16+
Лайт-версия сайта

Антигравитация или Так ли уж смешна гравицапа?

Блоги / Блог пользователя svobodny / Антигравитация или Так ли уж смешна гравицапа?

09 февраля ’2022   05:06

Два вращающихся диска, один в другом, вот и весь секрет. Велосипед почему не падает? Потому что при вращении возникает локальный гравитационный эффект, стабилизирующий по вертикали. Если добавить второй диск, вращающийся по горизонтали, то добавится вторая гравитационная сила, стабилизирующая по горизонтали. Только вращаться диски должны один в другом, как кольца Сатурна вокруг планеты (или как фашистская тарелка). Скорости вращения дисков так же должны регулироваться. Тем самым создается как бы ядро локальной вселенной со своим собственным гравитационным полем. При всей технической оснащенности современной цивилизации, устройства с двумя вращающимися дисками в ней принципиально отсутствуют. Максимум — гироскоп и всё, следующий шаг не делают, ибо там начинается самое интересное. Суть в том, что сила, стабилизирующая вращающийся объект в пространстве имеет ту же природу, что и сила притяжения к земле. Она действует сама по себе во всей вселенной, а не только на планете. Другими словами, энергии первого и второго дней творения сами по себе являются носителями всех законов физики. Поэтому вращающийся диск не подчиняется законом окружающей среды, но сам в себе дублирует эти законы в своей собственной среде.
Материалы и скорости вполне реальные, типа технологий середины XX-го века. Значение имеет масса. Винт вертолета вращается со скоростью всего 300 оборотов в минуту. Если вращать не лопасти, а массивный диск, то получится основание локальной вселенной, как в летающих тарелках. Теперь добавляем в центр вращающуюся вертикаль и привет...Суть антигравитации банальна и у всех перед носом, но у технарей мозги ограничены официальной физикой.Мы воспринимаем физику этого мира, как данность, мы к ней привыкли и не задумываемся о природе тех или иных процессов. В естествознании такая же ситуация, как и в богословии. На каждый вопрос существует как бы аргументированный ответ с формулами, только в целое картина от этого не собирается. Фактически для каждой ситуации придумывается отдельная теория, буквально высасывается из пальца. Она применима к одной ситуации и безполезна в другой, если условия немного меняются. Допустим с теми же центробежно-стремительными силами. Ведь при раскручивании предмета, привязанного за резинку, совершенно точно действует центробежная сила, направленная по прямой от центра. Однако, если резинку оборвать, то эта сила мгновенно исчезает, как её и не было! И предмет летит не по траектории только что натягивающейся резинки, а под прямым углом. Почему природа энергии (движения материи) в реальности всегда состоит из двух сил, действующих под прямым углом? Это же абсурд, с точки зрения той же самой академической физики!

В официальной науке формулы строятся на простом математическом складывании различных величин, берущихся из последовательных замеров сил, всегда действующих прямолинейно, однако, реальная природа физики основана на совершенно других принципах – не на прямолинейных, а на крестообразных. И ни одна сила не действует сама по себе, но только в паре с другой, находящейся под прямым углом!
Так называемый «эфир» в изначальной системе Менделеева состоял из двух элементов: вертикального потока и горизонтального. Они и стали потом таблицей. Т.е. первый элемент представлял собой саму таблицу...

Вращающиеся диски являют в наш мир силу, которая материальными средствами не определяется. Эта сила не абстрактный «эфир», а энергия времени. Поэтому она подчиняется определенным закономерностям. Допустим в известном эффекте Джанибекова барашек совершает несколько вращений, после чего переворачивается. Потом всё повторяется и так до безконечности. Таким образом, изначальные силы физического мира имеют программную природу. Другими словами – они полу-разумные (полуавтоматы)… Поэтому наша задача думать по-ангельски, проникая в суть изначальных сценариев времени, по которым моделируются законы материальной вселенной. Поэтому в работе с изначальными силами на первое место выходят понятия иерархии и сценариев, а не сама материя.

В нашей установке мы скрещиваем две силы с иерархическим подчинением. Поэтому интересно посмотреть, что получится из этого эксперимента. Теоритически установка должна создать свою собственную гравитационную систему и, как минимум просто зависнуть в пространстве. Точно так, как зависает в горизонтальной плоскости диск гироскопа. Просто прибавляется еще одна плоскость зависания. И что получится тогда?



Комментарии:

09 февраля ’2022   10:42

Так перейдите от банальности идеи
к её реализации...

09 февраля ’2022   11:45

Переходим. Причём, с учётом опыта Гребенникова. Да и на ютубе уже кое-кто делает опыты. https://www.youtube.com/watch?v=z3bCiSAUHxE&feature=emb_logo


09 февраля ’2022   13:11

Цитата:  svobodny, 09.02.2022 - 11:45
Переходим. Причём, с учётом опыта Гребенникова. Да и на ютубе уже кое-кто делает опыты. https://www.youtube.com/watch?v=z3bCiSAUHxE&feature=emb_logo
Удачи!

10 февраля ’2022   03:10

Спасибо! Это мои друзья соображают в физике, а я лишь пытаюсь осмыслить, как это с точки зрения физики Творения. Вот сейчас дополнил.



Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft