16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  120 468Зрителей: 63 817
Авторов: 56 651

On-line15022Зрителей: 2969
Авторов: 12053

Загружено работ – 2 075 285
Социальная сеть для творческих людей
  

АЛЬФОНС- норма или необходимость?

Блоги / Блог пользователя katrinafrai / АЛЬФОНС- норма или необходимость?

12 апреля ’2021   11:52

Современные женщины своей настойчивостью и трудолюбием стараются сами зарабатывать себе на жизнь. Женщины создают свой бизнес или делают успешную карьеру. Эпоха сильных женщин породила слабых мужчин.

В обычном понимании альфонс – это мужчина, который живёт за счёт женщины. Мужчиной руководит сухой расчёт, и он живёт на средства успешной женщины. В наши дни количество мужчин, живущих за счёт женщин, значительно увеличилось. Жертвами альфонсов могут стать не только обеспеченные и успешные дамы, но и доверчивые добрые женщины, которые не верят, что их обманывают и используют в корыстных целях. Психологи утверждают, что в сети альфонса попадают женщины с заниженной самооценкой, и таким способом они стремятся её повысить. Очень часто альфонсы обманывают женщин бальзаковского возраста, которые хотят выглядеть моложе рядом с молодым привлекательным мужчиной. Чтобы определит, является ли мужчина альфонсом или нет, надо знать основные характеристики таких мужчин.

Первая черта – это скупость. Подарки и сюрпризы таких мужчин не требуют больших материальных затрат. Мужчина никогда не оплачивает покупки в магазине или еду в ресторане.

Вторая особенность – угодливость и щедрость на словах. Альфонс предугадывает все желания женщины, постоянно признаётся в любви. Всё время берёт деньги в долг, обещая обязательно вернуть. Если удаётся взять довольно крупную сумму денег, такой мужчина исчезает из жизни женщины уже навсегда. Альфонсы никогда не назначают свиданий на своей территории, не приглашают женщин к себе домой. Любая женщина, обманутая альфонсом, не может потом назвать его адрес.

К третьей особенности можно отнести безупречный и аккуратный внешний вид. Хорошие манеры и особый стиль поведения помогают альфонсу завоевать сердце женщины. Расставание с альфонсом резко снижает самооценку женщины. Такие уроки в жизни очень дорого потом обходятся женщинам.

Современный мужчина-альфонс может использовать женщину, чтобы построить свою карьеру. Обычно такие альфонсы выбирают женщин старше тридцати лет, которые разведены или не замужем. Если женщине не хватает мужского внимания и заботы, она быстро попадает под влияние альфонса, умеющего ухаживать. После того, как женщина уже готова всё сделать ради такого мужчины, обычно следуют душераздирающие рассказы об обидах, недостатке денег и тому подобное.

ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ЗНАЯ ВСЕ ЭТО, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЖЕНЩИНЫ ПОПАДАЮТСЯ НА УЛОВКИ АЛЬФОНСОВ? ОТ НЕДОСТАТКА ВНИМАНИЯ ИЛИ ОТ ГЛУПОСТИ?



Комментарии:

12 апреля ’2021   12:07

Так кто ответит? -
Повис вопрос.
Ответ не "светит"? -
Повиснет нос.


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи


Трибуна сайта
Все МАТь-е-МАТики научно МАТерятся...

Присоединяйтесь 



Наш рупор
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 






© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft