16+
Лайт-версия сайта

" Дело нефилимов" (из личной переписки"

Блоги / Блог пользователя svobodny / " Дело нефилимов" (из личной переписки"

07 марта ’2022   10:41

Идея моя была такая. Рассмотреть степень вины 200 падших ангелов по Еноху. Понять, как можно было растлевать ребёнка. А Адам с супругой были детьми. Ну вот, заглянул в Илью и в Самуила. Затем в Галину Царёву. Ужас. Эта дрянь, Лестия, т.е. нечистый дух - это и есть дух Иезавели и магии, дух тех богов, о которых ты говорила в ролике. Итак, Дмитрий догадался, что есть духи падшие, обитающие в Поднебесном, т.е. земно-космическом небе и есть злые духи, обитающиеся на поверхности земли, при этом, находясь в параллельном, невидимом пространстве. Причиной Потопа стали не смешанные браки сифитов с каинитами, а смешение генотипов ангельской природы с человеческой ДНК, как результат, давшей земное воплощение зла - исполинов.
Их характерными признаками стали - людоедство, фетатерапия, аборты, гематогены, генные мутации с шестипалостью на руках и ногах, магия всех оттенков.
Падшие ангелы сошли на землю во времена Иареда, сына Малелиила. Азазел соблазнился Ноэмой и забыл о том, что имел задание научить людей справедливости и правде. Несчастный Булгаков слышал звон, но не понял сути трагедии. А именно: предназначенные к учительству правде и справедливости, ангелы неба стали учителями разврата, кровосмешений и генетических извращений. До такой степени, что «вся земля сетовала», т.е. жаловалась на них. Манипуляция с ДНК проводилась не только с людьми, но и с животными, и с растениями, с птицами. Отсюда и два вида генетических уродов - исполины, смесь ангелов и людей и монстры- смесь ангельской ДНК с животными. Отсюда и кентавры и сатиры и прочие химеры, вроде песьеглавцев, одним из которых и был Христофор.
И растения-гиганты и морские и сухопутные динозавры - всё это результат генного смешения Азазела и его 200 подельников. А нам впаривают про эволюцию. Илья чудесно сказал об этом в ролике про футбол.
Гомосексуализм, колдовство, прямой сатанизм - это всё Азазел поганый внедрил. Магия - это энергия Лестии, и ей требуются сооружения типа пирамид и Стоунхенджей, отсюда и создание ещё предпотопной глобальной сети таких сооружений по всему миру.
После потопа, погибшие люди угодили в такое место ада, которое описал старец Самуил, в двух словах - они были похожи на русалок с хвостами, пока их не освободил Старец Самуил по повелению Господа нашего, вечно милостивого и безконечно любимого.
После потопа на этапе Ветхого завета самое главное было - не допустить генетического бешенства. распространяемого исполинами.
Соответственно, падшие ангелы имели противоположную задачу. Вот почему в мир явился институт "царственности". которого не было в предпотопной цивилизации. Царственность явилась в лице Нимрода, который не был нефилимом, но который замыслил магическую афёру с космической энергией падших ангелов. Все эти зиккураты - это лишь ретрансляторы энергий джи. Вместо множества индивидуальных каналов личностной молитвенной энергии завязать их в башню-ретранслятор. По сути, это была всё та же идея Азазела - идея операционной системы царя-диктатора, царя-священника из оборотнической религии. Оборотнической это значит, отвернувшейся от Творца. В самом деле, получив молитвенную энергию, усилив её в пирамидах, направить затем по астрономически выверенным каналам падшему адресату - идея умнейшая.
У старца Самуила, в описании ада есть замечательные слова, касающиеся технологии. Наша земная технология - лишь бледная тень адской. Старец говорит и об урановой руде и о железнодорожной связи. После Потопа география земли изменилась, континенты разъехались, ось сместилась. Появилось послепотопное поколение под именем рефаимов.
АммонИтяне их называли замзумимами, т.е. устрашающими. Наиболее известными из рефаимов являются сыны Енаковы, о которых пишет свт. Николай Сербский в "Библейские темы".
Их особенностью, помимо гигантизма (10 метров) являлась их длинная шея. На ум приходят фото африканок с кольцами на длиннейшей шее. Появление второй волны НЕСОМНЕННО связано с линией Хама. Но поскольку Хам благословлён Самим Господом, то вся интрига вокруг Ноева внука Ханаана, проклятого вместо папаши Хама.
Кушит Нимрод и Ханаан каким-то образом связаны и, мнится мне, что это возрождение всё той же астральной магии, где падшие ангелы СНОВА смешиваются у хананеев с земными женщинами в ритуальной проституции. Предком Енакимов считается Арба ( правда знакомое слово?), который был отцом Енака-исполина и имел город своего имени Кивиаф-Арба. Книга Судей причисляет Енакимов к хананеям, так что "гигантизм" - это характерный признак "проклятого" Ноем внучка.
Ну, вы, как люди знакомые с Псалтирью не понаслышке, легко поймёте меня, когда я читаю про Ога, царя Васанского, у которого кровать, доставшаяся аммонитянам в качестве военного трофея, была длиной 4,5 метра.Так что Ной не напрасно проклял внучка, поскольку хананеи превратились в этногенетическую базу для создания "бомбы", способной СНОВА взорвать человечество по предпотопному варианту. Вобрав в себя ДНК падших ангелов, хананеи были серьёзной угрозой Проекту Бога, отсюда мы должны с бОльшим пониманием отнестись к действиям Израиля по устранению этой угрозы. В самом деле, ребята, посланные Моисеем на разведку, были ошарашены, при виде этих дядей Стёп.
Важно помнить сатанинскую генетику хананеев, когда нам говорят о милосердии Божием. Он милосерден ко всем, кроме хананеев.
Хананеев Господь повелевает истреблять до единого, до младенцев и женщин. Перечисляются конкретные племена аморреев, евеев, ферезеев, иевусеев. Все они были заражёны генетическим бешенством гигантизма. Припомним Гитлера, который рвался к этой аномалии.
Помните его "Анэнэрбе" (в переводе "Наше (!) наследие"), его Кавказские, Крымские, Тибетские поиски, его Антарктическую авантюру. Такая ли уж авантюра? Но если мы обратимся к батюшке пророку Еноху, то характеристика нефилимов очень неприглядна - злые, человеконенавистные, кроволюбы, людоеды, обладающие магическими способностями, сварливые, жестокие, разбойные. И это закреплено на генетическом уровне. Так что Иисус Навин очень впечатляет, как полководец Господа, истреблявший исполинов. Именно силами Израиля человечество было спасёно от повторного гиганто-генетического заражения земли. Респект ему за это и низкий поклон. Вроде бы и всех гигантов уничтожил Израиль, но часть всё же спаслась. Помнишь тёмный такой момент с Моисеем связанный? Почему Господь не допустил Моисея в землю обетованную? Он же любимец, и несомненный Боголюб. А дело в том, что Моисей всё-таки не выполнил, хоть и не по своей вине, приказа Господа Сил о ТОТАЛЬНОМ уничтожении хананеев. В результате чего, в конце периода Судей под боком у Израиля в сообществе филистимлян явился нахал из Гефа с именем Голиаф, который устрашил всю израильскую армию. Ну, пастушок Давид, мой любимый поэт, разделался с ним, но... вопрос о генетической заразе на ГОЛИАФЕ НЕ БЫЛ ИСЧЕРПАН.
Итак, были хананеяне, явились филистимляне. А вот это уже имеет отношение к нам, славянам, непосредственно, т.к. филистимляне это пелешты, т.е. пеласги из Малой Азии, с островов, они же "народы моря".
Нужно сказать, что, когда Давид с друзьями-слугами добил оставшихся исполинов, они, это третье поколение, были уже помельче. В Гобе кушит Совохай прикончил Сафута, в Гефе ещё одного щестипалого. Однако ГЕНЕТИЧЕСКАЯ линия исполинов не была истреблена окончательно и во всех народах имеются предания об исполинах. В том числе и в русских сказках, которые вовсе не сказки. Святогор, во всяком случае, не сказочный а былинный герой.
Так вот, подводя итог рассказу, акцентирую тот момент, что среди нас есть исполины, хоть и утратившие "ростовую" характеристику, но "магическую" составляющую никто у них не отнимал.
Кто они, где они? Это уже тема Воробьевских и иже с ними. Кто-то про чёрную аристократию гвельфов говорит, называются их места обитания такие как Сицилия, Венеция, Англия с бабой Лизой.
Что касается моего личного мнения, то оно просто – там, где людоедство, гомосексуализм, разврат, магия, и прочее непотребство - там "исполины". И это абсолютно верно, исходя из Еноха, согласного которому, исполины, лишившись тела, не отправились вслед павших духов в ад а остались на земле в параллельном пространстве в виде "злых духов". Так что не рост только является признаком "исполинности" нефилимов, а и их конкретные, в т.ч. коронавирусные дела.



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Сказочный лес

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft