16+
Лайт-версия сайта

Новости сайта

Передача услуг сайта

Уважаемые пользователи! На сайт добавлена возможность передачи услуг сайта от одного пользователя другому. Передавать друг другу можно только разовые услуги, не ограниченные сроком действия, это -  "Трибуна", "Рупор", "Покажи себя сам", "Эскалатор", "Сыграй на радио сам", "Индивидуальное оформление личного профайла". Услуги ограниченные сроком действия, такие как - "Мега-отзывы", "Супер-смайлы", "Плащ-невидимка", "Убрать рекламу", "Анонимный комментарий", передавать НЕЛЬЗЯ.

Как это работает, войдите в раздел слева  - "Дополнительные возможности", напротив услуги, которую вы хотите передать, нажмите -  "Передать другому пользователю" (рис.1)

Далее, в графе - "Логин пользователя" введите точный логин пользователя, которому вы хотите передать услугу, затем в графе - "Количество услуг" введите количество услуг и нажмите ПЕРЕДАТЬ. (рис.2)

Если вы ввели логин пользователя неправильно, то он не сможет получить услуги. Передать услуг больше, чем у вас есть нельзя. Пользователю, которому вы отправили услуги, приходит об этом уведомление, в котором сказано, от кого и какое количество услуг ему поступило.

Желаем Вам приятного времяпрепровождения на нашем сайте!




Комментарии:

04 мая ’2012   19:15
Хорошая услуга для нищих, но одаренных. Только мало вероятно, что кому-то захочется продвигать соперника. А может я заблуждаюсь или мало чего знаю на этом оживленном ресурсе. Спасибо Вам за труд и организацию удобного портала. Хотя никак не пойму, кто мои читатели. Но посетители пока есть.
С днем ПОБЕДЫ Вас, труженики ИН-ТА! Здоровья! Успехов! Весеннего настроения.

11 мая ’2012   07:25
О каком соперничестве Вы говорите? Скажу за себя-я ни с кем не соперничаю. Выставляю свои работы, слушают и комментируют, вот и все. Мне просто приятно. За званиями гоняться? Зачем? Мне они не нужны, тем более что от них проку мало. Я просто хочу чтобы меня услышали. Сидеть на сайте времени нет. Захожу чтобы узнать о новинках у моих друзей, да отзывы по своим работам прочитать. По-моему у большинства так. Согласен, что мало кто воспользуется этой услугой. Даже если это будет несколько человек, а почему нет? Пусть сделают доброе дело.

11 мая ’2012   10:12
Все правильно: "Пусть сделают доброе дело."


04 мая ’2012   23:00
Спасибо.  :)

31 мая ’2012   10:09
Я уже воспользовалась этой услугой!Здорово!

22 февраля ’2015   14:20
Можно было бы еще что нибудь придумать из услуг типа бегущей строки например или задержка в последних поступлениях на 1 строчке на 10 минут за 1 услугу и еще отдельно авторы приглашают на страничку аналог трибуны но не совсем там текст вбивать не нужно автоматом автор приглашает к себе на страничку         
45

22 ноября ’2015   16:16
Это очень удобная и нужная услуга. Всегда теперь можно помочь своему соавтору или другу.      

01 января ’2016   13:29
Это очень хорошая услуга.Пользуюсь ней.Быват что просто необходимо передать услугу соавтору

17 июля ’2017   19:53
Очень хорошая услуга! Особенно, когда хочешь из благодарности поделиться с другом!

26 ноября ’2018   08:46
Вот это правило очень удобно! сейчас не все имеют возможность пользоваться услугами некоторых Российских опраторов. Приходится полагаться\ на помощь друзей! Спасибо!


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft