16+
Лайт-версия сайта

Новости

Интимные драмы. Julio Reyes

Хулио Рейес (Julio Reyes) - современный американский художник. Родился в 1982 году, в Голливуде и вырос на улицах Лос-Анджелеса, городские застройки, платиновый свет рекламы которого, а также экспансивные горизонты Южной Калифорнии, оказали наибольшее влияние на формирование художественно-эстетических вкусов на ранней стадии его творчества.

В юности, Рейес был спортсменом, выделявшимся среди сверстников недюжинными способностями и талантом. Окружающим казалось вполне естественным, что он выбирал путь профессионального футболиста, но Хулио сделал ход, удививший многих: он решил добиваться успеха другим способом - искусством. В 2005 году Хулио окончил колледж искусств и дизайна Лагуна со степенью бакалавра в живописи и скульптуре. После окончания института он женился на своей возлюбленной из художественной школы и нырнул вперед головой в художественную жизнь, полную интересных методов и неожиданных решений.

Благодаря своим таланту и умению, Хулио делится с нами уникальным и страстным видением в живописи, графике и скульптуре. Его работы часто изображают интимные драмы, краткие моменты никем незамеченного величия среди повседневной борьбы со стрессом современной жизни, и сострадание, вызванное пониманием того, каково это должно быть, шагать в одиночестве во все более и более виртуальной и неприятной среде нашего времени.

В его работах каждый по-своему видит общую для всего человечества драму, глубину страсти и потребность каждого в принадлежности к современному существованию. По-видимому в работах Хулио зашифровано намного больше событий, чем изначально видит каждый из нас. Художник сплетает слои, содержащие глубокие чувства и человеческие драмы, со слоями краски, графита и угля.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

https://www.risunoc.com/2018/06/intimate-drama-julio-reyes.html




Комментарии:

23 июня ’2018   11:55
Тягостное впечатление от этой безысходности.Однако,в конце есть три оптимистические работы.Человек смотрит прямо в глаза,в них мудрость...Вздернутый носик и подбородок-Это вызов!!!Спасибо!!!Работы-СУПЕР!!!

24 июня ’2018   09:30
Замечательные работы. Каждая из картин шедевр. Безысходность бывает в каждом из нас, но мы не стоим на коленях, встаем и двигаемся вперед.


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

БЕЗ ТЕБЯ...

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft