16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  120 199Зрителей: 63 589
Авторов: 56 610

On-line4846Зрителей: 904
Авторов: 3942

Загружено работ – 2 069 363
Социальная сеть для творческих людей
  

INKR предлагает читателям всеобщий доступ к комиксам со всего мира

Блоги / Блог пользователя SergeyVladimiro / INKR предлагает читателям всеобщий доступ к комиксам со всего мира

17 октября ’2020   21:19

Компания INKR Global запускает свое захватывающее новое приложение для чтения и публикации комиксов — INKR Comics. Эта революционно новая платформа включает в себя технические средства перевода на базе искусственного интеллекта, персонализированные рекомендации по подбору контента, а также интерфейс, обеспечивающий удобство чтения, встроенные модули размещения рекламы, оформления подписки и оплаты по разделам, что в целом создает беспримерный сетевой ресурс мирового масштаба для издателей.

«Наша любовь к комиксам породила стремление к созданию платформы, которая могла бы дать крупномасштабный позитивный эффект, — заявил глава компании INKR Кен Лун (Ken Luong). — Благодаря всем знаниям и опыту в области создания продуктов, накопленным нами в течение многих лет, мы осознали, что имеем уникальную возможность для эффективного доведения всех типов комиксов до внимания читателей по всему миру».

INKR предлагает читателям всеобщий доступ к комиксам со всего мира, включая японскую мангу от Kodansha и Tokyopop, корейские вебтуны от Mr. Blue and Toons Family, китайские маньхуа от Weibo и FanFan и американские комиксы от таких издателей, как Image, а также уникальный каталог разнообразных произведений — и все это доступно пользователям для чтения в одном приложении.

Компания INKR также предлагает INKR Localize — программное средство локализации контента при поддержке искусственного интеллекта, которое позволяет создателям комиксов, обладающим необходимыми правами, переводить и публиковать их в рекордно короткие сроки. INKR Localize позволит эффективно устранить проблемы с использованием неоплаченных отсканированных переводов без разрешения авторов.

Наряду с Localize, компания предлагает систему INKR for Publishers, позволяющую каждому создателю распространить свой каталог комиксов по всему миру. INKR for Publishers обеспечивает возможности гибкой монетизации и продвижения контента внутри приложения. В настоящее время приложение доступно на устройствах с операционными системами iOS и Android.



Комментарии:


Автор поставил запрет на комментарии к данному посту


Трибуна сайта
Сказочный лес

Присоединяйтесь 



Наш рупор






© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft