16+
Лайт-версия сайта

Новости сайта

Новые доработки на сайте.

Уважаемые пользователи! На сайте сделаны следующие технические доработки:

1) Сделаны доступными для всеобщего обозрения закладки пользователя, чтобы он мог таким образом поделиться интересными находками на сайте с другими пользователями.

2)  Функция добавления в друзья унифицированна, теперь вы отправляя запрос на дружбу другому пользователю  и получая утвердительный ответ, автоматически становитесь в друзья друг у друга и ответный запрос теперь не требуется.

3)  Добавлена возможность редактирования созданных вами форумов, теперь автор форума имеет право удалять и редактировать любые сообщения, свои и других пользователей,  в созданном им форуме, дабы иметь возможность удалять нецензурные выражения, брань, угрозы и т.д. Дорогие друзья, убедительная просьба, теперь следите пожалуйста за чистотой созданных вами форумов.

4) Добавлена возможность автоматического очищения списка неактивных абонентов (тех, от кого нет сообщений) при выходе из профайла или с сайта. Для того чтобы включить данную функцию, вам нужно отметить галочкой - Автоматически очищать список неактивных собеседников при выходе, при включении этой функции все неактивные абоненты будут отправляться в раздел - ВСЕ СОБЕСЕДНИКИ, где при надобности вы всегда сможете их найти. Абоненты с непрочитанными вами сообщениями в этот список автоматически НЕ отправляются.

Желаем вам приятного времяпрепровождения на нашем сайте!




Комментарии:

19 января ’2011   13:14
"теперь автор форума имеет право удалять и редактировать любые сообщения, свои и других пользователей, в созданном им форуме"

Лично мне не нравится эта идея. Беседа превращается в сочинение хозяина темы. Если кому-то не по нраву моё высказывание, нечего его извращать - пусть комментарий удаляется полностью.

19 января ’2011   16:09
Очень много поступает жалоб от пользователей, создавших какие либо темы в форумах, на некорректное поведение людей в форумах, именно для удаления комментариев таких субьектов и сделана данная функция. А редактировать например, если коммент нужный, но в нём есть нецензурщина, её можно точечками заменить и т.д.

24 января ’2011   17:23
В данном случае абсолютно согласен с САФО  : Удалять полностью комментарий нельзя , вот ХОЗЯИН ТЕМЫ и пусть ставит точки вместо НЕЦЕНЗУРНЫХ выражений , т.к. автор иногда **литературных ** матюков этого делать сам не будет. Если же полностью удалять отзывы то есть опасность диалог превратить в односторонний монолог , зачастую не аргументированный НАСТОЯЩИМ СМЫСЛОМ - станет непонятно вообще , что такое ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ поведение и профессиональные закономерности процесса .


26 октября ’2016   00:44
Отличные функции.Всем пользуюсь.Пусть каждый поступает как хочет.Но бывает что нужно кое-что и убрать

15 ноября ’2018   23:21
Замечательные и очень нужные функции. Я ими всегда с удовольствием пользуюсь.


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

ВСЕ НА РАДИО ! ИДЁТ ГОРЯЧАЯ ДЕСЯТКА !

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
You are bright light of my souls desire... Исполнение:Вадим Кудряшов
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/other/2548975.html?author

1791

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft