16+
Лайт-версия сайта

Новости

Портреты и городские пейзажи. Carole Rafferty

Кэрол Рафферти (Carole Rafferty) - талантливая британская художница, специализирующаяся на рисовании маслом портретов и городских пейзажей. Родилась и выросла в Великобритании, образование получила в Лондонском университете. В 1977 году она переехала в район залива и получила степень магистра в университете Калифорнии, Беркли, по специальности журналистика и Азия.

Она работала в Пакистане и Афганистане, писала для New York Times и Mercury News. Карьере журналиста Кэрол посвятила два десятилетия.

Рафферти начала рисовать более десяти лет назад, училась у современных художников Юпитера Вана, Ребекки Элзофон и Боба Гэрбрачта. Ее работы представлены в трех калифорнийских галереях, за свои картины она завоевала множество различных наград и призов.

Портреты и городские пейзажи. Carole RaffertyПортреты и городские пейзажи. Carole RaffertyПортреты и городские пейзажи. Carole RaffertyПортреты и городские пейзажи. Carole RaffertyПортреты и городские пейзажи. Carole RaffertyПортреты и городские пейзажи. Carole RaffertyПортреты и городские пейзажи. Carole RaffertyПортреты и городские пейзажи. Carole RaffertyПортреты и городские пейзажи. Carole RaffertyПортреты и городские пейзажи. Carole RaffertyПортреты и городские пейзажи. Carole RaffertyПортреты и городские пейзажи. Carole RaffertyПортреты и городские пейзажи. Carole RaffertyПортреты и городские пейзажи. Carole RaffertyПортреты и городские пейзажи. Carole RaffertyПортреты и городские пейзажи. Carole Rafferty



Комментарии:

Нет комментариев
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

В Горизонт ХРОНО дистанций

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft