16+
Лайт-версия сайта

Австралийская рок-группа Dead Daisies начинает мировое турне-2020

Блоги / Блог пользователя SergeyVladimiro / Австралийская рок-группа Dead Daisies начинает мировое турне-2020

14 февраля ’2020   12:22

Мировое турне Dead Daisies-2020 начнется с масштабного Летнего евротура, в рамках которого группа выступит вместе с Judas Priest и Foreigner, примут участие в самых популярных рок-фестивалях региона, включая Graspop Belgium и Hellfest France, а также станут хедлайнерами в ходе других музыкальных мероприятий.

Не так давно состав Daisies пополнился новым, и весьма титулованным участником. К гитаристам Дагу Олдричу (Whitesnake and Dio), Дэвиду Лоуи (Mink и Red Phoenix) и ударнику Дину Кастроново (Journey, Bad English и Hardline) присоединился басист и ведущий вокалист Гленн Хьюз (Deep Purple, Black Country Communion).

Dead Daisies усилили свой фронтлайн мощным басовым грувом и непревзойденным вокалом Хьюза. Гленн Хьюз - не только истинный новатор, но и звезда мировой величины, включенная в Зал славы рок-н-ролла, с обширнейшим послужным списком и опытом творческого сотрудничества с настоящими гигантами рок-музыки.

"Я очень люблю живые выступления - здесь и СЕЙЧАС. С нетерпением жду начала тура с Daisies - мы постараемся оставить свой след на как можно большем количестве музыкальных площадок нашего мира. Запись нового альбома подарило мне потрясающее чувство эйфории, и я хочу поделиться с вами грандиозными результатами нашего труда. Мира и любви вам! До скорой встречи!", - Гленн Хьюз

С началом тура совпадет и запланированный на конец мая выпуск нового альбома, с названием которого группа пока не определилась. Запись альбома проходила в La Fabrique Studio на юге Франции при участии известного продюсера Бена Гросса.

Рок, без сомнения, жив, здоров и останется с нами надолго.



Комментарии:


Автор поставил запрет на комментарии к данному посту

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

В ПРОШЛОМ БЫЛО ВСЁ ДОБРЕЙ

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft