16+
Лайт-версия сайта

ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ 2018 ГОДА!

Блоги / Блог пользователя nikolayinfo / ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ 2018 ГОДА!

24 декабря ’2017   19:02

ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ 2018 ГОДА! Какими должны были быть идеальные выборы, чтобы Россия получила, наконец, нового и мудрого президента и почему правила нынешних выборов изначально нечестны и нацелены на победу Путина?
Ну что ж, наконец, стартовали Президентские выборы! Хотя радоваться особо нечему, потому, что это мероприятие изначально нечестное! Я веду речь даже не о самих выборах президента, когда победитель определяется по умению болтать и врать, как он улучшит жизнь народа (если бы, так как президента, выбирали бы балерину на главную роль, то эту роль получила бы кривоногая толстуха, лучше всех рассказавшая как она прекрасно будет танцевать)! Нет! Нечестность идет еще раньше, с самого начала, когда самовыдвиженцы должны собрать 300 тысяч подписей, кандидаты от не думских партий 100 тысяч подписей, а кандидаты от думских партий вообще могут участвовать без подписей.
У нас что, главной деятельностью избранного президента является умение собирать подписи, раз по этому критерию отсеивают кандидатов еще до выборов? Или это просто способ убрать конкурентов? Чем это кандидаты от думских партий лучше самовыдвиженцев? Надо убрать это неравенство в количестве подписей у кандидатов в президенты. Да, подписи собирать нелегко, но в любом случае подписи, ни о чем не свидетельствуют, однако преграждают дорогу, по настоящему, талантливым кандидатам самовыдвиженцам, если они не так богаты как Прохоров. Действующие ныне правила выборов стелют красную ковровую дорожку к победе действующему правителю или тем, кто хорошо прислуживает правящей верхушке. Такие выборы президента России практически гарантируют плохое качество победителя из-за отсутствия реальной конкуренции и как следствие дальнейшее ухудшение жизни народа. Из деталей автомата Калашникова можно собрать только автомат Калашникова, а при действующих правилах выборов президента можно выбрать только Путина, ну или аналогичного правителя.
Для того чтобы Россия вышла, наконец, из столетнего кризиса, который монах Авель в своих предсказаниях назвал ТРЕТЬИМ ИГОМ РОССИИ, необходимы АБСОЛЮТНО НОВЫЕ ПРАВИЛА ВЫБОРОВ! Только тогда мы получим правителя, способного вывести Россию из кризиса, начавшегося в 1917 году.
На ежегодной конференции г-н Путин заявил, что у оппозиции нет конструктивной программы. Эта не так! КОНСТРУКТИВНАЯ ПРОГРАММА ЕСТЬ У МЕНЯ! и опубликована мною еще в 2016 году! Я автор этой программы, хотя и отношу себя не к оппозиции, а скорее к представителю ДРУГОГО, ЛУЧШЕГО ВАРИАНТА БУДУЩЕГО РОССИИ, оппозицией по отношению к которому является Путин, действительно не имеющий конструктивной программы, кроме той, что гробит Россию.
В моей конструктивной программе есть и новое политическое устройство России – ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ МОНАРХИЯ и новый тип экономики - КОМПРЕССИОННЫЙ КАПИТАЛИЗМ и в том числе –
АБСОЛЮТНО НОВЫЙ ТИП ВЫБОРОВ правителя РОССИИ.
ДОСТОИНСТВАМИ НОВОГО ТИПА ВЫБОРОВ являются:
1. Для участия в президентских выборах кандидатам не нужно никаких подписей. Пусть кандидатов в президенты будет даже тысячи. Это ведь хорошо! Больше надежды, что среди них найдется хоть один талантливый человек.
2. Выборы производятся избирателями по результатам многотуровых, публично освещаемых, испытаний кандидатов на их добродетель (человечность) и способности (таланты), а также на умение управлять страной, принимать правильные решения в сложных проблемах и на сообразительность, а не на умение врать в предвыборных речах как это происходит сейчас. Таким образом, тысячи лишних кандидатов быстро отсеются.
3. Голосование на каждом туре, а также в финале должно быть ПРЯМЫМ И ЯВНЫМ и должно проводиться всеми, имеющими право голосовать избирателями, со своих страниц, имеющих личный пароль, на сайте ВЫБОРЫ. При этом каждый избиратель должен иметь возможность в течение 5 лет просматривать и при желании показывать другим, за кого отдан его голос. Поэтому голосование и должно быть ЯВНЫМ. Это исключит махинации на выборах, в сочетании с законом, в котором нарушения правил выборов и давление на избирателей или преследование за их личный выбор кандидата будет являться тягчайшим преступлением против государства. На это, а не на всеобщую прослушку спецслужбами можно будет задействовать систему хранения данных «Яровой».
4. Так как такие НОВЫЕ выборы очень дорогостоящее мероприятие и найденных в результате выборов самородков на порядок более мудрых, чем Путин, будет настолько ничтожно мало, то имеет смысл выбранного таким образом президента страны оставить на пожизненный срок правления, поэтому такой президент будет называться царем, а государственный строй будет называться Демократическая Монархия. У царя, как и у президента, не будет права передачи власти наследникам и царь будет ограничен «Законом об отзыве царя» в случае нарушения им Конституции России. Это не Конституционная монархия, не парламентская и не президентская республика. Это абсолютно новый строй - ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ МОНАРХИЯ, который Василий Немчин в своих предсказаниях назвал НОВОЕ ГОСУДАРСТВО, которое должен был опубликовать и внедрить в жизнь после принятия власти предсказанный им русский царь.
В НОВОМ ГОСУДАРСТВЕ – РУСЬ (по старому РОССИЯ, РФ) партии не будут участвовать в жизни государства как политическая сила, не будет ни Думы, ни парламента, ни депутатов. Все равно от них нет никакого толку. Кроме того, именно партии способствуют приходу к власти бездарных правителей в силу партийных выборов лидера по умению угождать предыдущему партийному лидеру. Будет только Совет Представителей Регионов вместе с сайтом царя, как элемент обратной связи в помощь царю и правительству. Отсутствие партий и ручной Думы с Парламентом, исключит установление авторитарной и тоталитарной власти и превращение правителя в вождя, все идеи которого (в том числе и глупые) безропотно и немедленно воплощаются государством в жизнь, а все плохие последствия этих решений сваливают при этом на Думу, на парламент и на чиновников.
Первым царем после длительного перерыва в России, должен был стать предсказанный монахом Авелем и Василием Немчиным царь – спаситель России и его приход к власти должен был состояться в 2013 году, но этого не произошло. Именно этот предсказанный царь и должен был опубликовать и внедрить в жизнь концепцию НОВОГО ГОСУДАРСТВА РОССИЯ и в том числе ПРАВИЛА НОВЫХ ВЫБОРОВ в России правителя, чтобы после смерти предсказанного царя-спасителя, Россией и дальше управляли бы достойнейшие люди.
Предсказатели назвали предсказанного царя спасителем, потому, что он должен был освободить Россию от ТРЕТЬЕГО ИГА. Подробнее об этом рассказано в мое статье «ТРЕТЬЕ ИГО РОССИИ» ссылка:
https://nikolay-korolev.livejournal.com/1101.html
Более подробное описание концепции НОВОГО ГОСУДАРСТВА можно прочесть по ссылке на мою статью «ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ МОНАРХИЯ»: http://nikolay-korolev.livejournal.com/654.html
Критично настроенные читатели могут задать вопрос: «А почему ж тогда предсказанный царь не пришел к власти в 2013 году»? Отвечу. Да потому, что, как нельзя заполнить полный стакан, так нельзя было добавить в сердца россиян, заполненные любовью к Путину, любовь к кому то другому. А так как Бог уважает свободу выбора людей, то и навязывать предсказанного царя России он не стал, хотя эта любовь россиян к президенту носит искусственный характер и навязана внешними силами, которые я в моей статье “ТРЕТЬЕ ИГО РОССИИ” назвал ТЕМЕЫМИ СИЛАМИ или ЧУЖИМИ. Во всяком случае, таково мое мнение о причине происходящего.
Правда в моих умозаключениях есть слабые места. Лично мне непонятно, почему, раз царь, который предсказывался как богоизбранный, то есть это кандидат во власть от Бога в России, не был публично представлен россиянам свыше в 2013 году? Это могло бы стать хорошим подспорьем для предсказанного царя, особенно на фоне того, что все СМИ России и большинство думских партий ратуют за Путина как за своего кандидата. Однако, не смотря ни на что, все же концепция НОВОГО ГОСУДАРСТВА была опубликована мною – автором этой концепции в 2016 году! Пусть у россиян будет хотя бы надежда, что когда-нибудь, кто то вместо предсказанного царя сможет воплотить НОВОЕ ГОСУДАРСТВО в России. Эта концепция НОВОГО ГОСУДАРСТВА (по предсказанию Немчина) окажется настолько эффективной, что ее переймут большинство других стран мира. Правда из-за того, что Путин намертво вцепился во власть, концепция НОВОГО ГОСУДАРСТВА может быть внедрена в жизнь в другой стране вместо России, как это часто происходит с российскими изобретениями. Ну что ж поделать, если россияне повернулись задом к своей удаче, дарованной свыше и им не нужна счастливая жизнь?
Хочу немного успокоить тех, кто не верит, что Россия могла бы стать образцом для всего мира в государственном устройстве тем, что опубликованная мною концепция НОВЫХ ВЫБОРОВ и нового государственного строя, названного мною ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ МОНАРХИЯ, в основных посылах перекликается с учением великого Конфуция, ДЗЮНЬ – ДЗЫ. Абсолютной новой частью нового строя является только экономическая часть КОМПРЕССИОННЫЙ КАПИТАЛИЗМ. Конфуций учил, что государство надо рассматривать как семью и правитель должен относиться к народу как своему сыну. Главной добродетелью правителя должна быть человечность и то, что правитель должен ставить интересы народа выше своих интересов и не быть корыстным. Все это должно распространяться и на чиновников из вертикали власти. А чтобы получить такого добродетельного правителя, необходимо на ВЫБОРАХ испытывать кандидатов на добродетель и способности. Конфуций правда так и не нашел правителя захотевшего построить государство по его принципам и решил, что тогда надо воспитать такого правителя путем внедрения учения ДЗЮНЬ –ДЗЫ в массы еще с детства. В современном Китае практически все политические лидеры проверяются на соответствие требованиям ДЗЮНЬ – ДЗЫ. Нынешний экономический рывок Китая, прежде всего, связан с широким распространением учениея Конфуция, а не с коммунистической партией Китая, как думают Зюганов и Грудинин вместе со всей КПРФ.
Так что неудивительно, что Россия провалилась в яму под руководством Путина. Разве можно назвать Путина человечным? Одно только импортозамещение чего стоит. Чтобы слегка испортить настроение США и Европе, Путин отобрал у населения России все импортное продовольствие, пообещав через 10 лет возместить отобранное, если не качеством, так количеством. При этом из-за отсутствия конкуренции, резко ухудшилось качество и взлетели цены на отечественное продовольствие. А безумные траты президента на силовиков сделали нищими официально 20 миллионов россиян, а с учетом, что планка нищеты сильно занижена (она должна быть 20 тысяч рублей) нищими в России из-за амбиций Путина являются половина россиян. Разве это человечность и разве так относится к сыну отец? Если Путин и отец россиян (по Конфуцию), то это очень ЗЛОЙ И ДЕСПОТИЧНЫЙ отец, который довел до нищеты свою семью (народ) тратами на военные игрушки.
Еще раз повторю, мне непонятно, почему Бог не представил своего кандидата в 2013 году и не представил в 2018 году? Ведь, по-моему, негоже царю самому свидетельствовать о себе, хотя именно об этом предсказывал монах Авель, который писал, что «Царь сам объявит о себе».
ЦИТАТА из предсказания монаха Авеля: «Сей будет избранник Божий, и на Главе Его бла¬гословение. Он будет един и всем понятен, Его учует само сердце Русское. Облик Его будет Державен и Светел, и никто же речет: «Царь здесь или там», но: «Это Он». Воля народная покорится милости Божией, и Он Сам подтвердит Своё призвание» В итоге сердце русское что то царское учуяло в Путине, который, хотя абсолютно не подходит ни под одну примету царя, в предсказанное время, вместо царя-спасителя, был выбран на третий срок и в результате привел Россию к обнищанию и к политической изоляции вместо расцвета
Подробнее о приметах предсказанного царя вы можете почитать в статье по ссылке: http://www.neizvestniy-geniy.ru/blogs/u11128/#tMenu
Мне кажется, что россияне имели право получить информацию о том, кого Бог считает своим кандидатом на власть в России, так как именно они несут ответственность за свой выбор. Монах Авель предсказал, что при варианте не прихода царя - спасителя к власти в 2013 году, Россию ждет новое горе и это горе действительно пришло сразу с начала 2014 года и продолжается до сих пор.
Как бы там ни было, россияне не получили предсказанного царя и теперь ТОЛЬКО Внедрение концепции НОВОГО ГОСУДАРСТВА или избрание правителя по НОВЫМ правилам ВЫБОРОВ может остановить горе в России, освободить от ТРЕТЬЕГО ИГА и заодно создать преемственность власти. Ведь мудрость едина, а глупость многообразна. Если, благодаря НОВЫМ ВЫБОРАМ, Россией станут управлять мудрые цари, то они не будут, то сеять кукурузу, то ее уничтожать, то разрушать армию, то ее возрождать, то разрешать импорт продовольствия, то запрещать этот импорт. Другими словами только мудрость избранных царей будет гарантировать, что каждый новый правитель России будет продолжать дело предыдущего правитель, а не ломать страну через коленку сейчас, обещая райские кущи в далеком будущем, как это происходит все последние 100 лет в России.
А на ближайших президентских выборах в марте 2018 года, я считаю, единственным достойным кандидатом в президенты, у которого есть способности и главное есть ДОБРОДЕТЕЛЬ (человечность), которую Конфуций считал важнейшей для правителя, является Григорий Явлинский. А это значит, что россиянам надо голосовать за Явлинского, если они хотят изменить ситуацию к лучшему. Конечно, Явлинский все-таки хуже предсказанного русского царя, которого не “учуяло сердце русское”, но надо исходить из реалий и выбирать лучшее из того, что возможно на сегодняшний день.



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

А я с тобой

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft