2001 году Кэрол вернулся из четырёхлетнего одиночного кругосветного плавания по Атлантическому океану. Крупными порты, в которые она заходила были порты Бермудских и Азорских островов, Испании, Португалии, Мадейры и Канарских островов. Сцены из этого путешествия можно увидеть в ее работах.

Прежде чем стать профессиональным художником, Кэрол была успешным, неоднократно получавшим награды, графическим дизайнером.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://www.risunoc.com/2017/01/carole-wade.html 




Комментарии:

Нет комментариев
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Сказочный лес

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft