16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  120 204Зрителей: 63 593
Авторов: 56 611

On-line7134Зрителей: 1349
Авторов: 5785

Загружено работ – 2 069 429
Социальная сеть для творческих людей
  

Netmarble: 28 июня выходит единый альбом с саундтреками к игре BTS WORLD

Блоги / Блог пользователя SergeyVladimiro / Netmarble: 28 июня выходит единый альбом с саундтреками к игре BTS WORLD

01 июля ’2019   21:28

Компания Netmarble объявила, что альбом, включающий в себя все саундтреки к игре BTS WORLD, станет доступен по всему миру 28 июня, в 18:00 KST. BTS WORLD, долгожданная мобильная игра, предоставляющая возможность стать менеджером группы BTS, была выпущена 26 июня.

«Heartbeat», заглавная композиция BST WORLD, впервые дебютировала непосредственно в самой игре, 26 июня. Поп-рок трек, который обыгрывает внутриигровую историю семи участников BTS, уникален непередаваемо влекущей тональностью и гармоничностью звучания, он дарит мощные и трогательные эмоции. Композиция была спродюсирована обладателем премии GRAMMY, автором- композитором DJ Swivel.

Помимо этого, в связи с выпуском OST, 28 июня будет доступен совершенно новый клип на песню «Heartbeat». В его основе будет лежать внутриигровой раздел BTS WORLD «Другой сюжет». В клипе будут показаны истории семи участников BTS, которые, в отличие от их нынешней реальности, живут поодиночке и как рядовые люди.

Будучи первым альбомом саундтреков от BTS, BTS WORLD OST содержит 14 треков, включая фоновую музыку из игры, тематические песни каждого участника, а также три сингла, выпущенные ранее. Это песни «Dream Glow» отJin, Jimin и Jung Kook, «A Brand New Day» от j-hope и V и «All Night» от RM и SUGA.

BTS WORLD — мобильная игра, которая предоставляет игрокам возможность почувствовать себя в роли менеджера BTS, но ещё до дебюта группы, на самом её старте. Конечная цель — помочь BTS стать суперзвездами.

Игроки имеют возможность виртуально взаимодействовать с BTS в качестве менеджера при помощи интерактивного контента 1:1, а также собирать и улучшать карты участников BTS, чтобы выполнять задания и открывать новые истории. В игре также представлены отдельные истории участников BTS в разделе «Другой сюжет», где каждый участник выступает в качестве главного героя в собственной, обособленной истории.

BTS WORLD теперь доступна по всему миру (за исключением некоторых стран) для устройств на базе iOS и Android. С момента своего релиза 26 июня, BTS WORLD стала самой загружаемой в течение первых 14 часов после релиза игрой на платформе iOS в 33 странах Северной Америки, Европы и Азии.



Комментарии:


Автор поставил запрет на комментарии к данному посту


Трибуна сайта
134
Метели - карусели... Дуэт!

Присоединяйтесь 



Наш рупор

268

Рупор будет свободен через:
5 мин. 18 сек.







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft