16+
Лайт-версия сайта

Мустяца Василий

Пользователь vasilii9 / Мустяца Василий

vasilii9

Регистрация: 28 мая ’2015   21:49
Имя: Мустяца Василий
Страна: Молдова
Город: Чимишлия
О себе:
    Приветствую Вас - гениев и любителей гениев! На днях моя соседка бабушка Тоня Баранова раскрыла заговор против меня: меня хотели убить. Примаром Екатериновки теперь может стать только Наталья Глутник, дядя Витя Луценко или Полина Жуковская. До сих пор каждый раз выбирали Ефима Строготяну. Сперва он был за коммунистов - социалистов, но недавно переметнулся в другую сторону. Шерлок Холмс тётя Тоня Баранова просто... перевела докторскую бумажку с латинского на русский язык. Я такую же бумажку от кишинёвских докторов показал два года назад чимишлийскому доктору Михаилу Раку, я сказал ему, что доктор высокой квалификации Шестого отделения нашла у меня сахарный диабет. "Нет, ответил мне Раку, никаких диабетов у меня нет." Бумагу от кишинёвских докторов я и теперь получил, До Чимишлии ещё пока не дошёл. А в бумаге по латински написано: у меня сахарный диабет. Почему меня с 2009 года сажали и сажали в их дурки, в которых должны лечиться они сами, те, которые эти дурки построили? После некоторых размышлений я понял, доктор Ольга Михайловна Огурцова ни в чём не виновата. Теперь у меня будут и деньги, и всё, и я смогу съездить и в Москву, и в Сочи, и везде, куда меня часто приглашают.
    Я пишу с весны 2007 года. Мои учителя: Лев Толстой, Бальзак, Чехов, Эминеску, Некрасов (например, его "Пророк", "Зачем меня на части рвёте?"), Сенека ("Нравственные письма к Луцилию"), много мне дали "Архипелаг ГУЛАГ" Солженицына, "Гадкий утёнок" Андерсена; нравится Тютчев (например, его "Silentium"). Мои любимые фильмы: художественные: "Закон есть закон", "Почему убивают судей?", "Сказка о мальчише Кибальчише", "Из лучших побуждений", "Человек дождя", "Рэмбо" (часть 1), "Терминатор" (части 1 и 2), "Человек проходит сквозь стену", "Лев готовится к прыжку", фильмы Чарли Чаплина и "Противостояние" (5 серий); мультипликационные Фёдора Хитрука: "Икар и мудрецы" и "Остров"; и документальные: "Процветание", "Смертельный выбор", "Технология спаивания", "Как Горбачёв предал Родину и продал СССР", "Горбачёва с детства вела германская разведка" и "Наркотики Третьего рейха - В поисках истины".
Личные фотографии (1)
Последняя активность пользователя: 08 сентября ’2018   11:56

Просмотров профайла сегодня: 0
Просмотров профайла всего: 139

Статус пользователя:  Автор


Рейтинг пользователя: без рейтинга

О том, как повышается рейтинг, Вы можете узнать в разделе ПРАВИЛА



Всего работ: 121




Правила покупки работ, размещенных в магазине и общей галерее
Правила размещения и продажи работ в магазине и общей галерее
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Сказочный лес

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/bardi/2539937.html?time=1711718636#comment23904820 песня и клип против нацистов. В отличии от некоторых караокерш, я с бандеровцами не сотрудничаю.


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft