16+
Лайт-версия сайта

Новости

Сюрреалистические картины маслом. Chie Yoshii

С одной стороны, мазки кисти и яркость её панно напоминают традиционные фламандские картины, в которых виртуозно представлены детали, качество затенения, мягкость цвета лица каждого персонажа. С другой стороны, тонкий символизм и убедительное чувство присутствия фигур привносят незримое ощущение современности в атмосферу картины.

Большая часть её работ вдохновлена отношениями между человеческой психологией и мифическими архетипами. Её сюрреалистические произведения, наполненные символами и визуальными нарративами, сплетаются из множества, никак не связанных друг с другом, универсальных тем. Загадочные образы соединяют между собой противоречивые элементы, такие как новизна и ностальгия, невинность и чувственность, а также сила и хрупкость, отражая сложность нашей психики.

Чие Есии (Chie Yoshii) - японский художник. Родилась в 1974 году в городе Кочи, Япония. В 2000 году она переехала в США, чтобы получить степень бакалавра искусств в Массачусетском колледже искусств, а с 2002 по 2008 год Чие училась у художника-реалиста Адриана Готлиба. Ее картины были выставлены в галереях по всему миру, в том числе в галерее цирка Дороти в Италии, галерее "Urban Nation" в Германии, "Thinkspace" в Лос-Анджелесе и "William Baczek Fine Arts" в Нортгемптоне, штат Массачусетс. В настоящее время Чие Есии живет и работает в Лос-Анджелесе.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://www.risunoc.com/2018/09/syurrealisticheskiye-kartiny-maslom-chie-yoshii.html




Комментарии:

Нет комментариев
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft