16+
Лайт-версия сайта

Новости

То, что не видимо. Rebecca Pells

Ребекка Пелс (Rebecca Pells) - британский художник-самоучка из города Шропшир, работающая в масляной и акриловой техниках. Когда она впервые взяла мастихин в январе 2014 года, у неё не было ни малейшего представления о том, что она будет писать, но она сразу поняла, что вместе с мастихином взяла в руки свою страсть.

"Я помню, что глядя на новые тюбики с краской, нетронутые кисти и коробку маленьких холстов, я была уверена, что они будут использоваться не больше, чем пару раз!

Изначально работая с фотографий, я закончила свою первую картину мастихином, и только потом начала задумываться об использовании круглых, плоских, риггеровских, веерных и прочих кистей. Мне стало интересно узнать побольше о возможностях моей новой деятельности. Мной овладел манящий шепот о чем-то давно скрытом, что должно было раскрыться в ожидании того, что его отпустят во что-то более глубокое, за пределами повседневной жизни.

Темы моих картин раскрывают то, что не видимо - они исследуют "время", будь то настоящий момент, воспоминания или будущие возможности, и чувства. Для натюрмортов я часто использую предметы, выбранные по смыслу, который я хочу передать, на фоне пейзажей, чаще комнатных интерьеров, но иногда сад. Сильные линии двери, окна или арки должны символизировать мягкость и призывать к размышлениям.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://www.risunoc.com/2018/02/rebecca-pells.html 




Комментарии:

20 февраля ’2018   10:49
День начался с позитива!Удивительная работа.Крошечная девочка с гитарой,которая больше девочки.Идет исследование ребенком гитары.Ручка тянется к струнам.Сколь эмоций эта работа дарит!Замечательные работы все!!!Спасибо за радость видеть их!!!


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

"Простое" или Сермяжная правда 🙏

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft