16+
Лайт-версия сайта

Новости

Удивительные мозаичные столешницы из досок, которые пора выбросить, своими руками

Подписчики пользователя «madebywoodhand» не перестают удивляться той красоте, которую девушка творит своими руками и регулярно выкладывает на своей страничке. В своем блоге она публикует фотографии столешниц, оформленных в стиле мозаичных узоров. Поразительно, но создавать эти шедевры девушку сподвигла простая скука.

Одаренная выпускница института Пратта решила выплеснуть весь свой творческий потенциал в бизнесе, организовав дело по продаже домиков на дереве. К реализации своей затеи она решила подойти с малого и стала собирать доски. Но к тому моменту, когда их было набрано достаточное количество, нагрянула зима и задумку пришлось отсрочить. И чтобы не помереть с тоски ей в голову пришла замечательная идея — складывать из скопившегося материала мозаику.

Все это для мастерицы оказалось настолько захватывающим и интересным, что, вдохновившись орнаментом лоскутных одеял, пошитых в технике печворк, она сотворила очень красивую столешницу. Таким, совершенно случайным образом ей удалось организовать свой бизнес, о котором ранее она и не думала. Чтобы заказать уникальную столешницу, сейчас к ней выстраиваются очереди, а девушка с удовольствием придумывает все новые дизайны, комбинируя между собой различные породы деревьев.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://daypic.ru/art/219780




Комментарии:

19 апреля ’2018   10:48
В шестидесятых годах продавались в стране картины.Созданы они были из кусочков разных по цвету пород деревьев.Изумительные по красоте были картины.


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ИЛЬНУР!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft