16+
Лайт-версия сайта

Информация о пользователе

Пользователь nadezdaguskova / Информация о пользователе

nadezdaguskova

Регистрация: 05 ноября ’2018   23:28
Страна: Россия
Город: Москва
О себе:
    Надежда Гуськова - Российская теннисистка, двукратная чемпионка России по теннису, мастер спорта, певица.. Несмотря на юный возраст, Надежда смогла многого достичь, с достоинством пройдя приготовленные судьбой испытания. Сочетание сильного характера, спортивного духа и женского обаяния подстегивали девушку на победы.

    Впервые Надежда попала на корт в 5 лет. Мечта у будущей чемпионки была одна - стать талантливой, как мама и сильной, как папа. Время не заставило себя ждать, и вскоре появились первые успехи. В 16 лет юная спортсменка окончила экстерном гимназию и поступила в спортивный институт МГАФК.

    Одним из самых значимых для девушки стал 2008 год. На турнире Международной теннисной федерации ITF «Prince Cup» среди юниоров в Майами (США) она выиграла одиночный турнир и дошла до финала в паре. В августе 2010 года в Санкт-Петербурге Надежда Гуськова впервые становится победительницей «взрослого» турнира Международной теннисной федерации в одиночном разряде. В том же году побеждает на турнире Международной теннисной федерации (ITF) в Гаване (Куба). В 2010 году Надежда становится двукратной чемпионкой в одиночном разряде. После столь громких побед на одном из турниров успешно добравшись до финала, уже двукратная чемпионка получает серьезную травму руки и вынужденно прекращает борьбу, а в дальнейшем покидает большой спорт. Надежда не сдается, не впадает в панику, ведь с детства девочку учили быть сильной и целеустремленной. Решение было принято быстро. Пришла пора осуществлять еще одну мечту и посвятить свою дальнейшую жизнь музыкальному творчеству. Стоило артистке только начать свой на первый взгляд не легкий путь, как она уже выступает в Государственном Кремлевском Дворце! Этот успех повел за собой многие другие события, которые навсегда изменят жизнь молодой певицы.
Личные фотографии (1)
Последняя активность пользователя: 09 апреля ’2023   18:23

Просмотров профайла сегодня: 0
Просмотров профайла всего: 156

Статус пользователя:  Автор


Рейтинг пользователя: 11

  • Горячая десятка радио 11

О том, как повышается рейтинг, Вы можете узнать в разделе ПРАВИЛА



Всего работ: 23




Правила покупки работ, размещенных в магазине и общей галерее
Правила размещения и продажи работ в магазине и общей галерее
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Панк-группа SchwarzenЕГЕРЬ-Вперëд!Голосуем!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft