16+
Лайт-версия сайта

БАШНЯ КОЩЕЯ богоборческой цивилизации каинитов

Блоги / Блог пользователя svobodny / БАШНЯ КОЩЕЯ богоборческой цивилизации каинитов

02 апреля ’2022   05:38

Читая Илью Тырданова

Башня Кощея Богоборческой цивилизации каинитов
Игла Кощея богоборческой цивилизации спрятана в Синодальной церкви.
Именно здесь целостная сила Бога, несущая в себе два гармонично сосуществующих потока серпом рассекается на две половинки, а далее приходит государственная машина с большущим молотом и разносит в прах оставшуюся половину времени. Вот так устроена силовая установка Нового мирового порядка.
В пространстве церковной власти сила святости блокируется и разделяется,
а в пространстве государственной власти из евхаристической пыли возводится атеистическая цивилизация.
Синодальные архиереи по определению являются «красными». Синодальные попы - это слепые жрецы Нового мирового порядка.
Синодальная проскомидия сто лет генерирует на планете энергию революции. Именно из-под рук синодальных попов выходит волна перевернутого времени.
Именно она и заставляет людей переворачивать всё вверх дном и сокрушать божественный порядок.
Теперь этому безобразию приходит конец. Конец же начинается с церкви. «Ибо время начаться суду, с дома Божьего» (1Пт. 4:17). Данная система по своей сути является проектом большевиков-сионистов.
Коммунизм и капитализм - это две стороны одной медали.
С внешней стороны эпоха Нового мирового порядка состоит из различных противоестественных форм общественного устройства: из капитализма, социализма, фашизма, либерализма. Это всё внешние стены одной и той же башни.
Фундамент же у всей цивилизационной системы один - это Марксизм, это «Капитал» Карла Маркса. Именно эта книга вписана в структуру отзеркаленной половины Евхаристии.
И далее, на нее надстроены все остальные модернистские формы.
Ну, а саму энергетику Зазеркалья генерирует Синодальная церковь.
Ноги же всего этого безобразия растут из масонских лож Великобритании.
Чтобы установить на земле право человеческой власти взамен власти нашего Господа, силу Бога сковали цепью и привязали ее к земле.
Сила Бога изначально находится в руках православной церкви, поэтому сковывается она также руками православных священников, руками русской православной церкви, главным образом.
Вот такое безобразие царит на планете уже сто лет, и даже больше. Возводился этот бардак в течение нескольких веков, а не сразу.
Ну, а сейчас, когда открылась эта чудовищная правда, пришло время приколотить обвинительный вердикт на дверь вавилонской башни.
Идея данного символа происходит не столько от Мартина Лютера, сколько от главного библейского героя Шестого Дня, молодого льва, неприкасаемого скимена, выбегающего из зарослей священного Васана.
«И видел я: вот, как бы лев, выбежавший из леса и рыкающий, испустил человеческий голос к орлу и сказал: слушай, что я буду говорить тебе и что скажет тебе Всевышний» (3Ездр. 11:37-38).

Под образом орла с различными головами и перьями подразумевается цивилизация Нового Мирового порядка, возведенная на энергии распадающегося времени. Лев же наш вооружен целостным временем, поэтому он ничего не боится. Против лома энергии вечности приема не существует.
«Ты судил землю не по правде; ты утеснял кротких, обижал миролюбивых, любил лжецов, разорял жилища тех, которые приносили пользу, и разрушал стены тех, которые не делали тебе вреда. И взошла ко Всевышнему обида твоя, и гордыня твоя - к Крепкому. И воззрел Всевышний на времена гордыни, и вот, они кончились, и исполнилась мера злодейств ее. Поэтому исчезни ты, орел, с страшными крыльями твоими, с гнусными перьями твоими, со злыми головами твоими, с жестокими когтями твоими и со всем негодным телом твоим, чтобы отдохнула вся земля и освободилась от твоего насилия, и надеялась на суд и милосердие своего Создателя» (3Ездр. 11:41-45).
Суд будет осуществляться посредством мистической силы Бога.
Издеваться над Боженькой теперь будет не можно. Терпение Боженьки иссякло. И теперь Он будет жечь изнутри и ото вне.
Главный герой Шестого Дня, носитель силы Божественного правосудия это не индивид, а соборная троическая ипостась, по сути, речь идет о силе всей Христовой Церкви.
Носителем силы Божественного правосудия в Шестой День является Дан. В переводе с еврейского имя Дан значит «судья».
Премудрость Севера
На вершине мира находятся ключи от кодов мироздания.
Все цивилизации, все царства и религии создаются, исходя из данной точки библейского севера.
Дан — это север, север — это Дан. Это стандартный символ библейской семантики. .
Перед тем, как воцариться над миром, Дан должен обзавестись определенными атрибутами, позволяющими ему осуществлять миссию Божественного правосудия. Во-первых, у Дана должен быть Проект Бога.
Благодаря знаниям о целостной евхаристии он может перемещаться по этажам мироздания и находить различную информацию о будущем и о прошлом. Он внутренне созрел до Седьмого Дня, поэтому у него рубашечка желтого цвета. Также у Дана есть собор, без которого нельзя проникнуть на высоту Сиона.
Другими словами нужно делать то же самое, что делал преподобный Сергий Радонежский. Только у нас есть значительные преимущества, так как вселенная созрела до целостного состояния. Сначала святотроический храм возводится в душе, далее в соборе единомышленников, потом в пространстве земного царства, и наконец, во всей вселенной.
Дан является носителем специфической сферы, построенной на энергетике вечности. Сфера Дана, как минимум в два раза превышает силу Матрицы, поэтому вся планета оказывается внутри Данного купола, или купола Дана.
Все геополитические процессы оказываются подчиненными потокам новой истории, изливаемой на землю Богом через молодого льва. Это потоки Божественного правосудия и Божественного возмездия.
«от Дана слышен храп коней его, от громкого ржания жеребцов его дрожит вся земля; и придут и истребят землю и всё, что на ней, город и живущих в нем» (Иер. 8:16).
Таким образом, единственное, чего боятся Ротшильды, Рокфеллеры и прочие Морганы, это скрещивание крови Дана с пророческим даром Святого Духа, потому что в результате получится молодой лев, имеющий через Господа власть над самой большой сферой времени Шесто-Седьмого Дня, то есть наступившей эпохи. То есть, речь идет фактически о власти над Судным Днем. Против этого лома приема не существует.
«Ибо вот, придет день, пылающий как печь; тогда все надменные и поступающие нечестиво будут как солома, и попалит их грядущий день, говорит Господь Саваоф, так что не оставит у них ни корня, ни ветвей» (Мал. 4:1).
Через ритуал, энергии бытия привязываются к еде. И когда жрец её съедает, то он получает власть над определенными духами, т.к. эти силы оказываются перекрытыми энергией жреца. Как джин в бутылке. И духи начинают служить этой общине, выполнять те программы распада, что были заложены во время ритуала.

Аналогично работает христианская мистика, только энергии другие, интегрирующие.
Евхаристия строится на целостной силе Агнца. Это самая великая мощь во вселенной. Это жезл железный.
Но, чтобы стихии подчинялись христианской общине, чтобы «Боженька услышал», чтобы работал принцип «чего ни попросите во имя Мое», для этого человек должен подчинить себе энергии мира. Иначе чуда не произойдет.
Собственно, Агнец может быть и в виде аллегорической истории, в формате видеоклипа. Ведь Причастие происходит не только через пищу, но и через все остальные формы коммуникации.
Нужно привязывать объект к Жертве, вносить в неё Предложения и относить на Престол. А потом преображенную Жертву нужно принимать внутрь. И тогда весь мир окажется подчиненным человеку.



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Сказочный лес

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft