16+
Лайт-версия сайта

Новости

Глоток свежего воздуха. Brigitte Thonhauser-Merk

Бриджит Тонхаузер-Мерк (Brigitte Thonhauser-Merk) - австрийский художник. Родилась в 1943 году. Она нашла вдохновение ещё во время первой поездки во Францию, где её заворожили яркие цвета и тёплый солнечный свет. Там же она познакомилась с достоинствами масляной краски. Она провела много лет, воспитывая своих четырех детей и помогая в создании бизнеса мужа.

Сегодня, несмотря на почтенный возраст, она бодра и полна энтузиазма от того, что в 1996 году, после занятий в области композиционной скульптуры и масляной живописи в Академии изящных искусств в Вене, возобновила свою художественную карьеру. Её красочная живопись - это глоток свежего воздуха. Художник владеет, практически, всеми известными техниками, но предпочитает писать маслом. Её пейзажи, абстрактные, фигуративные и цветочные композиции вдохновлены радостью жизни, светом и большой свободой.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

https://www.risunoc.com/2018/04/glotok-svezhego-vozdukha-brigitte-thonhauser-merk.html




Комментарии:

22 апреля ’2018   12:20
Лучше позже,чем никогда.Это хороший девиз для таких людей,как этот художник.Себя тоже причисляю к этому числу.Спасибо большое!!!Порадовали !!!День начался с хороших новостей!


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Сказочный лес

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft