16+
Лайт-версия сайта

Киперина Антонина Георгиевна

Пользователь Toni19871 / Киперина Антонина Георгиевна

Toni19871

Регистрация: 02 января ’2015   11:53
Имя: Киперина Антонина Георгиевна
Страна: Россия
Город: Находка
О себе:
    Приветствую, дорогие друзья. Я из Приморского края, из чудесного портового города Находка.
    Похвастаться званиями или чем-то подобным я, к сожалению, не могу, кроме того, что не так давно взяла гран-при на зональном конкурсе «Человек-праздник». Я профессиональный музыкант, работаю в музыкальной школе, преподаю деткам флейту и готовлю их к конкурсам. В музыкальной сфере сама делаю переложение популярных произведений, как для сольных инструментов, так и для ансамблей, включая смешанные. И немного, я бы сказала, балуюсь сочинением музыки и даже песен. Но из-за отсутствия возможности качественно записывать треки, не могу поделиться многим.
    Со времени учёбы в музыкальном училище увлеклась написанием разнообразных историй, чаще всего в жанре фентази. Долгое время не решалась показывать кому-либо свои творения, кроме своих друзей. Но близкие друзья, ознакомившись с моими рассказами, уговорили меня всё-таки опубликовать хотя бы часть законченной книги (возможно громкое название, но история и правда получилась длинной). Несмотря на то, что я работаю с детьми, назвать свои истории детскими я не могу, как и не могу сказать, что это нечто серьёзное и тяжёлое для восприятия. Для меня всегда на первом месте – интересная история.
    На сайт я пришла, чтобы получить объективную критику и по возможности совет от профессионалов и людей, которые знают писательское искусство не понаслышке (всё-таки мнение друзей субъективно и предвзято из-за личных отношений).
    Если вам понравится моя история, я выложу её полностью, но предупреждаю это действительно длинная история. ))) Я с нетерпением буду ждать вашего мнения, каким бы оно ни было, отзывов и пожеланий.
    И прошу, дорогие друзья, не будьте предвзяты к названию книги. Я долго думала какое название отразит суть истории и пришла к выводу, что «Белоснежные крылья дьявола» как нельзя лучше отражает неоднозначность некоторых поступков персонажей.
    Всего наилучшего! Творческих успехов!! И нескончаемого потока авторской фантазии!!!
Личные фотографии (1)
Последняя активность пользователя: 25 мая ’2022   10:42

Просмотров профайла сегодня: 0
Просмотров профайла всего: 74

Статус пользователя:  Зритель


Рейтинг пользователя: без рейтинга

О том, как повышается рейтинг, Вы можете узнать в разделе ПРАВИЛА



Всего работ: 0




Правила покупки работ, размещенных в магазине и общей галерее
Правила размещения и продажи работ в магазине и общей галерее
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

23
ПРЕМЬЕРА! ХОДИШЬ ТЫ ВОКРУГ. ПРИГЛАШАЮ!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/bardi/2539937.html?author Песня в поддержку СВО. Против нацистов, манкуртов, предателей и прочих марионеток заокеанского обкома


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft