16+
Лайт-версия сайта

Недзельский Даниил Александрович

Пользователь Nikson-music / Недзельский Даниил Александрович

Nikson-music

Регистрация: 02 марта ’2015   06:53
Имя: Недзельский Даниил Александрович
Страна: Россия
Город: Ангарск
О себе:
    Родился 7 мая 1982 года в городе Ангарске Иркутской области. В семье Замечательных Людей. Все свое детство и юность я посвятил спорту и музыке благодаря моему отцу Нидзельскому Александру Николаевичу. Продолжительное время занимался разными видами боевых искусств. Помимо спорта сочинял музыку и песни, играл на гитаре. Еще в школьные времена меня тянуло к взаимодействию с большим количеством людей. Уже тогда я исполнял свои песни на школьной сцене, от чего был безмерно счастлив. В 1999 г. по окончании школы, поступил в Сибирскую Академию Права, Экономики и Управления по специальности менеджер организации. Будучи на 4-ом курсе начал работать по профессии. После обучения продолжил карьеру в сфере бизнеса до 2011 года.
    7 августа 2011 года в моей жизни произошел переворотный момент. Осознав, что то, чем я занимаюсь, не приносит мне ощущения счастья и творческой свободы, я в одночасье изменил направление своей жизни и деятельности. С этого дня я начал писать свою первую картину. Интерес людей к моему творчеству не заставил себя долго ждать, что послужило мне существенным толчком двигаться и дальше в выбранном направлении. На сегодняшний день я принимаю заказы на портреты по всему миру. Ни одного дня я не провожу «без штриха», попутно готовлю картины для выставки.
    Помимо художественной деятельности в 2012 году я возобновил занятия гитарой, также стал обучаться эстрадно-джазовому вокалу в студии при ДК Современник. Выступаю на различных концертных мероприятиях, принимаю участие во многих вокальных конкурсах ,также с песнями собственного сочинения, где удостаивался дипломов различных степеней.
    К концу 2013 года, мы с другом Андреем Октябрьским (с которым еще в школьные времена сочиняли песни, музыку и даже записали свой собственный альбом в домашних условиях, тогда еще на магнитофон «Романтик») организовали акустический дуэт под названием «Внук&деда». В настоящий момент мы трудимся над созданием первого альбома. Я уверен, что все мечты становятся явью, если они подкреплены реальными действиями, если ты не боишься рисковать и уверен в собственных силах.
Личных фотографий нет
Последняя активность пользователя: 10 мая ’2021   12:54

Просмотров профайла сегодня: 0
Просмотров профайла всего: 68

Статус пользователя:  Автор


Рейтинг пользователя: без рейтинга

О том, как повышается рейтинг, Вы можете узнать в разделе ПРАВИЛА



Всего работ: 15




Правила покупки работ, размещенных в магазине и общей галерее
Правила размещения и продажи работ в магазине и общей галерее
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft