16+
Лайт-версия сайта

Новости

Множественность истин. Cassie Taggart

Кэсси Таггарт (Cassie Taggart) - американский художник. Родилась и выросла в Нью-Йорке. Изучала искусство в Нью-Гэмпшире, Италии и Вирджинии. Сюрреалистические и мастерски отрисованные комико-трагические картины Таггарт приглашают зрителя в мир динамично и намеренно расходящийся с самим собой.

Ее картины маслом переполнены визуальной информацией и образностью для того, чтобы передать суть перенасыщенного медиа мира 21-го века. Таггарт очарована множественностью истины и считает, что для каждой перспективы есть своя истина. Это то, что она хочет передать в своих работах.

"Я выросла в доме, когда-то давно, принадлежавшему Аарону Берру. Древний особняк знал много историй о прошлом. Им владел темпераментный водонагреватель, который постоянно ломался, заставляя по утрам бегать по дому и греть воду на плите. Это создало во мне ощущение существования во многих местах, временах и реальностях одновременно.

Когда мне было восемь или около того, улицы, окружающие наш дом, были закрыты для движения, и мне казалось, что они были покрыты хрустящей белой бумагой и смазаны кровавыми частями животных. Это было галлюцинаторное зрелище, неизгладимое изображение причуд реальности, и оно осталось со мной.

Я думала, что это сон, слишком странный, чтобы быть реальным. Меня завораживает идея множественных истин, и я хочу попытаться воссоздать эту идею в своих картинах. Существует грань между мечтой и реальностью, между одной истиной и другой, и она очень тонкая, иногда почти незаметная. Реальность податлива, это скажет вам любой адвокат по уголовным делам, и для каждой перспективы есть другая истина".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

https://www.risunoc.com/2018/07/mnozhestvennost-istin-cassie-taggart.html




Комментарии:

18 июля ’2018   01:50
Интересные полотна!
Необычный стиль...но,
тревога души художника отразилась
в каждой картине...
207


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ИЛЬНУР!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft