16+
Лайт-версия сайта

Новости

Яркие цвета и выразительные текстуры Аны Марии Эдулеску

Меня всегда привлекали яркие цвета и выразительные текстуры, я начала двигаться к своему стилю живописи в технике импасто 10 лет назад

Ана Мария Эдулеску (Ana Maria Edulescu) - румынский художник. Родилась и до сих пор живёт в Бухаресте, Румыния. Пишет мастихином, в стиле импрессионизм в высокой степени текстурированные, красочные картины. Её работы находятся в частных и корпоративных коллекциях по всему миру, в Европе, США, Канаде, Австралии, Бразилии, Пуэрто-Рико, Гонконге, Сингапуре, Тайване и т. д.

"Постоянные элементы в моих картинах - это текстуры из толстых слоев масляной краски и использование ярких и динамичных цветов. Я очарована взрывной чувственностью богатых и роскошных цветов, которые Вы можете выбирать и даже придумывать самостоятельно, работая в масляной среде. Для меня цвет - это жизнь.

Меня всегда привлекали яркие цвета и выразительные текстуры, и я начала постепенно двигаться к своему нынешнему стилю живописи в технике импасто, примерно, 10 лет назад. Жизненная энергия этого мира и его красота трогают меня до глубины души и мне нравится переводить то, что я вижу и что, по моему мнению, будет восхищать других людей, в картины. Моя цель в искусстве выразить изобилие, яркость, свет и радость ... я люблю мои картины, потому что они излучают жизнь и счастье ...

Смелые и энергичные мазки мастихином надолго привлекают внимание зрителя. Он должен увидеть и, может быть, даже потрогать, чтобы понять, как мои картины похожи на мозаику, состоящую из множества разноцветных лоскутков густой масляной краски, размещенной друг над другом для того, чтобы получилась такая уникальная текстура.

Живопись - это моя жизнь и моя "фишка" - это так... именно поэтому большинство моих работ являются личными визуальными интерпретациями тех мест, которые затронули эмоциональную струнку внутри меня. Но, помимо пейзажей я также люблю писать беспредметные абстрактные поля и другие образные картины, такие как цветы, животные, пейзажи, портреты и т. д. Быть разнообразным, не значит быть незначительным и бедным в одном жанре, главное быть способным бесконечно удивлять окружающих".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://www.risunoc.com/2017/01/ana-maria-edulescu.html 




Комментарии:

20 января ’2017   09:58
Восхищена!!!Особенно понравилось небо и солнце в картине,где дворец с минаретами!!!

20 января ’2017   19:10
Великолепные работы !!! Столько ярких красок и шикарных мазков !!!! Браво


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор

 
✧ПЛЕВОК🐸ЖАБЫ✧
Песня от Саши Майского:
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/punk/2548678.html
Приглашаем на премьеру!)


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft