16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  120 425Зрителей: 63 780
Авторов: 56 645

On-line13543Зрителей: 2632
Авторов: 10911

Загружено работ – 2 074 306
Социальная сеть для творческих людей
  

Блог пользователя gerasimdanov

Блоги / Блог пользователя gerasimdanov


04 февраля ’2021   19:34
Всякий человек любит возвышенное художество, а музыка давно и надёжно зашла в нашу с вами жизнь, стала ее неотделимой долей. Однако весьма маловато людей задумываются над тем, что возлюбленные звучания проявляют очень мощное воздействие на тело и мозг. Музыка - это гениальное явление. Её отношения с народом ошеломительны. Сладкозвучные звучания вершат чудеса - в люде пробуждается "муза", преобразуется душа, переменяются состояние и настроение. Она царит над нашими ощущениями. А эмоции, оказывается, даже способны справиться с физической болью. Также, мы рекомендуем ознакомиться: [url=https://hitvk.info/]скачать музыку 2021 в mp3[/url] на нашем сайте.
Может ли музыка сделать нас счастливее? Поскольку она несет в себе много более мощный эмоциональный заряд, чем "истинные явления", наукоемкие знатоки все чаще прибегают к применению музыкотерапии. Объяснить ее полезное влияние на положение любого человека можно хотя бы тем, что реакции нашей нервной системы на неунывающие и слащавые мелодические произведения абсолютно разнообразные. К примеру, соучастники недавнего опыта, переслушав краткую композицию, интерпретировали типовое выражение лица как райское или минорное в связи от того, какую песню услышали.
Определенные умельцы убеждены, что не только жанр, ритм и тональность творенья имеют смысл, но и на каком музыкальном инструменте была сыграна мелодия. Фонация отдельно взятого мелодического механизма влияет на определённый орган человеческого организма. Так, например струнные инструменты: скрипочка, шестиструнка или арфа - оказывают оздоровительный эффект на функцию сердечной системы. Помимо этого, звучание струнных приспособлений вызывает у человека чувство признательности и сочувствия. Игра на фортепьяно и рояле гармонизирует психику. Духовые инструментарии чистят бронхи и делают лучше работу дыхательной системы.
За усладу современного поколения, которое они приобретают, слушая высокотехнологичные ритмы, приходится расплачиваться нервной системе. Такая музыка ведёт к нарушению отдыха, депрессиям и высокой мнительности. Это можно отследить при поведенческом анализе существующих ныне культур. Те люди, которые прослушивают тяжкий агрессивный рок, характеризуются и злостью в своем поведении. Люди, которые ценят джаз наиболее безмятежные, расслабленные, умиротворенные и удовлетворенные. Преимущественно, прослушивание классической и безмятежной музыки оказывает влияние на нервную систему человека. Как известно, все наши болезни возникают в следствии сильных стрессов и нервных потрясений. Давно известно, что звуки колокольчика, содержащие в себе звуковое изливание, за считанные секунды убивают микробы гриппа и остальных раздражителей разных заболеваний.
Просмотров: 201   Комментариев: 5   Перейти к комментариям


Трибуна сайта
Панк-группа SchwarzenЕГЕРЬ-Вперëд!Голосуем!

Присоединяйтесь 



Наш рупор
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 






© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft