16+
Лайт-версия сайта

Новости

Волшебный и странный мир. Michael Hutter

Майкл Хаттер (Michael Hutter) - немецкий художник. Родился в 1963 году. Пишет картины в стиле сюрреализм, в которых создаёт волшебный и странный мир, навеянный литературой и живописью средневековья. Начиная с 1986 года он выставляет свои работы в художественных галереях многих стран мира.

Действие работы Михаэля Хуттера разворачивается в туманной зоне, на стыке воображения, фантастики и сюрреализма, из которой возникают смутные видения, не являющиеся определенными ни для одного из этих направлений. Его произведения выполнены на основе произведений Брейгеля или Босха.

"Чтобы написать эти картины, я разработал несколько методов, которые состоят из моего умения иметь дело с литературой, искусством, музыкой, философией, наукой, религией и псевдонаукой, вдали от господствующих в культуре направлений. Меня не волнует реальность или вероятность того, что что-то истинно, а что-то нет, для меня важно только то, что стимулирует мою мысль. На мой взгляд, истина это все равно иллюзия. Я смешиваю их со своими одержимостью, страстями, желаниями и страхами и подавлением того, что происходит в бездне моей души".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://www.risunoc.com/2017/03/michael-hutter.html




Комментарии:

24 марта ’2017   12:07
Восхитительные замки,природа.Но,здесь сколько негатива,что хочется отгородиться от него.В жизни этого добра хватает.

25 марта ’2017   01:33
Под Босха косит , и подозрительно повторяется в своей каше в голове . Хренотень какая-то , да и исполнителъное мастерство слабое .


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft