16+
Лайт-версия сайта

Новости

Китайский художник. Po Pin Lin

По пин Лин (Po Pin Lin) - китайский художник. Родился в 1970 году, вырос в сельской местности центрального Тайваня на семейной ферме.

В 1995 году переехал в Соединенные Штаты, чтобы учиться в Академии искусств Университета в Сан-Франциско, где получил степень бакалавра и магистра. За более чем 15 лет своей профессиональной карьеры учителя и художника По Пин стал известен своими городскими пейзажами и уличными сценами города Сан-Франциско.

По Пин получил множество наград, в том числе премию "Award of Excellenc" на национальных и региональных выставках "Oil Painters of America" в 2001 и 2002 годах. Он дважды был опубликован в журнале "Southwest Art Magazine" и был назван "одним из 21 лучших американских художников в возрасте до 31 года". По Пин Po Pin также попал на обложку и стал предметом художественной статьи в журнале "Artist's Magazine" в сентябре 2003 года.

Он является членом общества "Oil Painters of America", членом Калифорнийского художественного Арт-клуба и членом общества художников "Laguna Plein Air Painters Association".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://www.risunoc.com/2018/11/kitayskiy-khudozhnik-po-pin-lin.html




Комментарии:

18 ноября ’2018   19:25
Очень красивые и реалистичные картины!
Все работы просто великолепны!
207


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft