16+
Лайт-версия сайта

Новости сайта

Ограничение по рейтингу.

Уважаемые пользователи! Введено следующее ограничение для главной страницы. Теперь по итогам ежедневного суточного голосования, на главную страницу может попасть не более трёх работ пользователей, достигших в рейтинге звания - "гений" и выше, т.е будет попадать тройка, набравшая максимальное количество баллов. На конкурсы данное ограничение не распространяется. Соответствующие изменения внесены и в правила электронного голосования. Введение данного ограниченя связано с тем, что количество пользователей растёт изодня в день и недавно зарегистрировавшиеся пользователи имеют меньше шансов попасть на главную, чем те, кто зарегистрировался давно и далеко продвинулся в рейтинге, чтобы нивелировать эту разницу, введён данный лимит.




Комментарии:

04 апреля ’2011   16:49
Очень правильно! А то вчера или позавчера, точно не помню число, на главной было 4 работы Гениев и Абсолютов...
30

07 июня ’2011   22:04
Если *бы* они были *бы* еще отличного качества ......БЫ-ли-БЫ .


05 апреля ’2011   05:30
Считаю тоже, что это правильно!!!!
Послушав работы на сайте, есть достойные работы превосходят все параметры!!! ,;абсолютистов и гениев!?это я имею в виду, музыки!
68

05 апреля ’2011   11:17
Очень справедливо!
Были явно замечены круговая порука и лесть
между собой определенного круга авторов!
А с другой стороны, - у них действительно
неплохие работы. 

05 апреля ’2011   20:52
Правильное решение! Я полнстью согласна с ninaART
Необходима объективность, а не проформа
29

04 июня ’2011   08:40
Наивные, никакой объективности не будет))) Проведите небольшой анализ тех, кто часто появляется в последнее время среди ГЕНИЕВ на главной, и количество предоставляемых вакатных мест в неделю, и этим будет все сказано, достойность работы будет оцениваться в последнюю очередь))) А с увеличением числа ГЕНИАЛЬНОСТЕЙ, что будет делать администрация сайта?


15 апреля ’2011   10:48
Нам лимиты нипочем,Прихожу сюда с врачом...Инвалидов здесь пускают, Очередь тут не при чем...Ну, а если нужна Справка,Мне порука не нужна...Потому, как Я за бабки, Справку сделаю всегда...Может кто-то тут и Гений...Ну, а кто-нибудь, Гуру! Мне плевать, хоть Я не Ленин,Сигану. как кенгуру...И поверх тупых макушек,Пролечу над суетой...Что с того, что Я не Пушкин,Зато наглый и крутой !Мне на этих Абсолютов,Абсолютно наплевать...Очень много Долбанутых,Развелось, не сесть, не встать...Тут один однофамилец,Абсолютный абсолют...Почитаешь его сопли,Сразу хочется вздремнуть..Это ж надо, что пришлося,Ограничить беспредел...Бродят всякие тут Лоси,Словно тени не у дел...Правильно, пускай канают !Руки за спину, мать Вашу...Абсолютно все тут знают,Что их место у п...ши...Я не злой, Простите люди...Я так просто, без достачи...Просто Справочку купил,Но забыл от счастья сдачу...
10On-line

06 июня ’2011   12:49
ЭТО БЫЛО НЕЧТО !!!  

06 июня ’2011   21:59
..Это правда..но на всех санов не надыбишь..
..а я и без мядали воткну так,што ..ер вынешь!!)))..

08 октября ’2011   19:36
Прекрасно..., только в первой строке пожалуйста исправьте - нужно ( нипочем ) !
С ув. Yuriy.


09 мая ’2011   01:18
Молодым у нас везде дорога,
Старикам везде у нас почёт!!!

09 мая ’2011   22:40
...гы)))...придумщики))..по моему дядьки с высокими званиями уже всего достигли чего хотели)))....достаточно ..это опять по моему...что они есть в аллее славы..таСазать))...кому интересно могут туда сходить...почитать...посмотреть...послушать))
7

11 мая ’2011   01:18
а мне, как-то все-равно! тем более ни фига не понимаю преимущества ГЕНИЕВ перед профи - или наоборот! какая-то декакафония, ей Богу!! и шо це йому дало???

16 мая ’2011   18:27
А мне кажется здесь просто голосуют друг за друга уже давно знакомые. Есть очень много талантливых людей, но их никто и не слушал.Заходишь к ним и ни одного отзыва нет.

06 июня ’2011   18:52
Ответ на этот вопрос прост: новичкам необходимо потрудиться, чтобы иметь такие привилегии для саморекламы, какие имеют пользователи со званиями сайта, или купить.
Их выставленные работы можно обнаружить только в последних поступлениях, которые в свою очередь являются очень слабой рекламой. Отсюда и малое количество отзывов.
И совсем другое дело у гениев и абсолютов, имеющих практически неограниченную рекламу и забивающих нею просторы НГ.
Лично я не гонюсь за званиями, ибо более чем за пол-года пребывания на сайте хоть какое можно было бы и получить. Для меня более важно общение и знакомство с интересными работами, поэтому я всегда в поиске. А сайт для меня достаточно интересный.

11 июня ’2011   01:29
Я пробыл на стихире почти полтора года и в избе читальне - год.Прекрасно вижу эту мышиную возню с рейтингами. Один напишет стишок и посылает сотни рецензий. Ему вежливо отвечают, хвалят и рейтинг - до небес. Мне, допустим, писать ах - ох просто некогда, я по ночам пишу музыку и тексты, напеваю, когда дома нет никого.
Моих песен никто не слышит!
Выходит  :ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ.ОБЩИТЕЛЬНЫЙ и ПРОБИВНОЙ - ПРОФЕССИЯ! /ПОЭТ/


22 мая ’2011   18:55
Считаю, что нововведение хорошее, правильное. "Доступ к славе", так сказать, должен быть у каждого (см. название сайта)!  :)

[Правда, на сайте я совсем недавно, пару недель буквально. Красиво, интересно - но не всё ещё понял и мало в чём успел разобраться. Посто начал публиковать свои произведения.  :)]

04 июня ’2011   11:08
У меня есть другое предложение. Ограничить выход работ в одном разделе на главную по количеству набранных баллов авторов, которое достигли уже звание Гениев. Тогда я думаю будет гораздо справедливее и интереснее.А так, объективности оценивания работ никогда не будет...

07 июня ’2011   02:10
Призываю участников дискуссии не допускать близко к сердцу события, связанные с рейтингами. Собрались, видимо, взролые люди, но заигрались как маленькие дети. Понравилась игра в "гениальность", вошли в роли, началось самообольщение, чинопочитание и.. производное. Сайт дает прекрасную возможность продемонстрировать плоды своих творческих усилий в полной мере и даже более того. Все же остальное не связано с трудом, творческими муками, счастьем удачи и горькими разочарованиями. Количество голосов посетителей уже вторично и не всегда отражает действительные достоинства произведения. Отсюда предложение спокойней, с дистанцией относиться к некоторым "неудобствам" в связи с рейтингами. Они условны и незначительны.
P.S. Есть некоторые шероховатости. Например: живопись лучше демонстрировать не на фоне цвета "уставшей морской волны под Одессой", а на нейтральном - белом или черном. Это связано с неожиданностью цветовой гаммы живописного произведения в каждом конкретном случае и фон не должен активно влиять на восприятие, губить работу.

29 июня ’2011   14:34
Приветствую всех! Я благодарна за возможность быть услышана творческими людьми, это я вижу по количеству прослушиваний, пару песен звучали на радио "Неизвестный гений", значит привлекли внимание! А звание и первая полоса мне тоже не грозит, мне некогда переписываться с авторами, к сожалению, хотя это бывает интересно, а может и работы слабоваты, по сравнению...! Я просто с радостью каждую новую работу размещаю на сайте и улыбаюсь, потому, что рада, что кто-то услышит.
Творческих успехов всем!!!

17 июля ’2011   13:10
Идея мне показалась интересной,но я просто делюсь музыкой со всеми.Может кому то и понравится,а может нет.

25 сентября ’2011   16:23
Я думаю, что на главной странице, должны размещаться Те работы, за которые ратуют все кто на сайте и гости, а мастер ты или абсолют, для главной, разницы не должно быть.

23 ноября ’2011   17:39
мазёво!

22 декабря ’2011   02:35
Я здесь недавно,но сразу бросилось в глаза то , круговая порука имеет место быть.Господа неужели вам нужны дутые звания?

23 декабря ’2011   11:23
расная сотня титулованных делает рейтинг своим, обегая каждый по сотне ежедневных поступлений. Это около 1000 баллов. Прирост баллов в последующие дни резко падает.Оценку работ можно вести по числу посетителей,например, на третий день после выставления произведения плюс баллы. Кстати, при массовом одобрямсе все кидают "червонц" родному человечку. Десятибалльная шкала, фактически, не работает. Может быть баллы увязать числом знаков в отзыве. Тогда "крылышки" не дадут 10 баллов. Придётся читать, соображать - а это же время. Многословная билеберда будет зрима.

23 января ’2016   15:16
Полностью согласна с нововведением.А Хватит и троих мест.Да и главное не это а чтобы читали.


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Сказочный лес

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft