16+
Лайт-версия сайта

Новости

Вневременной художник. Mark Keller

Келлер является художественным гением и таким же как и, практически, все классические художники - вневременным

Марк Келлер (Mark Keller), современный американский художник из Сан-Франциско. Живописи нигде специально не учился, поэтому с гордостью называет себя самоучкой - все его знания это, по большому счету, результат многочисленных экспериментов, которые постоянно провоцировали воображение мастера на создание великолепных картин, восхищающих своей тонкостью и изяществом. За свои работы он получил несколько наград и широкое международное признание.

В настоящее время Марк Келлер является директором Творческой студии Loudville в Саусалито, Калифорния. До этого он несколько лет работал в качестве арт-директора в рекламном бизнесе в Оклахома-Сити и Сан-Франциско. Его картины маслом неоднократно показывались в галереях некоторых городов США и Великобритании. Так же они являются неотъемлемой частью многих частных коллекций.

Келлер, по мнению некоторых критиков, действительно является художественным гением и таким же как и, практически, все классические художники - вневременным: одна и та же его картина будет висеть на стене много-много лет и иметь точно такие же отзывы, что и в первый день. Картины Марка рассказывают зрителю истории и интригуют сюжетом, который разворачивается перед их взором. Глубина и превосходное исполнение работ, полных загадочных знаков и тайн, сделали его одним из ведущих художников мира. Уличные музыканты из баров Буэнос-Айреса и Нью-Йорка, танцующие заводное латиноамериканское танго способны вызывать реалистичные звуковые и визуальные видения, которые подвластны лишь немногим художникам.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://www.risunoc.com/2016/04/mark-keller.html




Комментарии:

12 августа ’2018   11:54
Работы-СУПЕР!!!Спасибо!!!

12 августа ’2018   16:00
Превосходные работы!
Научить писать музыку, стихи, картины невозможно!
Как невозможно научить человека любить.©
С этим нужно родиться!
207

14 августа ’2018   20:53
Вот тебе и самоучка! Многих маститых дипломированны коллег которые в этой рубрике были представлены явственно превосходит, хотя я понимаю, что искусство это не спорт, и говорить о превосходстве здесь кого бы то ни было не совсем корректно.


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft