16+
Лайт-версия сайта

Расов Евгений Андреевич

Пользователь evgeniimonahras / Расов Евгений Андреевич

evgeniimonahras

Регистрация: 13 января ’2019   12:39
Имя: Расов Евгений Андреевич
Страна: Россия
Город: Чебоксары
О себе:
    Евгений Расов.

    Родился 19 мая 1990 года в городе Чебоксары.

    Однажды, лет в 17, ребята одной из общих тусовок прозвали "Монахом". Точная причина прозвища не известна. Чаще всего прозвище человеку даётся в силу его характера, жизненной позиции и внешней схожести. Возможно, и в данном случае было именно также.

    Играет понемногу на нескольких инструментах: гитара, бас, барабаны, клавишные. Любимым своим музыкальным инструментом считает электрогитару.

    На протяжении многих лет периодически пробует записывать музыку в различных звуковых редакторах.

    Также на протяжении многих лет периодически поёт и играет в различных рок-группах и ВИА.

    Впервые акустическую гитару в руки взял в 14 лет. А через год - электрогитару. С этого возраста и началась музыкальная жизнь.

    Евгений сам сочиняет композиции. Пишет музыку, делает аранжировки и пишет тексты.

    Принимал участие в различных христианских ВИА и рок-группах, в том числе был музыкальным прославленцем в христианских церквях американского типа. Это были церкви и группы с названиями "Невеста Агнца", "Часовня на Голгофе" и различные джем-сейшны.

    Одним из первых организованных и собранных Евгением коллективов была группа, состоящая из одноклассников и знакомого барабанщика возрастом чуть старше. Год 2007. Собрались с целью отыграть небольшой концерт на последнем звонке, в школе, которую заканчивал Евгений. За барабанами занял место Сергей Никитин, на гитаре и бэк-вокале - Дмитрий Степанов, на басу - Роман Васильев и сам Евгений на гитаре и на вокале. Отыграли песни групп "Алиса", "Кино", "Элизиум", "Тараканы" и "Король и Шут".
    Выступление было разовым. Но у Евгения появилось желание продолжать играть дальше. Летом-осенью по сути тот же коллектив, но без Дмитрия Степанова, обрёл рабочее название "Live-Drive". Группа дала несколько выступлений в университетах и институтах на "Посвящении в студенты". Помимо Евгения, Романа и Сергея в группе принимали участие: Есения, Оксана "December", Анна и Александр "Моцарт".

    29, 30 и 31 декабря 2007 года Евгений принимает участие в серии Христианских рок-концертов с гостями из США. Сыграл в составе группы от церкви "Часовня на Голгофе": за барабанами - Александр Земченков, на басу - Сергей, на гитаре и вокале - Сергей Григорьев, Евгений - электрогитара, бэк-вокал.


    Появляются первые полностью сочиненные и аранжированные собственные песни.

    В 2008 году Евгений создаёт новую рок-группу. Первоначальный состав был такой: вокал - Антон Воробьёв; гитара, бэк-вокал - Евгений Расов; бас - Роман Васильев; барабаны - Роман Половин. На общем обсуждении было принято решение дать название группе - "Агарта". Название группы подразумевает собой загадочность, волшебство, что-то не до конца изученное и непредсказуемое, но при этом свободное от всех насущных проблем, мышление; крепкое здоровье и вечную молодость. Чуть позже присоединились Екатерина Милашенко - клавишные и Никита Смирнов - гитара. Именно в таком составе группа провела своё первое выступление 28 сентября 2008 года на закрытии серии еженедельных рок-концертов в центре города Чебоксары.
    В 2011 году Евгений записывает несколько своих демо-песен и кавер-версий, создаёт из них альбом под названием "На Моих Мыслях" и размещает в сети Интернет в свободном доступе.
    В 2012 году живые выступления группы приостанавливаются по ряду причин. Евгений считает что пока есть он - будет "Агарта".
    За 4 года в группе также принимали участие: вокалист - Алексей Беркут; басисты - Василий Улюкин, Виктор "Константин", Николай Андреев; гитаристы - Кирилл Борцов, Павел Коршунов, Кирилл "Мухомор" Кузнецов. Делили одну сцену с группой "Танго и Кэш".

    Параллельно, в качестве гитариста, Евгений принимал участие в рок-группе "Красная Ладья" в 2009 - 2011 годах.

    С зимы 2011 по лето 2015 - Евгений принимал участие в Чебоксарской рок-группе "Merry Makin'". Основная его роль в группе - гитара и бэк-вокал. В поздний период, начиная с лета 2014 года, Евгений вплотную занимается аранжировками песен в группе "Merry Makin". С группой сыграно много концертов. Делил, в составе коллектива, одну сцену с группами: "DOG'N'STYLE", "Монгол Шуудан", "Год Змеи", "Дом Кукол", "7 Б", "F.P.G.", "NECRONOMICON", "MEMORAIN", "Slaughter Denial", "Lacerated and Carbonized", "Gorky Park", "Федул Жадный", "NOBODY.ONE" и т.д.

    В конце 2011 года отыграл на гитаре 1 концерт в составе группы "Revenant". В этой же группе был барабанщиком в 2012 - 2013 годах.

    Был барабанщиком в группе "LSD" в 2010 - 2011 годах. В составе группы делил сцену с группой "7000$".

    Был барабанщиком в группе "Глава 13" в 2011, 2013 - 2015 годах.

    В марте 2016 года телеканал "ЮТВ" посвятил Евгению получасовой выпуск в программе про творческих людей "Музыкальная площадка". Евгений в эфире рассказал о себе и спел под гитару 3 своих песни.
Личных фотографий нет
Последняя активность пользователя: 08 июня ’2019   11:25

Просмотров профайла сегодня: 0
Просмотров профайла всего: 4

Статус пользователя:  Автор


Рейтинг пользователя: без рейтинга

О том, как повышается рейтинг, Вы можете узнать в разделе ПРАВИЛА



Всего работ: 25




Правила покупки работ, размещенных в магазине и общей галерее
Правила размещения и продажи работ в магазине и общей галерее
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

О прекрасной Лебеди...

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft