16+
Лайт-версия сайта

Информация о пользователе

Пользователь DashaG / Информация о пользователе

DashaG

Регистрация: 06 декабря ’2012   20:35
Страна: Россия
Город: Москва
О себе:
    « Быть свободной, значит знать и понимать чего ты хочешь, говорить то, что ты думаешь. Каждая мысль или идея, случайно брошенная фраза, вся моя жизнь отражается в моей музыке. Она часть меня. Музыка это всегда эмоции, это всегда жизнь, которая нас окружает.» (Из интервью DaGro для «The Best Track in Ukraine»)
    DaGro (Дарья Громова) родилась в Луганской области (самая восточная часть Украины, что граничит с Россией). Это был первый год независимой Украины после распада СССР. Не стоит заострять внимание на том, насколько трудным было это время для простых граждан. Закрывались учреждения, останавливали свою работу заводы. Деньги обесценивались буквально на глазах. Но несмотря на все эти трудности Дарья была давно ожидаемым и любимым ребенком в семье. Она в буквальном смысле слова своим появлением вдохновила всю семью. Будучи в 3х месячном возрасте она уже осознанно воспринимала музыку. Когда Даша плакала ей включали композиции Eric Clapton и Chris Rea и она тут же засыпала.

    Уже в 2010 году, Певица с именем DaGro из Украины получила Гран-при за свою песню «Story Of My Life». Ее творчество произвело настоящий фурор. Необычный голос, новаторство в музыке. Вдохновленная успехом среди международных профессионалов, которые признали ее песню лучшей песней Украины в 2010 году, DaGro начинает всерьез заявлять о себе.

    Она записывает еще несколько треков, которые издаются на рекорд лейбле CTS recordz в сборниках Miami Sampler (USA), а также звучать на радио Detroit Acoustic Café (USA). Ее разноплановая музыка удивляет слушателей. Но это время не только успехов, но и еще поиск своего саунда. Затем она выступала в Париже как финалистка от Украины на Avon voice.
    В том же году DaGro собирает своих единомышленников и создает свою группу «Fаncу people” Ребята исполняют каверы мировых хитов и делают это в своей очень необычной интерпретации. Уникальное звучание, необычный голос DaGro формируют ее армию фанатов как в интернете, так и на их выступлениях.
    В 2011 году DaGro, как сольный исполнитель принимает участие в популярном телевизионном проекте «Голос» в Украине. Пройдя с успехом слепое прослушивание, она встречается на музыкальном ринге со своей подругой, где они должны исполнить хит «Rolling in the deep». Зрители, отдают свою поддержку DaGro, но жюри выбирает другую исполнительницу вопреки решению зрителей. Поражение подействовало очень отрезвляюще и она понимала, что заблудилась в темных коридорах украинско-российского шоу-бизнеса. Шоу-бизнес в России живет и существует только по ему одному известным законам, можно сказать проще – «игра без правил». То, что для одних становится поражением, для DaGro стало толчком к новым творческим идеям.
    Именно на «Голосе» на неё обращает внимание Andre Morgunoff, который является основателем продюсерской компании «Morgunoff-Production» (USA) . Будучи очень проницательным продюсером, Андрэ предлагает DaGro под его патронатом создать новый успешный коммерческий проект. Андре открывает для нее новый мир и другое качество отношений между продюсером и артистом. Так их творческий союз обретает новые контуры будущего совместного проекта. Доверительные отношения переходят в крепкую творческую дружбу. Максимальное доверие, прозрачность отношений, ценные и своевременные советы продюсера позволяют таланту DaGro заиграть новыми красками.
    В октябре 2013 года Дарья получила контракт и стала вокальным продюсером тв-шоу Х-Фактор в Киеве. В ее обязанностивходит подбор репертуара и занятия вокалом с каждым из конкурсантов по выбранным для них трэкам. Дарья сотрудничает со многими рекод-студиями в Украине и РФ как вокал-коуч и профи по бэк-вокалу.

    Andre Morgunoff: «уникальный исполнитель, в ее возрасте она имеет такой отличный музыкальный вкус, знания стилей и жанров, хорошо организованна, всегда готова к работе в студии у микрофона. У Дарьи отличная персональность — яркая, никаких понтов, но при этом знает свою цену — мне это нравится. В данный момент я заканчиваю пару новых трэков в ее исполнении, по заказу киношников из Калифорнии, один из которых кавер на всемирный хит, но сделанный и спетый совершенно по-новому неожиданно. Я сам делаю все аранжировки, эдитинг и продакшн за пультом. Именно его мы и будем сегодня слушать. Из известной песни получился дорогой спорт-кар — красавец, быстро едет, а главное отлично держит дорогу на любой скорости. Хорошего вокала много не бывает!!! Трэк длинный — это кино-версия под тайм-код. Так же будет радио-версия и клубник.А вообще мне очень приятно сотрудничать с Дашей, у нас уже подписаны первые контракты и когда она уже скоро окажется у меня в студии на долгое время, Даша будет очень востребованна как тренер по вокалу, профи по бэкам и безусловно как исполнитель своих авторских проектов. У неё замечательный английский с легким британским оттенком, такой модный в Америке. Именно поэтому у меня в бизнес-плане работы с ней одновременно несколько интересных англоязычных проектов. Но будут трэки и на русском. Она обязательно будет успешна.»
    http://morgunoff-production.com/dagro/
Личные фотографии (8)
Последняя активность пользователя: 31 января ’2024   23:44

Просмотров профайла сегодня: 0
Просмотров профайла всего: 428

Статус пользователя:  Автор


Рейтинг пользователя: 16

  • Горячая десятка радио 16

О том, как повышается рейтинг, Вы можете узнать в разделе ПРАВИЛА



Всего работ: 99




Правила покупки работ, размещенных в магазине и общей галерее
Правила размещения и продажи работ в магазине и общей галерее
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Заходите в гости друзья! Послушайте песенку!

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft