16+
Лайт-версия сайта

Карагодина Ольга Геннадьевна

Пользователь Olga_K / Карагодина Ольга Геннадьевна

Olga_K

Регистрация: 20 июля ’2009   11:10
Имя: Карагодина Ольга Геннадьевна
Страна: Россия
Город: Москва
О себе:
    День и месяц рождения: 02 апреля 1962 года

    Родилась и живу в Москве. По профессии - библиотекарь. Начала пробовать писать благодаря моей собаке. Поначалу это были байки о моей лайке, но у нас в квартире постоянно появляются разные животные, потихоньку начала рассказывать и о них. Дальше пошло-поехало. Появились другие сюжеты. Удачно и неудачно, грустно и весело. Публиковалась: в газете 'Кот и пёс', в кинологическом журнале 'Такса', в литературном альманахе 'Эпилог', в сборнике современной литературы 'Отражение', в сборнике современной литературы "Новая волна", в сборнике современной прозы 'Удивительное рядом', в независимом альманахе творческого клуба "Московский Парнас", в болгарской литературной газете г.Варны "Литература и общество", в электронном издании альманаха современной русской поэзии и прозы «Лига вдохновений».

    С сентября 2008 года - член поэтического объединения "Стиходелика".

    В мае 2009 года принята в члены творческого клуба "Московский Парнас".

    С апреля 2010 года - член Союза Писателей России.

    В 2008 году начала писать песни на стихи современных поэтов: Натальи Исаевой, Николаса Деринга, Павла Ашукина, Владимира Стольного, Алексея Стихиярского, Леонида Карагодина, Александра Снытко, омского поэта и прозаика Олега Северюхина, питерской поэтессы Ольги Халисовой, Александра Сталина, Галины Беспаловой, Людмилы Солмы, Ольги Шаховской-Пономарёвой, алтайского поэта Сергея Кормина, болгарского поэта Димчо Дебелянова, Светланы Шиманской, Елены Жмачинской, Александра Вайнермана, Ольги Никитиной, Натальи Ефимовой, Ирины Когольницкой, Любови Красавиной, Наталии Бракш, Юрия Радченко, Даллии Рухам, Александра Воляева, Ольги Романовой, Натальи Квасниковой, Кристины Коноплёвой, Сони Поляк, Ивана Павлова.

    Выступала с этими песнями в бард-клубе "Гнездо Глухаря", в бард-клубе "Альма матер", в БардАртКафе "COFE MAX", в Центральном Доме Журналистов, в Центральном Доме Литераторов, в Болгарском Культурном Институте, в Центральном Доме Литераторов, в библиотеках Москвы и Санкт-Петербурга на творческих вечерах: Николаса Деринга, Натальи Исаевой, Павла Ашукина, Галины Беспаловой, Светланы Шиманской, Елены Жмачинской, Александра Вайнермана, Ольги Пономарёвой-Шаховской, Ольги Никитиной, Ирины Когольницкой, Наталии Владимировой, Ирины Ивановой-Лесной, Далии Рухам, Александра Воляева, Юрия Иванова на авторских концертах Сергея Куликова, Сергея Какпакова, Алексея Крупнова и на загородных концертах.

    Все мои песни можно бесплатно скачать по этому адресу:
    http://music.lib.ru/k/karagodina_o_g/

    Выражаю благодарность Наталье Исаевой за поддержку моего песенного творчества, за помощь в продвижении авторской песни, за участие в начинаниях связанных с написанием авторских песен. Благодаря её усилиям начала писать песни.

    Выражаю благодарность Николасу Дерингу за помощь в продвижении авторской песни, за то, что он объяснил мне необходимость вступления в творческое объединение 'Стиходелика', за организацию концертов.

    Большое спасибо всем поэтам, отдавшим свои стихи мне на растерзание.

    Выражаю благодарность Павлу Ашукину, Ольге Пономарёвой-Шаховской, Галине Беспаловой за поддержку и продвижение моей прозы.

    Благодарю Наталию Владимирову за стихотворение
    "Биенье тонких струн"







    Библиография

    1. 19 марта 2010 года вышла моя первая книга с рассказами "Шкатулка", выпущенная издательством Независимое литературное агентство "Московский Парнас".

    2. 17 июня 2010 года вышла вторая книжка о моей собаке "Серебряный пёс", под редакцией Галины Беспаловой, ООО "Современные полиграфические системы".

    3. 01 апреля 2011 года вышла третья книга "Грани", рассказы, под редакцией Ольги Пономарёвой-Шаховской, Галины Беспаловой, ООО "Современные полиграфические системы", 168 стр.

    4. 08 декабря 2011года вышла четвертая книга «Перекрестки». Сборник рассказов, , Под ред. Беспаловой Г.Л., Москва, ООО «Современные полиграфические системы», 142 стр.
Личные фотографии (3)
Последняя активность пользователя: 29 августа ’2023   10:08

Просмотров профайла сегодня: 0
Просмотров профайла всего: 309

Статус пользователя:  Автор


Рейтинг пользователя: без рейтинга

О том, как повышается рейтинг, Вы можете узнать в разделе ПРАВИЛА



Всего работ: 116




Правила покупки работ, размещенных в магазине и общей галерее
Правила размещения и продажи работ в магазине и общей галерее
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Сказочный лес

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 

Премьера! Песня и клип!
"МЕТЕЛИ- КАРУСЕЛИ"
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/films/music_clip/2541176.html?author
дуэт Любовь Великанова и Николай Жуков


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft