16+
Лайт-версия сайта

Блог пользователя Blagodar235

Блоги / Блог пользователя Blagodar235


10 декабря ’2020   06:13
Когда жена забеременела...а долго не получалось...я начал "Заставлять" себя найти способ воплощения идущей мне информации, чтобы заниматься любимым делом и получать за это деньги.

Ладно, придавил себя. Начал рассуждать:

- Как назвать всё то. что мне идёт с точки зрения высшего плана...духовного?
- ...просветление...
- А по-земному?
- ...психология...
- Получается, психология просветления.

Ввёл в интернет, выдало результаты, открываю сайт и пошло. Меня по ощущениям так начало захватывать...такой интерес огромный...во мне такое впервые тогда это было.

В общем развиваюсь теперь здесь - совмещаю духовное и земное и волшебно воплощаю желаемое в жизнь ;-)
Просмотров: 161   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
10 декабря ’2020   06:00
Читатель, приветствую.

Родился я и вырос в обычной семье. Мать медсестра, отец разнорабочий.
Детсад, школа...7 класс, авария, кома. 3 недели в ней пролежал. Потом пришлось восстанавливаться. Заняло это с профилактикой 5 лет.

Потом пошёл в университет, на маркетолога отучился, и пошёл искать себя в жизни. На наёмных работах не клеилось...искал место, где мне будет хотя бы приблизительно комфортно...больше 10 мест обошёл.

Параллельно старался реализоваться в сетевом маркетинге...тоже не получалось...что-то сковывало постоянно и не давало действовать...как тогда понимал.

На последнее место работы устроился с мыслью "На стабильном месте может будет лучше". Было лучше в том плане, что зарплата по окладу, что нет текучки в оплате по %, и нахождения "На ногах" весь день.

Прошло около 4 месяцев и меня накрыло. Как будто в свинцовом плаще ходил. Не понимал что со мной происходит и через пару недель раздумий пришло "За 14 000 могу квартиру снять. А покушать, а девушка, жена ребёнок...которые появятся позже?"

С такими мыслями я ушел с последнего места работы...в никуда. Сидел в кофейнях с ноутбуком пока были деньги, старался реализоваться в сетевом маркетинге. Потом деньги закончились и я начал сидеть в кинотеатре рядом с домом.

Всё так же испытывал сковывание и однажды меня осенило...озарением пришло "Тебе не время...в смысле получать деньги". Ну что делать, так, значит так. И я пошёл домой как загипнотизированный, ничего не понимая.

Потом пришла мысль сказать, что я из дома работаю...удалённо, потом в деревню перебазировался. На каждый этап уходило длительное время.

С хороводами и славянской культурой познакомился ради интереса...значит от души. Начал углубляться, как мне нравится во всяком деле. И тут как пошла мне информация...когда переводил современные слова по буквице. Картинки, слова...порой как предложение бегущей строкой появлялось, просто знание объёмное приходило...знаю и всё.

А в основном, после уезда в деревню, я сильно погрузился в себя...начал искать ответы через незнание...как советуется в индусской культуре. Читал всё то, что мне было интересно. Все славяно-арийские веды прочитал, встретил старовера, он свою лепту внёс в мое развитие...и мать зацепило. Ну а потом...

...а потом увидел картинку, что у меня будет дочка. Потом девушка, жена, и сама доченька. Теперь ждём от суда решения о разводе. Отработали мы вместе карму, пора идти дальше.
Просмотров: 150   Комментариев: 0   Перейти к комментариям

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft