16+
Лайт-версия сайта

Новости сайта

Для создателей и модераторов сообществ

Уважаемые создатели и модераторы сообществ! В связи с тем, что многие из Вас забывают ежедневно  менять работу дня в своем сообществе, которая отображается на главной странице в разделе - РАБОТЫ ДНЯ СООБЩЕСТВ, в этот раздел внесены изменения. Теперь каждые 24 часа выставленные в этом разделе работы, автоматически возвращаются в своё сообщество и НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ в разделе РАБОТЫ ДНЯ СООБЩЕСТВ. То есть, если Вы хотите, чтобы работа дня Вашего сообщества отображалась в этой рубрике, Вы должны каждые 24 часа выбирать достойную на Ваш взгляд для этого раздела работу.

Желаем Вам приятного времяпрепровождения на нашем сайте!




Комментарии:

05 ноября ’2013   10:58
Скажите, уважаемые, а это нормально, когда тебя принимают в сообщество http://www.neizvestniy-geniy.ru/communities/r2/c3/ , а потом через неделю выкидывают тебя из него как щенка без объяснений причин, а на дальнейшие просьбы вернуть назад попросту не реагируют? Если это такие правила в обществе, то почему в правилах приёма в общество и поведения в нём об этом ничего не сказано? По-моему, это настоящий произвол! А что вы думаете по этому поводу?

05 ноября ’2013   11:05
Создатели сообществ сами устанавливают свои правила и критерии отбора в своих сообществах. Так что вопрос не по адресу, поинтересуйтесь у создателя сообщества, чем вы его не устроили.

05 ноября ’2013   12:34
могу ответить, как один из модераторов сообщества Радиопараллель.
"Выкинуть" - слово неправильное и просто так никто никого не выбрасывает, ведь это не в интересах самого сообщества, старающегося как можно больше привлечь к себе талантливых людей.
Здесь либо Вас по ошибке приняли - бывает такое. Давече я и сам опростоволосился - нажал на "Принять" не посмотрев что это за человек, какие у него работы и т.д. Либо участник кого то оскорбил и т.д. и т.п. Иного причин для удаления.
Вообще то, создатель сообщества должен был бы Вам объяснить причину Вашего удаления, имхо)))
С ув.

05 ноября ’2013   19:49
это свинство! так нельзя!

07 ноября ’2013   02:29
Плюйте на людей, которые Вас не ценят.


05 ноября ’2013   13:48
Вот и я так думаю: Должны быть написаны правила и за их несоблюдение нужно удалять. В любом другом случае - это произвол!!! И сообщать - за что человек удалён (иначе странно как то получается - никого не оскорблял, ничего не нарушал, даже ни с кем не успел пообщаться, на просьбу объяснить причину удаления - молчок, на повторную просьбу принятия - опять молчок). Ну а если тебя приняли по ошибке (хотя это очень странная формулировка), то перед тобой следует хотя бы извиниться-объясниться! Впрочем, я расуждаю о порядочных отношениях ... как их понимаю. Хотя ... узнав национальность хозяина группы ... вопросов поубавилось!

14 ноября ’2013   21:46
Прочтите "ПРАВИЛА" пункт 6
и, согласно одному из подпунктов(о национальностях),
Вы можете быть заблокированы или
удалены с нашего сайта

14 ноября ’2013   22:00
Вот теперь понял - собственно, другого я и не ожидал! Если уж без причины и без объяснения тут удаляют, то почему бы и за высосанную причину не удалить! А ещё говорят, что за спрос в нос не бьют! Удаляйте - это будет по-вашему (угрожать, вместо того, чтобы дать логичный ответ - это низко! Тем более - я ничего выходящего из ряда вон и не писал то!)!!! Или мне самому свои работы удалить? Ну вот вам и объяснение нашлось ... Кстати, как удалить свой аккаунт с вашего сайта? И ещё: наконец то задним числом пришло мне объяснение хозяйки группы о причине уделения меня из группы. Как она объясняет - я удалён за размещение карикатур в группе (правда, у меня - шаржи, но это, видимо, для некоторых одно и то же!), а нужно размещать картины. Вот интересно получается - в правилах группы не написано, что карикатуры нельзя, а меня за это удалили (ну, такое великое преступление, да?). Не правда ли интересно - вот это и называется произвол. Ну а кто у нас такой хитро ... умный? Вот то то и оно! Так что удаляйте меня с чистой совестью!!! Это ПО ВАШЕМУ!!!


05 ноября ’2013   19:11
я не при делах, но согласен с мнением, что в любом случае человеку надо было объяснить, за что его исключили. И второе... а вы сами то что так переживаете за исключение, раз такое сообщество хреновое?

05 ноября ’2013   22:26
Я переживаю не за то, что сообщество хреновое (все в сообществе не могут быть поголовно хреновыми!), а за такое отношение к пользователям, так похожее на элементарный произвол!

05 ноября ’2013   23:04
о том и речь, если такое отношение...... зачем вам нужно это сообщество? вступите в другое или создайте свое, я первый туда вступлю!))


05 ноября ’2013   19:32
согласна.

08 ноября ’2013   02:21
на всё??????????????

08 ноября ’2013   08:14
Виталий-с условиями новыми. Читать надо, а потом такие вопросы задавать.


26 января ’2015   12:57
Хорошо бы еще чтобы и модераторы сообществ и сами кто в них участвует следили за чистотой соотвествия и правилам сообщества иначе идешь в сообщество ищем вокалиста к примеру а там уже все спето и не демо и вокалист явно там не требуется а просто автор размещает чтобы поболее так привлечь и что ? полопатив с десяток другой работ возникает слово БАРДАК и уходишь. для чего мы сортируемся по сообществам чтобы легче было отыскать то что ищем мы и нас ищут           
45

31 января ’2015   12:58
"Вот как быстро чисто ловко сортирует сортировка и стрекочет и жужжит только пыль столбом летит")) сообщества нужны добрые, музыкальные и отсортированные строго по темам, не надо авторам все мешать все в одну кучу!           
45

20 июня ’2015   12:50
Сообществ здесь много. Наверное нужно сделать классификацию по темам, чтоб просто так не бродить и не искать нужное.

14 августа ’2016   14:17
Сообществ много открыто, и еще больше не открыто. Нужно подумать, сто бы такого открыть...

14 августа ’2016   14:17
Сообществ много открыто, и еще больше не открыто. Нужно подумать, сто бы такого открыть...

29 сентября ’2016   14:48
Да. Согласна. Надо больше внимания обращать на этот момент работы сообщества и не забывать о ежедневном размещении лучшей работы сообщества на главной.

30 января ’2018   23:19
Я очень редко размещаю свои работы в сообществах. Не хватает свободного времени.


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Ночная фея (WitaliDIESEL & LionNR)

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft