16+
Лайт-версия сайта

Обнародован трейлер сиквела THRIVE II: This Is What It Takes

Блоги / Блог пользователя SergeyVladimiro / Обнародован трейлер сиквела THRIVE II: This Is What It Takes

11 августа ’2020   17:59

THRIVE: What on Earth Will it Take? (ПРОЦВЕТАНИЕ: Готова ли к нему Земля?) - один из самых популярных документальных фильмов в истории. С момента релиза версию картины на 27 языках мира посмотрели свыше 90 млн человек. Премьера этого необычного документального фильма состоялась в ноябре 2011 года. Авторы картины приоткрыли завесу над тем, что на самом деле происходит в мире, раскрыв глобальный заговор узурпации власти практически над всеми аспектами нашей жизни.

Создатели THRIVE I объединили прорывы в науке, общественном сознании и массовой политической активности, предложив аудитории реальные решения и беспрецедентно смелые стратегии по восстановлению контроля над собственной жизнью сегодня и в будущем. 8 августа 2020 года создатели фильма, - семейный и творческий тандем продюсера Фостера Гэмбла и киносценариста Кимберли Картер Гэмбл, - представили впечатляющий трейлер сиквела картины THRIVE II: Thisis Whatit Takes (ПРОЦВЕТАНИЕ II: Реальная цена).

THRIVE II: ThisIs WhatIt Takes отвечает на вопрос "Готова ли к этому Земля?", знакомя зрителей с закулисьем мировых процессов - с людьми и инновациями, способными изменить жизнь каждого человека на планете. Создатели картины отправляют свою аудиторию в кругосветную экспедицию в поиске самых перспективных решений из области энергетики, здравоохранения, формирования общественного создания и непринудительной самоорганизации, одновременно анализируя лежащие в их основе научные концепции, принципы и стратегии. Вдохновляя на создание межполитических, массовых и децентрализованных решений, THRIVE II предлагает практические инструменты для восстановления контроля над нашими жизнями, что приобретает особую актуальность на фоне неспособности правительств и авторитетных учреждений эффективно справляться с охватившими наш мир кризисами пандемии и гражданских волнений. Премьера картины на 15 языка мира состоится 26 сентября 2020 года. Наконец-то мир, разочарованный статусом-кво и отчаянно нуждающийся в обоснованной надежде, получит ответы на часть своих вопросов.

После релиза первого фильма более тысячи новаторов из различных уголков земного шара обратились к команде ThriveOn в стремлении поделиться своими изобретениями и поддержать движение.

"Многие из них опасались за дальнейшую судьбу своих изобретений, ведь зачастую они бросали столь смелый вызов привычному статусу-кво, что могли быть стать объектом реального или потенциального запрета, - прокомментировал Фостер Гэмбл. - Столь воодушевляющая реакция зрителей побудила нас с Кимберли совершить путешествие по Африке, Китаю, Таиланду, Египту, Европе, Коста-Рике, Мексике и всем Соединенным Штатам в компании инженеров, докторов и других экспертов по оценке различных прорывов".

Интервью с создателями инноваций сопровождаются комментариями выдающихся ученых и философов, в числе которых – Нассим Харамейн, Грег Брейден, д-р Келли Броган, Брюс Липтон, Ларкен Роуз и многие другие.

В новую эпоху, когда старые системы редко работают на кого-либо, кроме финансовой элиты, которая продолжает отчаянно цепляться за привычный порядок вещей, THRIVE II: ThisIs WhatIt Takes предлагает реальные решения, рассказывает о смелых инновациях, создающих новые парадигмы для создания миропорядка, в котором возможности для процветания есть у всех и каждого.



Комментарии:


Автор поставил запрет на комментарии к данному посту

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Город влюбленный людей

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft