16+
Лайт-версия сайта

Новости

Невозможное сделать возможным. Фотограф и цифровой художник. Karen Alsop

Карен Олсоп (Karen Alsop) - фотограф и цифровой художник из Австралии, Мельбурн. Имея два десятилетия опыта фотографа и графического дизайнера, Карен объединила эти два навыка, чтобы начать создавать потрясающие произведения искусства, которые рассказывают историю и переносят зрителя в другой мир.

Специализируясь на портретном искусстве, её цифровая портретная живопись захватывает личность и характер ее персонажей, помещая их в визуальную историю и выводя на первый план их интересы. Карен использует силу "Photoshop" для создания композитного снимка из нескольких, что позволяет ей в её искусстве невозможное сделать возможным.

Проект "Heart", начатый Карен в январе 2016 года, показывает, что она использует свои навыки композитинга для того, чтобы дать детям с тяжелыми нарушениями крылья и если не научить их летать, то хотя бы им дать возможность полетать в свой фантазиях. Проект "Сердце", совместное партнерство "Story Art" и "Adobe Australia", приносит надежду детям и семьям во всем мире благодаря силе фотографии.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://www.risunoc.com/2018/10/photoshop-karen-alsop.html




Комментарии:

13 октября ’2018   19:42
Работы просто фантастические!
Многие сказочные персонажи легко узнаваемы!
Спасибо Автору за Прекрасное!
207


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

23
ПРЕМЬЕРА!"ХОДИШЬ ТЫ ВОКРУГ" ПРИГЛАШАЮ!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/bardi/2539937.html?time=1711718636#comment23904820 песня и клип против нацистов. В отличии от некоторых караокерш, я с бандеровцами не сотрудничаю.


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft